Форум посуточной аренды в Боровичи

Самый недорогой ночлег Боровичи

Уважаемые форумчане!

Если вы хотите найти, где дёшево переночевать, то хотелось бы предложить пожалуй, самый дешёвый ночлег в Боровичи непосредственно от хозяина!!! У нас всегда хорошая уборка квартир, по-домашнему уютно, чистая постель, табачный запах отсутствует, регулярная уборка и смена постельного белья (в отличие от остальных посуточников)! заселение в любое время дня и ночи. Если где-нибудь сможете найти дешевле, чем у нас, то сделаю скидку 10%. Встречу вас возле вокзала и в качестве подарка доставлю до квартиры. Бронировать можно без предоплаты.

Смотрите мои квартирки смотрите в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-borovichah.

Самый недорогой ночлег Боровичи

Там уже написаны отзывы от моих клиентов, вы тоже, кстати, можете оставить свои.

Будем рады гостям!!!

/Уважаемый админ, очень вас прошу, не удаляйте мой рекламный пост! Это ведь не спам. Я же пишу об этом на посуточном форуме и людям эта информация может пригодиться, потому как у нас на самом деле самые лучшие цены в Боровичи.

Валерия
Валерия
6 Февраля 2020

Дешёвая суточная квартира в Боровичи

Часто приходится ездить по рабочим делам и приходится арендовать номер в местном отеле. Однако сейчас у меня всё очень печально по деньгам и мне хотелось бы в каждую мою поездку экономить на съёме жилья.

Знакомые мне подсказали, что останавливаться можно не обязательно в гостинице или отеле, но и в гостевой квартире или даже любом хостеле. Там, говорят, проживание стоит намного меньше. Сомнения могут быть только в качестве и чистоте и гостях, которые туда заезжают...

Подскажите, плиз, где в Боровичи можно не очень дорого снимать жильё, главное, чтобы было чистенько и приятненько ? Может, есть в Боровичи такой собственник с нормальной квартирой, то я тогда буду постоянным съёмщиком и всегда снимать исключительно у него.

Если такие варианты будут, то какая цена? И можно добавить к вашему ответу фото своей квартиры и оставить свой телефон ?

Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Боровичи

Сдачей суточных квартир занимаюсь давно. Поначалу более, чем хватало просто одного объявления в газете, а клиентов, насколько помню, в то прекрасное время всем вполне хватало, а на сегодня бумажная газета не актуальна. Но сейчас куча всяких-разных переспамленных сайтов.

Потому как каждый месяц появляются новые посуточники, сдающих квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым месяцем остаётся всё меньше командированных, потому что они просто не могут увидеть мои объявления в общей массе дешёвых объявлений.

Напишите, если не затруднит, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались заселения. Бесконечно платить всей куче сайтов уже нет ни терпения ни денег. Когда всем оплатишь, зарождается явное чувство, будто работаешь только на оплату рекламы.

Лена
Лена
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Боровичи? 21 Мая 2020 Сколько стоит снять квартиру в Боровичи от хозяев? 9 Марта 2020 Чёрный список гадалок Боровичи 8 Марта 2023 Новый кибер сайт по подбору квартир в аренду в Боровичи 7 Марта 2023 Авито-недвижимость Боровичи отзывы 29 Февраля 2020 Аренда квартиры в Боровичи на авито на длительный срок без посредников 31 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Боровичи 30 Июня 2020 Квартелия.ру Боровичи: отзывы 9 Февраля 2023 Как снять квартиру в Боровичи на циан на длительный срок без риэлторов? 22 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Боровичи 11 Января 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Официальный форум Боровичи о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.