Сайты Боровичи

Новый кибер сайт по подбору квартир в аренду в Боровичи

Предлагаем вашему вниманию свою радикально новую смарт разработку для всех тех, кто живёт на съёмном жилье.

Наша команда выпустила в свет крайне полезный портал по подбору квартир в аренду напрямую от собственников, способный вытеснить столь ненужных риэлторов с современного рынка недвижимости. Теперь нет никакого смысла платить за то, что запросто сможете сделать сами - зайти на сайт 100Риэлт Боровичи, выбрать подходящую вам квартиру, самому созвониться с собственником и заехать без переплаты. Подать бесплатное объявление - легко! Вполне достаточно загрузить фото и написать короткое описание. Остальное наша интеллектуальная система сделает всё сама, Вам не придётся проходить модерацию. Система Искусственного интеллекта исследует введённые данные и взвесит вероятность размещения объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

В результате не прошедшие модерацию объявления или предложения риэлторов мы удаляем, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все объекты всегда от реальных владельцев. Вот поэтому посетители нашего официального сайта имеют возможность арендовать жильё в Боровичи для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными мошенниками. Сам же алгоритм оценки останется в секрете. Помимо банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущий период, найдёте рекомендации специалистов и бланки договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного нормативного документа. Собственникам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Наш проект совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его более действенным.

Владелец жилья хочет сдать личную недвижимость дорого, а квартиросъёмщик, наоборот, - дешевле. Мы верим, что на 100realt стороны придут к компромиссу. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-borovichi был создан в 2015 году. Первые годы он был неприглядным, как и все остальные, ничем особенно не отличался. Но в 2020 году стал востребованным сайтом для сдачи и съёма всех видов жилья как на длительный срок, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге представлено большое количество новых объявлений по длительной и суточной аренде жилья в Боровичи из рук в руки от реальных собственников.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши объекты с фото высокого качества, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут дополнительно опубликованы в нашей официальной группе в твиттере для ещё большего охвата. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием вам чистоплотных жильцов и надёжных собственников!

Сайт по недвижимости в Боровичи

Вы знаете, какой у нас официальный сайт недвижимость Боровичи? Помимо супер гигантов авито и циан. Про них и так понятно, они круты, а я говорю про какой-нибудь наш региональный очень простой народный сайт только для Боровичи, на котором можно совершенно бесплатно создать объявления.

Отработала в небольшом агентстве почти 5 лет и ппц как устала ежедневно платить жадным сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, а на следующий день за поднятие. Так они ещё сделали недешёвые фиксации объявления на хороших позициях... Цены свои только поднимают... Но им же и этого мало! Плати больше! Вымогательство средь бела дня!!! Страшно думать, сколько денег пораздала если посчитать за все годы.

Уверена, что, пора бы уже прекратить им платить. В условиях сегодняшнего кризиса будет правильнее переключиться на реально бесплатные сервисы. Советую сейчас же больше никогда не пополнять счета. Теперь и всегда никому не платим. Давайте обходиться только бесплатными возможностями. А попросят оплатить тогда сразу же ищем другой сайт.

Марго
Марго
15 Февраля 2020

Сайты по аренде квартир в Боровичи

Здравствуйте всем! Посоветуйте, пжл, какие сегодня пользуются спросом действенные порталы по аренде квартир в Боровичи от хозяев с бесплатным размещением объявления?

Я периодически сдаю в аренду две свои квартиры лично и всегда без непрошеных риэлторов и меня не радует абсолютно каждый раз отдавать столько денег за обычное объявление на домофонд или авито, особенно учитывая, что платные объявления так же быстро сползают в самый низ и приходится опять платно поднимать!!!

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление побольше времени находилось в верху списка ну и с хорошей посещаемостью ?

Света
Света
4 Февраля 2020

Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Боровичи

Сдачей суточных квартир занимаюсь давно. Поначалу более, чем хватало просто одного объявления в газете, а клиентов, насколько помню, в то прекрасное время всем вполне хватало, а на сегодня бумажная газета не актуальна. Но сейчас куча всяких-разных переспамленных сайтов.

Потому как каждый месяц появляются новые посуточники, сдающих квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым месяцем остаётся всё меньше командированных, потому что они просто не могут увидеть мои объявления в общей массе дешёвых объявлений.

Напишите, если не затруднит, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались заселения. Бесконечно платить всей куче сайтов уже нет ни терпения ни денег. Когда всем оплатишь, зарождается явное чувство, будто работаешь только на оплату рекламы.

Лена
Лена
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито-недвижимость Боровичи отзывы 29 Февраля 2020 Самый недорогой ночлег Боровичи 6 Февраля 2020 Новый кибер сайт по подбору квартир в аренду в Боровичи 7 Марта 2023 Черный список риэлторов Боровичи 25 Февраля 2023 Сайты по аренде квартир в Боровичи 4 Февраля 2020 Лучший застройщик Боровичи 8 Января 2023 Сколько стоит снять квартиру в Боровичи от хозяев? 9 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Боровичи 11 Января 2023 Срочный выкуп квартир в Боровичи 8 Марта 2020 Как снять квартиру в Боровичи на циан на длительный срок без риэлторов? 22 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Какие сайты в Боровичи вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы