Форум посуточной аренды в Балаково

Дешёвый ночлег Балаково

Здравствуйте!

Если вы хотите узнать, где недорого переночевать, то хотелось бы предложить очень дешёвый ночлег в Балаково напрямую от собственника! У нас всегда сделана качественная уборка, уютно как дома, новые постельные принадлежности, табачный запах отсутствует, регулярная уборка (в отличие от недобросовестных арендодателей)!! Заезд в любое время суток. Если сможете найти ещё дешевле, то ещё снижу цену. Встречу на вокзале и в качестве подарка могу привезти до места проживания. Бронируйте просто по телефону.

Наши гостевые квартиры смотрите тут: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-balakovo.

Дешёвый ночлег Балаково

Там же имеются отзывы моих клиентов, вы тоже, кстати, можете написать свои.

Заселяйтесь только ко мне!

/Модератор сайта, очень вас прошу, не блокируйте мою рекламу!! Это ведь не спам.. Я же пишу об этом на тематическом форуме и другим форумчанам пригодится, так как у нас реально самая низкая цена в Балаково.

Как чаще сдавать свои суточные квартиры в Балаково

Я сдаю квартиры посуточно с незапамятных времён. Раньше вполне достаточно было всего подать пару объявлений в нашу местную газету, а постояльцев, по-моему, в те годы хватало и даже лишние были, а сейчас газетка умерла. Зато теперь наплодили всяких-разных специализированных сайтов.

Потому как на рынок выходит много новых игроков, предоставляющих квартиры совсем дёшево, у меня с каждым годом становится всё меньше и меньше клиентов, из-за того, что они тупо не видят мои квартиры среди всего множества дешёвых объявлений.

Напишите, пжл, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались заселения. Платить всей куче сайтов уже нет ни сил, ни денег. После того, как всем заплатишь, появляется явное ощущение, будто работаю как проклятый в основном на них, а не на себя.

Анастасия
Анастасия
4 Февраля 2020

Недорогая посуточная квартира в Балаково

По 2-3 раза в квартал приезжаю по рабочим делам и приходится останавливаться в местном отеле. Последнее время у меня не очень хорошо с деньгами и я хочу при каждой поездке экономить на оплате за проживание.

Знаю, что пожить возможно не обязательно в отеле или гостинице, но и в суточной квартире или даже дешёвом хостеле. Там, вроде, проживание стоит намного меньше. Сомнения, если есть, то только в качестве и чистоте и клиентах, которые там проживают...

Посоветуйте, если не жалко, где в Балаково возможно подешевле останавливаться, лишь бы было чисто и опрятненько ? Вдруг есть в Балаково такой хозяин с нормальной квартирой, то я тогда буду постоянным клиентом и всегда жить исключительно у него.

Если такие варианты будут, то какая цена? Можете ли вы сюда загрузить фотки квартир и указать ваш номер ?

Голубцов Захар
Голубцов Захар
3 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Балаково: отзывы 8 Марта 2023 Авито-недвижимость Балаково отзывы 30 Апреля 2020 Прогрессивный социальный сервис по поиску квартир в аренду в Балаково 16 Февраля 2023 Как снять квартиру в Балаково на циан на длительный срок без риэлторов? 4 Февраля 2020 Как чаще сдавать свои суточные квартиры в Балаково 4 Февраля 2020 Снять квартиру в Балаково с правом выкупа 1 Мая 2020 Что реально надо исправить в Балаково, чтобы жить стало нормально? 30 Апреля 2020 Терпеть не могу риэлторов из Балаково 29 Апреля 2020 Черный список риэлторов Балаково 24 Февраля 2023 Где недорого купить двери в Балаково? 25 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Официальный форум Балаково о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.