Форум об аренде в Дубне

Умный гибридный портал по подбору квартир в аренду в Дубне

Презентуем Вам и вашим друзьям нашу реально помогающую смарт разработку для всех тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Мы создали прогрессивный сайт по аренде квартир непосредственно от владельцев, уже способный вытеснить столь ненужных риэлторов с рынка недвижимости города. С этого момента не нужно платить за то, что легко можете сделать сами - открыть сайт 100realt Дубна, выбрать подходящую квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать объявление - очень просто! Необходимо загрузить фото комнат и написать короткое описание. Дальше система сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно проходить долгую модерацию. Встроенный искусственный интеллект автоматически проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и взвесит вероятность размещения объявления проходимцем.

По результатам проверки все сомнительные предложения и контент от посредников мы отсеим и не пропустим в эфир, а их авторов заблокируем. таким образом все опубликованные объявления всегда от собственника. Так что пользователи нашего официального сайта имеют возможность снять в аренду нужную квартиру в Дубне на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентствами. Однако сам алгоритм хранится в секрете. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы увидите актуальные цены на текущую дату, найдёте для себя советы и бланки договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ для надёжности. Собственникам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный продукт совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более действенным.

Собственник жилья зачастую заинтересован сдавать недвижимость чем дороже, тем лучше, а арендатор, наоборот, - подешевле. Очень надеемся, что на 100realt люди смогут договориться. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-dubna-moskovskaya-oblast был создан в 2015 году. Но в начале он был самым обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не выделялся. Начиная с 2020-го года стал востребованным сайтом для сдачи в аренду любого жилья как для длительного проживания, так и краткосрочно. В настоящий момент в онлайн-каталоге представлено множество свежих предложений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Дубне лично от проверенных хозяев.

Мы всегда готовы опубликовать и ваши предложения с фото хорошего качества, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашей официальной группе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Все желающие могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать верный выбор.

С пожеланием всем вам хороших жильцов и порядочных собственников!

Совместная аренда жилья Дубна

Всем здрасте!
Давно мучает вопрос, есть ли совместная аренда квартиры в Дубне?

Дело в том, что всё чаще у меня нет денег, чтобы платить за жильё как говорится, в одну харю. По этой причине я ищу себе сожителя для совместной аренды хорошей большой квартиры. Тогда станет ощутимо дешевле арендовать вместе.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-dubne-moskovskaya-oblast дофига и больше актуальных объявлений лично от хозяина. Подходящую квартиру легко найдём и сами без наглых риэлторов.

Пишите мне в личку кто не против и подумаем, как нам состыковаться и обсудить детали нашего совместного проживания и максимальную цену аренды.

Тамара Васнева
Тамара Васнева
20 Ноября 2022

Как снять квартиру в Дубне на сайте циан на длительный срок без посредников?

Доброго всем дня! Интересует ваше мнение, как по вашему мнению, возможно ли самому недорого снять квартиру в Дубне на циане #без риэлтора?

По-моему, лет шесть уже я снимаю жильё, но мне очень некомфортно тут жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Вот поэтому всерьёз захотела куда-нибудь поскорее переехать. Каждый день ищу себе для проживания однушку или двушку в Дубне на длительный срок исключительно от хозяина. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На официальном сайте циан в разделе Дубна аренда квартир каждый раз очень много новых объявлений, но почему-то все они или через посредников, или телефон постоянно занят, или уже сдано. Иногда попадаются объявления без фото, но по ним даже спрашивать смысла нет. В большинстве случаев это непригодные для жизни варианты с тараканами. .. Ну в общем-то, у меня вообще не получается подыскать хорошую квартиру по нормальной цене.

Пожила бы в такой:

Как снять квартиру в Дубне на сайте циан на длительный срок без посредников?

Но такие варианты постоянно успевает снять кто-то другой. Но им же как-то удаётся, значит и я тоже могу. .. Вопрос только как. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете научить?

Сайт недвижимость в Дубне

Кто знает, какой у нас сегодня официальный сайт про недвижимость в Дубне? Помимо крутых проектов типа домофонд, циан и авито. Ими и так все пользуются, а я имела в виду какой-нибудь местный простенький сайт чисто для Дубны, на каком возможно абсолютнобесплатно добавить объявления.

Тружусь риэлтором около чётырёх лет и банально замучалась постоянно платить большим сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, потом за поднятие. Так они ещё впаривают платные закрепления объявлений вверху сайта... Цены свои только и умеют что повышать... А им всё мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово людей какое-то!!! Представить страшно, сколько денег выкинула за всё время.

По моему мнению, пора бы уже прекратить работать на их процветание! С деньгами у многих сегодня плохо и вполне уместно уйти всем на бесплатные сайты. Предлагаю прям сейчас больше никогда не пополнять свой баланс у них! Теперь ни одному платному сайту ни за что ни рубля! Давайте будем пользоваться только базовыми бесплатными функциями. А попросят проплатить тогда мгновенно уходим на другой сервис!

Оля Утюжина
Оля Утюжина
16 Февраля 2020

Снять квартиру в Дубне с правом последующего выкупа

У меня есть мысль снять квартиру трёшку в пределах Дубны долгосрочно у собственника. Буду своевременно платить и за аренду квартиры и параллельно за выкуп квартиры во время проживания в ней же.

