Форум о риэлторах и посредниках Белгорода

В Белгороде нет порядочных агентств недвижимости!

В Белгороде нет честных агентств недвижимости! Лично я ещё не встречала ни единого порядочного риэлтора! А всё из-за того, что каждому риэлтору честным быть не интересно. Не любишь тянуть одеяло на себя - денег заработать не сможешь! Так и разводят тех, кто сам не понимает, лишь бы взять предоплату, а дальше можно и расслабиться, будь что будет.

Откуда мне это знать? - Сама и по сей день работаю в дном из известных агентств Белгорода. .. Совестно так бывает и гадко на душе, но вот по-другому зарабатывать не умею, да и директор поощряет весь этот разводняк.

Гришачёва Лена
Гришачёва Лена
3 Марта 2020

Не выношу риэлторов Белгорода

Вы уж извините за грубы слова, но я не уважаю всех посредников Белгорода! !

Вот поделитесь секретом, какая от вас вообще может быть польза обществу? ? Накуя вы все появились? ?

Лучше б вас не было! ! Вы же не более, чем просто паразиты. Подать объявление на #авито или #циан сейчас может даже школьник и большого ума тут не нужно. .. От вашей так называемой "помощи" ищущие друг друга люди не могут найти друг друга и только потому что вы ради наживы делаете нужные только вам препятствия чтобы эта встреча не состоялась. Из-за вашей жадности растёт цена, так как вы без всякого стыда и совести закладываете свою выгоду.
В результате от вашей деятельности одни проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос, кто считает их полезными.
Ваши доводы настоятельно прошу подкрепить аргументами.

В Белгороде работают мошенники!

Будьте бдительны! В Белгороде появились мошенники!

Допустим, вы захотели найти для себя квартиру. Вам попадается так и манящее халявой предложение о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом, но по очень низкой стоимости. Без капли сомнения утверждаю, что это 100% самый обычный развод дураков на деньги!

Прочитайте моё сообщение полностью и я подробно расскажу всю схему такого развода. Кидают они по старой схеме: Они в большом количестве публикуют мошеннические объявления-заманухи на всех сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на домофонде. Потенциальные арендаторы все эти объявления-приманки листают, адекватные на них внимание не обращают, а недальновидные верят обманщикам. Мечтают почти бесплатно снимать такую квартиру. Если им позвонить, то эти аферисты будут вас просить приехать в их офис, заранее сбросить предоплату на банковскую карту или оплатить типа за то, что они будут присылать номер хозяина квартиры. Сразу, как вы заплатили, можете тут же идти на йух! Свое предназначение вы уже исполнили - дали им деньжат, а они - сделали своё дело - кинули вас слегонца. Вы не обратили внимания, но все эти фотографии в объявлении дерзко скопированы с других сайтов, рекламируемых квартир по данному адресу в Белгороде вообще не существует!

Любое информационное агентство аренды, заверяю вас, каждое - это лохотронщики! Если вам сразу предлагают внести задаток за съём квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче, работают они с подельниками по абсолютно такой же схеме, как подробно рассказал вот этот парень в этом ютуб-ролике

Советую вам просмотреть виде весь до конца, если опасаетесь стать жертвой аферистов.

Если кого уже нае#али, напишите детально, кто и при каких обстоятельствах. Занесите этих кидал в чёрный список недобросовестных агентств.

Ларичев Стас
Ларичев Стас
24 Января 2020

Как снять квартиру в Белгороде на циане на длительный срок без посредников?

Приветик! Может, я и покажусь глупой, но всё же спрошу, как вы думаете, можно недорого снять квартиру в Белгороде на циане #без посредника?

По-моему, лет 5, если не больше, я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне сильно неудобно тут жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Этой ночью надумала валить на новый адрес. Целых две недели отчаянно пытаюсь найти себе для проживания хорошую квартирку в Белгороде на длительный срок от хозяев. Услуги посредников я оплачивать не готова. На циане в рубрике "Белгород аренда квартир" всегда достаточно объявлений, но почему-то все они или размещены посредниками, или там трубку не берут, или уже нашли жильцов. Бывают объявления без фото, но по ним даже спрашивать не вижу смысла. Часто это непригодные для жизни клоповники. .. Однако, у меня ни в какую не получается снять опрятную квартиру по приемлемой цене.

Хотя бы такую:

Как снять квартиру в Белгороде на циане на длительный срок без посредников?

Но их всегда перехватывает кто-то вперёд меня. Но другие же как-то снимают, значит и я должна смочь. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как правильно искать?

Кто может научить?

+ Добавить пост

Рекомендуем

Сколько стоит снять квартиру в Белгороде от собственников? 27 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Белгороде 20 Января 2023 Авито знакомства 12 Февраля 2023 Белгород- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Как снять квартиру в Белгороде на циане на длительный срок без посредников? 21 Января 2020 Подслушано в Белгороде, сплетни 10 Мая 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Белгород 24 Января 2020 Что мы можем изменить в Белгороде, для того чтобы жить по-человечески? 25 Февраля 2020 Не выношу риэлторов Белгорода 4 Февраля 2020 Отзывы об авито недвижимость Белгород 10 Февраля 2020 Продавать ли квартиру в Белгороде сейчас? 15 Апреля 2020 Где скачать ПРАВИЛЬНЫЙ договор посуточной аренды квартиры? 24 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Белгороде. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы