Форум на тему [keyword]

Сайты по аренде квартир Балашиха

Приветствую! Сориентируйте, если не трудно, какие сегодня пользуются спросом эффективные порталы об аренде квартир в Балашихе от собственника с бесплатной подачей объявления?

Я периодически выставляю на сдачу две свои квартиры лично и обычно без вездесущих риэлторов и меня не радует всякий раз столько платить за обычное объявление на авито, учитывая, что платные объявления тоже быстро сползают в самый низ списка и приходится опять платно поднимать...

Где вы размещаете, чтобы новое объявление побольше времени побыло в самом верху и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Дешёвая посуточная квартира в Балашихе

Несколько раз в год езжу в командировку и приходится ночевать в местном отеле. В текущем году у меня как-то не густо с финансами и я вижу необходимость в каждую мою поездку экономить на жилье.

Мне тут подсказали, что ночевать можно не обязательно в отеле, но и в гостевой квартире или даже самом недорогом хостеле. Там, говорят, цены пониже. Сомнения только в качестве уборки и постояльцах, которые туда заселяются...

Посоветуйте, если не затруднит, где в Балашихе можно недорого ночевать, главное, чтобы было чисто и приятненько ? Может быть, есть в Балашихе такой собственник с нормальной квартирой под сдачу, то я тогда буду постоянным клиентом и всегда арендовать только у него.

Если такие предложения имеются, то какая цена за сутки и ночь? Можете добавить к вашему ответу фотографии своей квартиры и оставить ваши контакты ?

Аренда квартиры в Балашихе на авито на длительный срок от собственников

Как вы считаете, какие шансы у обычного человека #без риэлтора снять квартиру в Балашихе на авито по выгодной цене и напрямую у собственников?

Я последние года три живу на съёмной квартире в центре, но мне неудобно тут жить, потому что коммуналка неадекватно высокая. Вот поэтому хотелось бы подобрать другой вариант.

Уже целых 2 недели выбираю себе для проживания чистую однокомнатную квартиру в Балашихе на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги посредника мне не нужны. На сайте авито недвижимость в разделе аренда квартир в Балашихе как всегда полно подходящих объявлений, но они все либо поданы посредниками, либо телефон постоянно занят, либо не могут показать. Иногда попадаются объявления без единого фото, а по таким даже что-либо узнавать нет смысла. Часто это бабушкины варианты с коврами. ..

Короче говоря, у меня вообще никак не получается снять приличную квартиру по вкусной цене. Её сразу же выхватывает кто-то вперёд меня. Но люди же заселяются, значит и я смогу. .. Но каким образом. .. Как правильно искать?

Кто знает?

Родион Колбягин
Родион Колбягин
13 Марта 2020

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Срочный выкуп квартир в Балашихе

Кто уже продавал свою квартиры в Балашихе через контору по срочному выкупу? Что это за афёра такая сомнительная? Это опасно? Могут бомжом оставить?

Срочная продажа это норм вариант срочно продать квартиру, если прям очень срочно понадобилась наличка? Или перекупы дают очень дёшево?

У меня есть отличная квартира, вот её нужно скинуть...

Срочный выкуп квартир в Балашихе

В общем, одни вопросы и сомнения... Боюсь что-нибудь не то подписать. Кто-нибудь в курсе, какой процент потери? А деньги выдадут сразу или когда? Как такая операция оформляется?

Света Шаталова
Света Шаталова
5 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК На ул. Юбилейная ?

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК На ул. Юбилейная в Балашихе? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Бывали ли инциденты меж соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем или соседнем дворе о#уевший мужик, который захватил удачное местечко и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa или повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Жемчужина Виктории ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Жемчужина Виктории в Балашихе? Всегда ли есть место поставить свою машину?

Бывают ли стычки меж соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем или соседнем дворе борзый сосед, который нагло занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Центр плюс ?

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Центр плюс в Балашихе? Достаточно ли места, куда поставить машину?

Происходят ли скандалы меж соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который прихватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонов, повреждения машин или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Центральный ?

Есть ли проблемы с парковочными местами на территории ЖК Центральный в Балашихе? Всем ли хватает ли места поставить свою машину?

Были ли случаи мордобоя между жильцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий сволочной мужик, который нагло занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК 28 микрорайон ?

Что с местом для парковки автомобиля в ЖК 28 микрорайон в Балашихе? Всегда ли есть место запарковаться?

Случаются ли битвы между автовладельцами за право занять место? Есть ли у вас дворе сволочной сосед, который занял козырный кусок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Ольгино Парк ?

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Ольгино Парк в Балашихе? Всегда ли есть место, куда запарковать машину?

Были ли у вас когда-нибудь споры меж автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли у вас дворе этакий беспардонный сосед, который занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждения машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Павлино 39А ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом на территории ЖК Павлино 39А в Балашихе? Всем ли хватает ли места, где припарковаться?

Происходят ли сражения между автовладельцами за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой обнаглевший сосед, который нагло занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин злоумышленниками или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Новоград Павлино ?

Как обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Новоград Павлино в Балашихе? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Бывают ли у вас скандалы между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой обнаглевший беспредельщик, который захватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Столичный ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным местом для парковки на территории ЖК Столичный в Балашихе? Достаётся ди каждому жителю место, куда поставить машину?

Происходили ли когда-нибудь случаи мордобоя меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли у вас дворе такой неадекватный мужик, который присвоил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждений машин хулиганами или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Усадьба Новая Салтыковка ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Усадьба Новая Салтыковка в Балашихе? Хватает ли всем места, чтобы запарковаться?

Происходили ли инциденты меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь беспардонный сосед, который оккупировал удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Новое Измайлово-2 ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК Новое Измайлово-2 в Балашихе? Для всех ли есть место бросить тачку?

Случались ли когда-нибудь рамсы между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем дворе такой беспардонный сосед, который захватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Советская корп. 44А ?

Есть ли проблемы с местом для парковки на территории ЖК Советская корп. 44А в Балашихе? Достаточно ли места запарковаться?

Происходят спорные ситуации меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь беспардонный сосед, который нагло занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо у застройщика? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Пехра ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Пехра в Балашихе? Достаточно ли места поставить машину?

Происходят ли у вас ссоры между жильцами за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь нахальный сосед, который присвоил козырный пятачок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждения машин хулиганами или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Измайловский лес ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Измайловский лес в Балашихе? Всем ли достаётся место поставить машину?

Были ли у вас когда-нибудь битвы между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли у вас дворе какой-нибудь наглый сосед, который оккупировал козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждений машин хулиганами или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Новогиреевский ?

Какова ситуация с парковочными местами на территории ЖК Новогиреевский в Балашихе? Всем ли достаётся место бросить машину?

Случались ли битвы меж соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе дерзкий сосед, который нагло занял козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Балашихе от собственника? 22 Января 2020 Аренда квартиры в Балашихе на авито на длительный срок от собственников 13 Марта 2020 Квартелия.ру Балашиха: отзывы 3 Марта 2023 Аренда квартиры в Балашихе с выкупом 26 Января 2020 Балашиха- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Срочный выкуп квартир в Балашихе 5 Марта 2020 Где недорого купить двери в Балашихе? 25 Мая 2020 В Балашихе нет порядочных риэлторов... 21 Апреля 2020 Самый дешёвый ночлег в Балашихе 26 Апреля 2020 Лучший застройщик Балашихи 4 Января 2023 Псевдо риелтор ЖЕЛЕЗИНА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВНА 31 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019