Это выходит выгодно самому владельцу, потому что он получит деньги за аренду и в это же время за продажу. Для покупателя это тоже удобнее, потому что он уже определился с местом жительства и может сразу же начинать делать ремонт.

Кто имел опыт аренды квартир в Дубне с последующим выкупом, оставьте свои отзывы и скажите, пожалуйста, как максимально правильно оформить сделку.

Вот здесь полным полно свежих объявлений от хозяев, но я не догадываюсь, с чего начать.

Возможно, на форуме есть эксперты, которые могут подсказать..
Ответьте, пожалуйста мне в личных сообщениях.

Заранее благодарю.

Якушевича Ксюша
Якушевича Ксюша
15 Февраля 2020

Ненавижу риэлторов в Дубне

Вы уж извините за грубы слова, но я терпеть не могу риэлторов в Дубне! !

Вот какая от вас польза людям? ! Нафиг вы все наплодились? !

Лучше бы вас вообще не было! ! Вы же нахлебники и паразиты. Разместить бесплатное объявление сейчас может каждый человек и большого ума и знаний для этого не надо. .. "Благодаря" вашей деятельности продающий и покупающий не могут найтись, потому что вы ради шкурного интереса создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине растут цены, так как вы без малейшего зазрения совести закладываете свой интерес.
В результате от вас только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю всем жителям Дубны проголосовать, насколько нужны риэлторы.
Свои ответы прошу аргументировать.

Ангелина
Ангелина
1 Февраля 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Дубне

Добрый день, форумчане! Сориентируйте, если не сложно, какие сегодня пользуются спросом эффективные порталы об аренде квартир в Дубне от собственника с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я частенько сдаю в аренду квартиры лично и по возможности без вездесущих риэлторов и меня не радует каждый раз отдавать немалые деньги за каждое объявление на домофонде, особенно учитывая, что платные объявления тоже быстро опускаются в самый низ и приходится заново за деньги поднимать.

На каких сайтах вы подаёте, чтобы новое объявление подольше провисело в ТОПе ну и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Олеся Тёмкина
Олеся Тёмкина
29 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Дубне у собственника?

Здравствуйте всем, я из другой страны (СНГ) и мне срочно нужно найти место где буду жить. Прошу ваш совет. Сколько стоит снять достойную квартиру в Дубне с евро-ремонтом от собственников на длительный срок. Естественно, я хочу найти варианты без агентства. Меня устроит небольшая студия. Жить в моих планах длительно, рассчитываться за аренду буду всегда в срок. С работой у меня всё хорошо, зарплата стабильная. Не пью и не курю, звать гостей не планирую, детей у меня нет. Для меня важно, чтобы квартира была уютной, а хозяин был адекватным и не беспокоил по пустякам.

Дело в том, что я не вкупаюсь, где возможно искать сегодняшние цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан много новых объявлений, но когда я звоню по ним, то обычно уже всё сдано или чаще попадаю на агентов. Мало того я ещё и не умею отличать настоящие предложения хозяев от разводных объявлений агентов и мошенников. А ценники то подняты, то на порядок занижены, но где же в таком случае найти реальную цену, за которую можно снять квартиру в Дубне напрямую от хозяина? Посредникам как-то не особо доверяю и не стремлюсь платить за их услуги.

Подскажите, где можно найти реальные объявления от хозяев и какая на сегодня средняя цена на съём квартир и будут ли скидки, если заплачу сразу за пару месяцев вперёд?

Афонин Сергей
Афонин Сергей
21 Января 2020

Аренда квартир на авито в Дубне на длительный срок от хозяина

Как думаете, можно ли вообще #без агентства снять квартиру в Дубне на авито по выгодной цене и напрямую от собственников?

Я уже года 4 снимаю квартиру в центре, но мне очень некомфортно тут жить, потому что хозяин хочет увеличить арендную плату. Вот поэтому появилось желание куда-нибудь переехать.

Уже давно отчаянно пытаюсь найти себе квартирку в Дубне на длительный срок исключительно от собственника. Услуги посредников мне не нужны. На авито недвижимость в каталоге "аренда квартир Дубна" всегда немало новых объявлений, но вот почему-то они либо через посредников, либо там трубку не берут, либо уже нашли жильцов. Замечаю иногда квартирки без фото, но по ним даже интересоваться нет никакого смысла. Чаще всего это оказываются убогие клоповники. ..

Короче говоря, у меня совсем никак не получается снять подходящую квартиру по адекватной цене. Её всегда забирает кто-то другой. Но ведь как-то люди снимают, значит и у меня должно получиться. .. Но каким образом. .. Как правильно искать?

Есть идеи?

Николич
Николич
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Дубна 19 Декабря 2022 Квартелия.ру Дубна: отзывы 23 Февраля 2023 Как снять квартиру в Дубне на сайте циан на длительный срок без посредников? 8 Апреля 2020 Совместная аренда жилья Дубна 20 Ноября 2022 Где недорого купить двери в Дубне? 25 Мая 2020 Аренда квартир на авито в Дубне на длительный срок от хозяина 21 Января 2020 Лучший застройщик Дубны 11 Января 2023 Подслушано в Дубне, сплетни 10 Мая 2020 Авито недвижимость Дубна отзывы 1 Февраля 2020 Авито знакомства 5 Марта 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Дубне с возможностью написать отзывы без регистрации