Балаково / отзывы

Прогрессивный социальный сервис по поиску квартир в аренду в Балаково

Презентуем вашему вниманию свою эффективную программу-платформу для тех, кто снимает жилье.

Мы выпустили в свет уникальный сайт и сервис по аренде жилья лично от владельцев, реально способный вытеснить столь бесполезных посредников с сегодняшнего рынка недвижимости города. После знакомства с порталом больше нет необходимости платить деньги за то, что запросто сможете сделать своими руками - зайти на официальный сайт 100Риэлт города Балаково, выбрать любую свободную квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать объявление - проще некуда! Нужно только загрузить фото и описать свои условия проживания. Далее система сделает всё сама, Вам не придётся ждать результатов проверки объекта. Система Искусственного интеллекта автоматически исследует все возможные параметры по множеству критериев и оценит вероятность подачи объявления риэлтором.

В итоговом результате все мошеннические объявления или предложения посредников отсеиваются и не попадают в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все предложения почти всегда от собственника. Поэтому пользователи нашего сервиса могут снять жил. площадь в Балаково для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть кинутыми квартирными аферистами. Сам же алгоритм оценки засекречена и не подлежит огласке. Помимо банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущий месяц, сможете почитать советы и бланк договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам и мошенникам вход закрыт. Данный продукт бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его ещё более полезным.

Собственник жилья в большинстве случаев имеет желание сдавать недвижимость максимально дорого, а квартиросъёмщики, наоборот, - по самой низкой цене. Надеемся, что на 100realt интересы пересекутся. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-balakovo был создан в 2015 году. По первости он был банальным, как и все остальные, ничем особенно не выделялся. Но с конца 2019-го года стал привлекательным порталом для сдачи в аренду жилья как на длительный срок, так и посуточно. В настоящий момент в онлайн-каталоге имеется множество свежих объявлений по длительной и суточной аренде жил. площади в Балаково лично от настоящих хозяев.

Будем рады принять и ваши новые объекты с фото высокого разрешения, которые также будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото будут продублированы в тематическом сообществе в Фейсбуке для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать правильный выбор - снимать или нет.

/P.S. Желаем вам всегда чистоплотных жильцов и честных арендодателей!

Маша Аспидова
Маша Аспидова
16 Февраля 2023

Балаково- отзывы переехавших

Весьма интересуюсь жизнью города, что да как, что интересного происходит в Балаково, чем живёт простой народ. А ещё хотелось бы услышать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут долгое время. Сколько нужно иметь чистого дохода, чтобы нормально жить?

Что по поводу порядочных людей и быдло? Не опасно поздно вечером ходить по дворам?

Если у меня всё-таки получится переехать, то в каком районе Балаково рекомендуете поискать жильё? На какой улице лучше всего жить, чтоб попадалось поменьше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Мутовина Ира
Мутовина Ира
2 Июня 2020

Что реально надо исправить в Балаково, чтобы жить стало нормально?

Как думаете, что срочно надо в срочном порядке изменить в Балаково, для того чтобы жить и работать было хорошо?

Давайте все изложат свою точку зрения, и потом все мнения суммируем и будем с вами вместе думать, как это воплотить в жизнь.

В Балаково нет честных агентств недвижимости!

В Балаково вообще нет порядочных агентств недвижимости! Лично я никогда не видела ни единого нелживого риэлтора! И всё потому, что самому же риэлтору добросовестным быть не выгодно. Не будешь хитрить - на еду не заработаешь. .. Вот потому и разводят, главное взять аванс, а дальше уже можно и забить.

Откуда мне это знать? - Я, к сожалению работаю в одном из агентств Балаково. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но по-другому зарабатывать не умею, да и руководство поощряет такую политику.

Углицкая Оля
Углицкая Оля
28 Февраля 2020

В Балаково орудуют мошенники!

Будьте осторожны! В Балаково появились квартирные мошенники!

Например, вам надо снять какое-нибудь жильё. Вы нашли заманчивое объявление с классной квартирой по очень низкой цене. Официально заявляю, что это по-любому попытка вас швырануть на деньги!

Дочитайте мою статью до самого конца и я полностью рассекречу всю суть такого на*балова. Работают они по такой схеме: Мошенники массово размещают мошеннические объявления-приманки на всевозможных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циане и авито. Люди эти объявления-ловушки просматривают, нормальные их пропускают, а недалёкие их хавают. Думают за смешные деньги заехать в такую отличную квартиру. Во время разговора по телефону квартирные аферисты попросят подъехать к ним в офис, заранее перевести задаток на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они будут присылать номера телефонов хозяйки. Сразу, как вы дали предоплату, можете прям щас идти плакать! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - дали им денег, а они - свою миссию - швыранули вас немножко. Если вы не в курсе, то все фото, на которые вы и клюнули, нагло содраны с левых сайтов, таких квартир по данному адресу в Балаково нет!

Каждое информационное агентство по аренде жилья, однозначно, каждое - это настоящие мошенники! Если вам прямо говорят, что надо перевести предоплату по неким реквизитам за аренду мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже разводят. Если кратко, то, работают они своей бандой по подобной схеме, как показал вот этот парень в этом ролике на ютубе

Прошу посмотреть его полностью, если не хотите стать жертвой мошенников.

Если вас уже швыранули, расскажите со всеми подробностями, кто, где, как и когда. Внесите жулика в чёрный список риэлторов.

Достовалов Олег
Достовалов Олег
27 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогая посуточная квартира в Балаково 3 Февраля 2020 Прогрессивный социальный сервис по поиску квартир в аренду в Балаково 16 Февраля 2023 Авито-недвижимость Балаково отзывы 30 Апреля 2020 Снять квартиру в Балаково с правом выкупа 1 Мая 2020 Рефинансирование ипотеки в Балаково 30 Июня 2020 Балаково- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Лиды по недвижимости в Балаково 15 Декабря 2022 Как чаще сдавать свои суточные квартиры в Балаково 4 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Балаково? 25 Мая 2020 Сайты недвижимость в Балаково 1 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Балаково. Добавляйте фото и видео