Форум об аренде в Белгороде

Реально помогающий уникальный портал по аренде квартир в Белгороде

Презентуем Вам свою прогрессивную платформу для всех тех людей, кто арендует жилье.

Мы разработали прогрессивный информационный сайт по аренде квартир напрямую от владельцев, способный устранить посредников с современного рынка недвижимости. Больше Вам не нужно платить деньги за то, что запросто можете сделать сами - открыть официальный сайт 100realt Белгорода, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты посторонним людям. Подать бесплатное объявление - очень просто! Нужно будет загрузить фото комнат и описать условия проживания. Далее платформа выполнит всё за Вас, Вам не нужно будет ожидать модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта анализирует все возможные параметры по определённым критериям и рассчитает возможность размещения объявления риэлтором.

На выходе все ненастоящие предложения и контент от риэлторов буду отклонены, а их авторов заблокируем. таким образом все объекты только от собственников. По этой причине пользователи нашего портала имеют такую возможность снять любую квартиру в Белгороде на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Сам же оценочный алгоритм является секретной информацией. Кроме банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущий период, найдёте дельные советы и бланк договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для уверенности друг в друге. Собственникам предлагается бесплатное размещение, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Продукт совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более полезным.

Собственник в большинстве случаев имеет желание сдать личную недвижимость как можно дороже, а квартирант, напротив, - по самой низкой цене. Очень надеемся, на 100риэлт каждый найдёт для себя компромисс. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-belgorod был создан в далёком 2015-ом году. Первые 5 лет он был обычным, как и остальные, ничем особенно не выделялся. Но с конца 2019-го года стал популярным агрегатором для съёма любого жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. В настоящее время в каталоге уже имеется множество актуальных объявлений по длительной и посуточной аренде в Белгороде напрямую от реальных хозяев.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши новые объекты с фотографиями хорошего качества, которые таким же образом будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты с фото мы автоматически продублируем в тематическом сообществе в Фейсбуке для большего охвата целевой аудитории. Все желающие могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать верный выбор - снимать или нет.

С пожеланием вам платёжеспособных арендаторов и честных хозяев!

Алксандр
Алксандр
15 Ноября 2020

Сколько стоит снять квартиру в Белгороде от собственников?

Уважаемые, я из села недалеко и мне срочно нужно найти место где жить. Важен ваш совет. .. За сколько сегодня можно снять не прокуренную квартиру в Белгороде без мебели у собственников на довольно длительный срок? Само собой, для меня важно найти жильё без агентства. Мне вполне подойдёт евро-двушка. Жить планирую долгое время, оплачивать обещаю чётко по графику. С деньгами у меня всё нормально, з/п обычно приходит вовремя. Алкоголь не употребляю, приглашать гостей не планирую, маленьких детей нет. Для меня важно, чтобы квартира была приятной для проживания, а собственник был адекватным и не не поднял потом цену.

Моя проблема в том, что я не имею понятия, где можно узнать настоящие цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан и юла полно объявлений, но когда я звоню, то как правило говорят, что уже сдали или часто нарываюсь на риэлторов. Плюс ко всему я ещё не умею отличать настоящие предложения собственников от кидаловских объявлений риэлторов и мошенников. Ценники то подняты, то сильно занижены, а где же в таком случае искать реальную цену, за которую можно снять квартиру в Белгороде непосредственно у собственника? Риэлторам как-то не особо доверяю и не стремлюсь отдавать деньги за их "помощь".

Расскажите, где можно найти настоящие объявления собственников и какая сегодня средняя цена на аренду квартир и дадут ли какие-нибудь скидки, если рассчитаюсь наличными сразу за несколько месяцев авансом?

Оксана
Оксана
27 Апреля 2020

Снять квартиру в Белгороде на авито на длительный срок от хозяев

Как вы думаете, можно #без посредников снять квартиру в Белгороде на авито дёшево и от хозяев?

Я 2 года снимаю жильё в центре, но мне теперь некомфортно здесь жить из-за адской слышимости. Поэтому теперь горю желанием переехать на новый адрес.

Давненько уже выбираю себе для проживания квартиру со свежим ремонтом в Белгороде на длительный срок, но только от собственника лично. В услугах агентства не нуждаюсь. На сайте авито недвижимость в каталоге Белгород аренда квартир обычно довольно много новых объявлений, но все они либо размещены посредниками, либо не отвечают на звонки, либо уже кто-то дал задаток. Бывают квартиры без единой фотки, но по таким звонить не хочется. Как правило это бабушкины варианты. ..

Короче говоря, у меня ни в какую не получается найти приличную квартиру по доступной цене. Их каждый раз перехватывает кто-то другой. Но у других же получается, значит и я смогу. .. Но каким образом. .. Как на них охотиться?

Можете подсказать?

Не выношу риэлторов Белгорода

Вы уж извините за грубы слова, но я не уважаю всех посредников Белгорода! !

Вот поделитесь секретом, какая от вас вообще может быть польза обществу? ? Накуя вы все появились? ?

Лучше б вас не было! ! Вы же не более, чем просто паразиты. Подать объявление на #авито или #циан сейчас может даже школьник и большого ума тут не нужно. .. От вашей так называемой "помощи" ищущие друг друга люди не могут найти друг друга и только потому что вы ради наживы делаете нужные только вам препятствия чтобы эта встреча не состоялась. Из-за вашей жадности растёт цена, так как вы без всякого стыда и совести закладываете свою выгоду.
В результате от вашей деятельности одни проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос, кто считает их полезными.
Ваши доводы настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Сайты недвижимость в Белгороде

Скажите, пожалуйста, какой официальный сайт недвижимость Белгород? Помимо таких гигантов циан, домофонд и авито. Их все знают, а я хочу найти любой локальный примитивный сайт для Белгорода, на который можно было реально бесплатно давать объявления.

Проработала агентом по недвижимости около 7 лет и ппц устала каждый раз платить ТОПовым порталам сначала за первичное размещение, а после этого и за подъём. Так они же ещё впаривают платные закрепления объявления в ТОПе... Расценки только и умеют что повышать... А им ведь и этого мало! Плати больше! Обдиралово средь бела дня!!! Столько уже денег пораздала за всё время.

Мне кажется, хватит уже закидывать их деньгами. В условиях финансового кризиса пора бы уже переходить на совершенно бесплатные местные сайты. Советую с этого момента больше ни разу не пополнять счета. Теперь и всегда никому ни за что ни рубля. Давайте обходиться только бесплатными инструментами. А попросят они деньги, мгновенно уходим.

Елизавета
Елизавета
31 Января 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир Белгород

Уважаемые форумчане! Сориентируйте, если не сложно, какие существуют действенные порталы по аренде квартир в Белгороде от собственников с бесплатной подачей объявления.

Я периодически выставляю на сдачу квартиры лично и по возможности без вездесущих риэлторов и меня обламывает всякий раз отдавать столько денег за каждое объявление на домофонде, учитывая, что платные объявления тоже почти сразу опускаются в самый низ списка и приходится заново платно поднимать!

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление максимально долго побыло в верху списка ну и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Лёха
Лёха
24 Января 2020

В Белгороде работают мошенники!

Будьте бдительны! В Белгороде появились мошенники!

Допустим, вы захотели найти для себя квартиру. Вам попадается так и манящее халявой предложение о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом, но по очень низкой стоимости. Без капли сомнения утверждаю, что это 100% самый обычный развод дураков на деньги!

Прочитайте моё сообщение полностью и я подробно расскажу всю схему такого развода. Кидают они по старой схеме: Они в большом количестве публикуют мошеннические объявления-заманухи на всех сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на домофонде. Потенциальные арендаторы все эти объявления-приманки листают, адекватные на них внимание не обращают, а недальновидные верят обманщикам. Мечтают почти бесплатно снимать такую квартиру. Если им позвонить, то эти аферисты будут вас просить приехать в их офис, заранее сбросить предоплату на банковскую карту или оплатить типа за то, что они будут присылать номер хозяина квартиры. Сразу, как вы заплатили, можете тут же идти на йух! Свое предназначение вы уже исполнили - дали им деньжат, а они - сделали своё дело - кинули вас слегонца. Вы не обратили внимания, но все эти фотографии в объявлении дерзко скопированы с других сайтов, рекламируемых квартир по данному адресу в Белгороде вообще не существует!

