Боровичи / отзывы

Новый кибер сайт по подбору квартир в аренду в Боровичи

Предлагаем вашему вниманию свою радикально новую смарт разработку для всех тех, кто живёт на съёмном жилье.

Наша команда выпустила в свет крайне полезный портал по подбору квартир в аренду напрямую от собственников, способный вытеснить столь ненужных риэлторов с современного рынка недвижимости. Теперь нет никакого смысла платить за то, что запросто сможете сделать сами - зайти на сайт 100Риэлт Боровичи, выбрать подходящую вам квартиру, самому созвониться с собственником и заехать без переплаты. Подать бесплатное объявление - легко! Вполне достаточно загрузить фото и написать короткое описание. Остальное наша интеллектуальная система сделает всё сама, Вам не придётся проходить модерацию. Система Искусственного интеллекта исследует введённые данные и взвесит вероятность размещения объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

В результате не прошедшие модерацию объявления или предложения риэлторов мы удаляем, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все объекты всегда от реальных владельцев. Вот поэтому посетители нашего официального сайта имеют возможность арендовать жильё в Боровичи для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными мошенниками. Сам же алгоритм оценки останется в секрете. Помимо банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущий период, найдёте рекомендации специалистов и бланки договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного нормативного документа. Собственникам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Наш проект совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его более действенным.

Владелец жилья хочет сдать личную недвижимость дорого, а квартиросъёмщик, наоборот, - дешевле. Мы верим, что на 100realt стороны придут к компромиссу. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-borovichi был создан в 2015 году. Первые годы он был неприглядным, как и все остальные, ничем особенно не отличался. Но в 2020 году стал востребованным сайтом для сдачи и съёма всех видов жилья как на длительный срок, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге представлено большое количество новых объявлений по длительной и суточной аренде жилья в Боровичи из рук в руки от реальных собственников.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши объекты с фото высокого качества, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут дополнительно опубликованы в нашей официальной группе в твиттере для ещё большего охвата. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием вам чистоплотных жильцов и надёжных собственников!

Боровичи- отзывы переехавших

Очень интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Боровичи, чем занимается население. Также хотелось бы почитать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ прям недавно и местных жителей, кто живёт уже много лет. Сколько нужно иметь дохода, чтобы комфортно жить?

Что насчёт нормальных порядочных людей и быдло? Не страшно по вечерам одному ходить по дворам?

Если у меня случайно получится переехать, то в каком районе Боровичи посоветовали бы поискать жильё? На какой улице спокойнее всего жить, чтоб шаталось как можно меньше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Что нужно переделать в Боровичи, чтобы жить стало хорошо?

Как по вашему мнению, что бы вы хотели в ближайшее время изменить в Боровичи, чтобы жить могли по-людски?

Давайте сейчас каждый озвучит свои идеи, а потом всё обобщим и будем совместно воплощать в жизнь.

В Боровичи нет честных риэлторов.

В Боровичи нет нормальных агентств недвижимости! Лично я сама в жизни не видела ни одного порядочного риэлтора! Потому, что никакому риэлтору и его агентству честным быть не особо выгодно. Не любишь тянуть одеяло на себя - ничего не заработаешь. Так и разводят покупашек, лишь бы урвать свой кусок, а дальше гори всё огнём.

Откуда такие сведения? - Сама лично и по сей день работаю в дном из известных агентств Боровичи. .. неприятно так на душе, но где ещё заработать просто не знаю, да и руководитель только поощряет такой развод.

Наташа
Наташа
29 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недолюбливаю агентов по недвижимости Боровичи 25 Декабря 2022 Как снять квартиру в Боровичи на циан на длительный срок без риэлторов? 22 Января 2020 Авито-недвижимость Боровичи отзывы 29 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Боровичи 8 Марта 2023 Черный список риэлторов Боровичи 25 Февраля 2023 В Боровичи нет честных риэлторов. 29 Апреля 2020 Аренда квартиры в Боровичи на авито на длительный срок без посредников 31 Января 2020 Лучший застройщик Боровичи 8 Января 2023 Быстрые знакомства и свидания Боровичи 11 Января 2023 Где недорого купить двери в Боровичи? 21 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Боровичи. Добавляйте фото и видео