Форум о продаже недвижимости в Балаково

Сайты недвижимость в Балаково

Вы знаете, какой на сегодня официальный сайт по недвижимости Балаково? Кроме всем известных порталов авито и циан. Ими и так все пользуются, а я имею в виду какой-то местечковый примитивный сайт для Балаково, на каком возможно бесплатно разместить объявления.

Проработала в небольшом агентстве до 2019 года и очень задолбалась каждый раз платить большим сайтам сначала за подачу, а после этого за поднятие вверх. Плюс придумали платные дорогие фиксации объекта на хороших позициях... Цены свои только и задирают... Но им же и этого мало! Плати ещё и ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Кошмар, сколько своих трудовых влупила если посчитать за все годы.

По моему мнению, хватит платить дорогим и жадным сайтам!!! В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса самое время перейти на реально бесплатные порталы. Рекомендую прямо сегодня больше ни разу не пополнять баланс!!! Больше никому не даём ни копейки!!! Давайте будем пользоваться исключительно базовыми инструментами. Как только попросят пополнить счёт - быстро покидаем сайт!!!

Срочный выкуп квартир в Балаково

Кто-нибудь продавал свою квартиры в Балаково через срочный выкуп? Что это вообще за мутка такая непонятная? Это хоть не опасно? В теории могут оставить без крыши над головой и на деньги кинуть?

Срочная продажа это подходящий вариант по-быстрому скинуть квартиру, когда тебе прям срочно занадобились наличные? Или перекупщики покупают сильно дёшево?

Имеется у меня квартирка, и её я хочу продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир в Балаково

В общем, сплошные смонения... Боюсь продешевить. Вы в курсе, сколько дают от рыночной стоимости? И рассчитаются они сразу или потом? Как такая продажа должна быть оформлена?

Куплю квартиру в Балаково

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Балаково. Если Вам очень срочно понадобились деньги и вы уже готовы к быстрой продаже ощутимо дешевле реальной стоимости, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за живые наличные за минимальный срок и исключительно у собственников, без посредников. Рассмотрю все варианты: сойдёт с любым ремонтом, главное недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Балаково: 1-комнатные, 2-комнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, коттеджи. Вторичка это или новострой - мне не критично. Для меня самое главное это насколько вы готовы уступить. Если ещё не закрыта ипотека или есть какие-нибудь обременения, в любом случае обращайтесь. Безвыходных ситуаций не бывает. Если срочный выкуп для Вас не очень подходит, то дам денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не пишу здесь свой номер, поэтому пишите мне в личных сообщениях или в комментах. Я очень часто сижу на этом форуме и всяко узнаю про ваше предложение. Если можете, скажите ориентировочную цену и добавьте фотографии объекта.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Балаково 5 Марта 2023 В Балаково орудуют мошенники! 27 Января 2020 Снять квартиру в Балаково с правом выкупа 1 Мая 2020 Сайты недвижимость в Балаково 1 Мая 2020 Прогрессивный социальный сервис по поиску квартир в аренду в Балаково 16 Февраля 2023 Авито-недвижимость Балаково отзывы 30 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Балаково 23 Декабря 2022 Срочный выкуп квартир в Балаково 13 Апреля 2020 Дешёвый ночлег Балаково 7 Марта 2020 Что реально надо исправить в Балаково, чтобы жить стало нормально? 30 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Балаково. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.