Любое информационное агентство аренды, заверяю вас, каждое - это лохотронщики! Если вам сразу предлагают внести задаток за съём квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче, работают они с подельниками по абсолютно такой же схеме, как подробно рассказал вот этот парень в этом ютуб-ролике

Советую вам просмотреть виде весь до конца, если опасаетесь стать жертвой аферистов.

Если кого уже нае#али, напишите детально, кто и при каких обстоятельствах. Занесите этих кидал в чёрный список недобросовестных агентств.

Ларичев Стас
Ларичев Стас
24 Января 2020

Длительная аренда квартир в Белгороде с правом последующего выкупа

Мне хотелось бы снять 3-комнатную квартиру в любом районе Белгорода на довольно долгий срок лично у хозяина. Буду по определённым дням проплачивать и за проживание в квартире и параллельно за выкуп арендованной квартиры, пока арендую.

Это гораздо прибыльнее для продавца, т.к. он будет получать от меня платежи и за аренду и за постепенный выкуп. Для покупателя тоже хорошо, т.к. он уже заехал и живёт и может уже потихоньку начинать делать ремонт.

У кого успешный опыт аренды квартир в Белгороде с последующим выкупом, дайте отзывы и посоветуйте, как максимально правильно провернуть такую операцию.

Здесь же множество хороших объявлений лично от хозяина, но я не понимаю, как договориться.

Вероятно, здесь сидят юристы, которые могут проконсультировать?
Ответьте, пожалуйста мне в комментарии.

Заранее благодарю!

Совместная аренда жилья в Белгороде

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, существует ли совместная аренда квартир в Белгороде?

Просто всё чаще и чаще у меня не хватает наличных, чтобы арендовать жильё самостоятельно. По этой причине для меня важно найти для себя соарендатора для совместной аренды 2-комнатной квартиры. Тогда станет ощутимо подешевле снимать совместно.

Здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-belgorode дофига проверенных объявлений от настоящих хозяев. Квартиру легко сможем найти и сами без ненужных посредников.

Отвечайте мне в личку если кто не против и договоримся, как нам связаться и подробно обсудить детали нашего сожительства и стоимость аренды.

Александр Кусков
Александр Кусков
21 Января 2020

Как снять квартиру в Белгороде на циане на длительный срок без посредников?

Приветик! Может, я и покажусь глупой, но всё же спрошу, как вы думаете, можно недорого снять квартиру в Белгороде на циане #без посредника?

По-моему, лет 5, если не больше, я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне сильно неудобно тут жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Этой ночью надумала валить на новый адрес. Целых две недели отчаянно пытаюсь найти себе для проживания хорошую квартирку в Белгороде на длительный срок от хозяев. Услуги посредников я оплачивать не готова. На циане в рубрике "Белгород аренда квартир" всегда достаточно объявлений, но почему-то все они или размещены посредниками, или там трубку не берут, или уже нашли жильцов. Бывают объявления без фото, но по ним даже спрашивать не вижу смысла. Часто это непригодные для жизни клоповники. .. Однако, у меня ни в какую не получается снять опрятную квартиру по приемлемой цене.

Хотя бы такую:

Как снять квартиру в Белгороде на циане на длительный срок без посредников?

Но их всегда перехватывает кто-то вперёд меня. Но другие же как-то снимают, значит и я должна смочь. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как правильно искать?

Кто может научить?

+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда жилья в Белгороде 21 Января 2020 Черный список риэлторов Белгород 15 Февраля 2023 Срочный выкуп квартир в Белгороде 26 Апреля 2020 Клиенты на посуточные квартиры в Белгороде 24 Января 2020 Где недорого купить двери в Белгороде? 22 Мая 2020 Рефинансирование ипотеки в Белгороде 1 Июля 2020 Реально помогающий уникальный портал по аренде квартир в Белгороде 15 Ноября 2020 В Белгороде работают мошенники! 24 Января 2020 Лиды по недвижимости в Белгороде 20 Января 2023 Куплю квартиру в Белгороде 1 Апреля 2020 Продавать ли квартиру в Белгороде сейчас? 15 Апреля 2020 Где скачать ПРАВИЛЬНЫЙ договор посуточной аренды квартиры? 24 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Белгороде с возможностью написать отзывы без регистрации