Форум посуточной аренды в Брянске

Как чаще сдавать свои суточные квартиры в Брянске

Сдачей суточных квартир занимаюсь с незапамятных времён. Первое время вполне достаточно было просто одного -двух объявлений в газете, тогда ещё даже без фото, а приезжих командированных, если память не изменяет в то время было много, а в наше время газета больше не работает. Но зато сейчас полным полно всяких-разных переспамленных порталов.

Из-за того, что каждый месяц появляются новые посуточники, сдающих квартиры по очень низким ценам, у меня с каждым годом становится всё меньше гостей, т.к. они элементарно не могут найти мои апартаменты в виду изобилия других предложений.

Скажите, пжл, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли заявки на бронирование. Платить всей куче сайтов уже сил нет. Пока всем заплатишь, возникает сильное ощущение, будто работаю как проклятый только не на себя, а на них.

Самый недорогой ночлег в Брянске

Доброго всем дня!

Если вы хотите найти, где дешевле переночевать, то к вашим услугам очень недорогой ночлег в Брянске лично от собственника!! У меня всегда сделана качественная уборка, уютно, чистая постель, не пахнет сигаретами, регулярная уборка и смена постельного белья (в отличие от остальных посуточников)! Заезд в любое время суток. Если сможете найти дешевле, то снижу цену. Могу встретить на вокзале и бесплатно доставлю до квартиры, где вы будете проживать,. Можно забронировать заранее.

Наши гостевые квартиры вы можете найти по ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-bryanske.

Самый недорогой ночлег в Брянске

Там же есть многочисленные отзывы от моих постояльцев, вы тоже можете оставить свои.

Всегда рады гостям!!

/Админы форума, пожалуйста, не блокируйте мой пост! В данном случае это не спам.. Я же пишу это на тематическом форуме и посетителям эта информация может пригодиться, потому что у меня честно самые низкие цены в Брянске.

Михей Ильин
Михей Ильин
7 Февраля 2020

Недорогая посуточная квартира Брянск

Постоянно мотаюсь по делам и приходится ночевать в одной местной гостинице. В текущем году у меня совсем всё печально по финансам и я хочу в каждую мою поездку экономить на проживании.

Один мой знакомый мне подсказал, что заночевать также можно не обязательно в отеле или гостинице, но и в гостевой квартире или любом недорогом хостеле. В них, если верить словам, подешевле. Сомнения могут быть только в качестве уборки и жильцах, которые туда заселяются...

Напишите, пожалуйста, где в Брянске можно недорого арендовать жильё, главное, чтобы было чистенько и приятно ? Вдруг есть в Брянске такой собственник с хорошей квартиркой, то я тогда стану постоянным съёмщиком и постоянно арендовать исключительно у него.

Если предложения есть, то сколько будут стоить сутки? И можете ли скинуть реальные фото своих квартир и оставить способ с вами связаться ?

Егор Кудашов
Егор Кудашов
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Брянск: отзывы 4 Марта 2023 Отзывы об авито недвижимость Брянск 27 Февраля 2020 Сайты по аренде квартир в Брянске 29 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Брянске? 25 Мая 2020 Как чаще сдавать свои суточные квартиры в Брянске 22 Апреля 2020 Снять квартиру в Брянске с дальнейшим выкупом 16 Марта 2020 Лучший застройщик Брянска 18 Декабря 2022 В Брянске нет нормальных агентств недвижимости. 30 Апреля 2020 Совместная аренда жилья Брянск 9 Февраля 2020 Не люблю всех риэлторов Брянска 27 Марта 2020 Рядом со школой 8 Февраля 2023 Удобно 2 Октября 2020 Хороший застройщик 21 Июля 2022 Купил однокомнатную для дочки 22 Февраля 2023 Отличный ЖК 11 Июля 2022 Супер квартира 17 Февраля 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Официальный форум Брянска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.