Форум о риэлторах и посредниках Балаково

Терпеть не могу риэлторов из Балаково

Прошу простить меня за грубость, но я терпеть не могу риэлторов из Балаково!

Вот раскройте тайну, какая от вас может быть польза обществу? На-х-рена же вы есть?

Исчезните куда-нибудь! Вы тупо лишний элемент в сделке. Подать объявление сможет совершенно любой и большого ума для этого не требуется. .. Вследствие вашей "работы" арендодатели и арендаторы не могут встретиться и всё потому что вы создаёте ненужные препятствия на их пути. По вашей вине так сильно повышаются цены, так как вы без стыда и совести надбавляете свою выгоду.
Напрашивается вывод от вас только раздражение и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Балаково, насколько нужны посредники.
Ответы попрошу подкрепить аргументами.

Лера Сапогова
Лера Сапогова
29 Апреля 2020

В Балаково нет честных агентств недвижимости!

В Балаково вообще нет порядочных агентств недвижимости! Лично я никогда не видела ни единого нелживого риэлтора! И всё потому, что самому же риэлтору добросовестным быть не выгодно. Не будешь хитрить - на еду не заработаешь. .. Вот потому и разводят, главное взять аванс, а дальше уже можно и забить.

Откуда мне это знать? - Я, к сожалению работаю в одном из агентств Балаково. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но по-другому зарабатывать не умею, да и руководство поощряет такую политику.

Углицкая Оля
Углицкая Оля
28 Февраля 2020

Как снять квартиру в Балаково на циан на длительный срок без риэлторов?

Здрасте! Наверное, я глупая блондинка и ничего не понимаю. .. спрошу тогда у вас, как вы считаете, реально ли самостоятельно и по выгодной цене снять квартиру в Балаково на сайте циан #без посредников?

Долгое время я снимаю жильё, но мне сильно неудобно тут жить из-за моих супер активных соседей. Вот поэтому собралась сваливать. Целых две недели старательно ищу себе для проживания однушку в Балаково на длительный срок только от хозяев. Услуги посредника нафиг не нужны. На циан в разделе "аренда квартир Балаково" постоянно очень много новых объявлений, но почему-то все они или от посредников, или арендодатель не отвечает, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Встречаются предложения без фотографий, но по ним звонить и спрашивать нет смысла. Почти всегда это оказываются бабушкины клоповники. .. ну короче, у меня совсем никак не получается снять приличную квартиру по хорошей цене.

Хотя б такую или типа этого:

Как снять квартиру в Балаково на циан на длительный срок без риэлторов?

Но типа таких постоянно успевает снять кто-то более шустрый. Но другие же как-то снимают, значит и я смогу. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как найти?

Дадите совет?

Аделина
Аделина
4 Февраля 2020

В Балаково орудуют мошенники!

Будьте осторожны! В Балаково появились квартирные мошенники!

Например, вам надо снять какое-нибудь жильё. Вы нашли заманчивое объявление с классной квартирой по очень низкой цене. Официально заявляю, что это по-любому попытка вас швырануть на деньги!

Дочитайте мою статью до самого конца и я полностью рассекречу всю суть такого на*балова. Работают они по такой схеме: Мошенники массово размещают мошеннические объявления-приманки на всевозможных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циане и авито. Люди эти объявления-ловушки просматривают, нормальные их пропускают, а недалёкие их хавают. Думают за смешные деньги заехать в такую отличную квартиру. Во время разговора по телефону квартирные аферисты попросят подъехать к ним в офис, заранее перевести задаток на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они будут присылать номера телефонов хозяйки. Сразу, как вы дали предоплату, можете прям щас идти плакать! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - дали им денег, а они - свою миссию - швыранули вас немножко. Если вы не в курсе, то все фото, на которые вы и клюнули, нагло содраны с левых сайтов, таких квартир по данному адресу в Балаково нет!

Каждое информационное агентство по аренде жилья, однозначно, каждое - это настоящие мошенники! Если вам прямо говорят, что надо перевести предоплату по неким реквизитам за аренду мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже разводят. Если кратко, то, работают они своей бандой по подобной схеме, как показал вот этот парень в этом ролике на ютубе

Прошу посмотреть его полностью, если не хотите стать жертвой мошенников.

Если вас уже швыранули, расскажите со всеми подробностями, кто, где, как и когда. Внесите жулика в чёрный список риэлторов.

Достовалов Олег
Достовалов Олег
27 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Балаково на циан на длительный срок без риэлторов? 4 Февраля 2020 Квартелия.ру Балаково: отзывы 8 Марта 2023 Совместная аренда квартир в Балаково 23 Января 2020 Снять квартиру в Балаково с правом выкупа 1 Мая 2020 За сколько можно снять квартиру в Балаково у собственников? 21 Марта 2020 Черный список риэлторов Балаково 24 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Балаково 5 Марта 2023 Аренда квартиры в Балаково на авито на длительный срок от собственника 22 Апреля 2020 Терпеть не могу риэлторов из Балаково 29 Апреля 2020 Подслушано Балаково, сплетни 9 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Балаково. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы