Форум о риэлторах и посредниках Боровичи

Недолюбливаю агентов по недвижимости Боровичи

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я не перевариваю посредников Боровичи! !!

Вот расскажите нам, какую пользу вы приносите обществу? ? Нафиг вы все появились? ?

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! !! Вы же не более, чем просто паразиты. Разместить на #авито бесплатное объявление запросто может любой дурак и большого ума на это не требуется. .. "Благодаря" вашей так называемой "помощи" продавец и потенциальный покупатель не могут найтись и всё потому что вы ради собственной наживы создаёте никому, кроме вас, ненужные сложности на их пути. Это по вашей вине растут цены, потому что вы без малейшего зазрения совести надбавляете свою выгоду.
Делаю выводы, что от вас одни только проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, кто как относится к риэлторам и посредникам.
Свой отзывы попрошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Люда
Люда
25 Декабря 2022

В Боровичи нет честных риэлторов.

В Боровичи нет нормальных агентств недвижимости! Лично я сама в жизни не видела ни одного порядочного риэлтора! Потому, что никакому риэлтору и его агентству честным быть не особо выгодно. Не любишь тянуть одеяло на себя - ничего не заработаешь. Так и разводят покупашек, лишь бы урвать свой кусок, а дальше гори всё огнём.

Откуда такие сведения? - Сама лично и по сей день работаю в дном из известных агентств Боровичи. .. неприятно так на душе, но где ещё заработать просто не знаю, да и руководитель только поощряет такой развод.

Наташа
Наташа
29 Апреля 2020

Как снять квартиру в Боровичи на циан на длительный срок без риэлторов?

Привет всем, кроме риэлторов! Можно спрошу, как по-вашему, на сколько реально по выгодной цене снять квартиру в Боровичи на циан #без агентства?

Уже почти 3 года я снимаю жильё в центре, но мне некомфортно тут жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Поэтому сегодня твёрдо решила сменить место жительства. Целых две недели ищу себе хорошую квартирку в Боровичи на длительный срок только лично от хозяина. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На официальном сайте циан в разделе "Боровичи аренда квартир" каждый раз много привлекательных объявлений, но они почти все или размещены риэлторами, или абонент - не абонент, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Бывают объявления без единой фотки, а по ним звонить не вижу смысла. Чаще всего это угрюмые клоповники. .. Обидно, что, у меня совсем никак не получается подыскать подходящую квартиру по подходящей мне цене.

Согласна пожить в такой:

Как снять квартиру в Боровичи на циан на длительный срок без риэлторов?

Но такую постоянно снимает кто-то вперёд. Но им же как-то удаётся, значит и я тоже могу. .. Только как. .. Как успеть вперёд посредников?

Дадите совет?

Оля
Оля
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недолюбливаю агентов по недвижимости Боровичи 25 Декабря 2022 Квартелия.ру Боровичи: отзывы 9 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Боровичи 30 Июня 2020 Аренда квартиры в Боровичи на авито на длительный срок без посредников 31 Января 2020 Чёрный список гадалок Боровичи 8 Марта 2023 Сайты по аренде квартир в Боровичи 4 Февраля 2020 Новый кибер сайт по подбору квартир в аренду в Боровичи 7 Марта 2023 Как снять квартиру в Боровичи на циан на длительный срок без риэлторов? 22 Января 2020 Что нужно переделать в Боровичи, чтобы жить стало хорошо? 1 Мая 2020 Лиды по недвижимости в Боровичи 22 Декабря 2022 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Боровичи. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы