Форум о продаже недвижимости в Дубне

Куплю квартиру в Дубне

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и деловой недвижимости в Дубне. Если вам срочно понадобились деньги и вы уже готовы к продаже сильно дешевле оценочной стоимости, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за живые наличные за 5-8 дней и исключительно от хозяев, без посредников. Рассмотрю вообще все варианты: устроит с ремонтом в любом состоянии, главное очень недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Дубны: однушки, двухкомнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне без разницы. Тут главное - вопрос цены. Если у вас ещё не закрыта ипотека или присутствуют какие-то подводные камни, всё равно обращайтесь. Всё решается. Если срочный выкуп Вам не интересен, то готов дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не указал в открытом доступе в интернете свой телефон, поэтому пишите в личные сообщения или ответьте комментарием к моему посту. Я всегда сижу на этом форуме и сразу же отвечу на ваше предложение. Если вас не затруднит, скажите окончательную стоимость и добавьте фото объекта.

Сергей Кручинин
Сергей Кручинин
19 Марта 2020

Сайт недвижимость в Дубне

Кто знает, какой у нас сегодня официальный сайт про недвижимость в Дубне? Помимо крутых проектов типа домофонд, циан и авито. Ими и так все пользуются, а я имела в виду какой-нибудь местный простенький сайт чисто для Дубны, на каком возможно абсолютнобесплатно добавить объявления.

Тружусь риэлтором около чётырёх лет и банально замучалась постоянно платить большим сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, потом за поднятие. Так они ещё впаривают платные закрепления объявлений вверху сайта... Цены свои только и умеют что повышать... А им всё мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово людей какое-то!!! Представить страшно, сколько денег выкинула за всё время.

По моему мнению, пора бы уже прекратить работать на их процветание! С деньгами у многих сегодня плохо и вполне уместно уйти всем на бесплатные сайты. Предлагаю прям сейчас больше никогда не пополнять свой баланс у них! Теперь ни одному платному сайту ни за что ни рубля! Давайте будем пользоваться только базовыми бесплатными функциями. А попросят проплатить тогда мгновенно уходим на другой сервис!

Оля Утюжина
Оля Утюжина
16 Февраля 2020

Срочный выкуп квартир Дубна

Кто-ниб продавал собственную квартиру в Дубне через фирму по срочному выкупу? Что это за процедура такая ? Это хоть не опасно? Теоретически могут обхитрить?

Срочный выкуп это уместный выход по-быстрому скинуть квартиру, если экстренно необходима крупная сумма? Или эти фирмы выкупают очень дёшево?

У меня есть квартирка, вот её надо бы продать...

Срочный выкуп квартир Дубна

Блин, сплошные смонения... Серьёзно опасаюсь прогадать. Кто знает, сколько дают от рыночной стоимости? А деньги они выдают сразу или через сколько дней? Как правильно такая операция должна быть оформлена?

Нина
Нина
8 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Дубна 19 Декабря 2022 Куплю квартиру в Дубне 19 Марта 2020 Что мы можем срочно изменить в Дубне, для того чтобы жить стало хорошо? 22 Февраля 2020 Сайт недвижимость в Дубне 16 Февраля 2020 Ненавижу риэлторов в Дубне 1 Февраля 2020 Совместная аренда жилья Дубна 20 Ноября 2022 Дубна- отзывы переехавших 13 Декабря 2022 Дешёвый ночлег в Дубне 23 Января 2020 Подслушано в Дубне, сплетни 10 Мая 2020 Сколько стоит снять квартиру в Дубне у собственника? 21 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Дубне. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.