Форум на тему [keyword]

Как дела с парковкой в ЖК Наследие ?

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Наследие в Архангельске? Всем ли достаётся место бросить тачку?

Происходят ли когда-нибудь жёсткие разборки между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК ул. Мещерского ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК ул. Мещерского в Архангельске? Всегда ли всем достаётся место,куда запарковать свою машину?

Были ли рамсы между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин или кражи из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК Дом на Набережной ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Дом на Набережной в Архангельске? Всем ли достаётся место бросить тачку?

Происходят скандалы между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе оборзевший сосед, который нагло занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Ломоносовский ?

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Ломоносовский в Архангельске? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Были конфликты между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь наглый сосед, который прихватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Триумф ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК Триумф в Архангельске? Всем ли достаётся местопоставить своего железного коня?

Были ли у вас споры между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли у вас дворе такой в хлам о#уевший мужик, который присвоил козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждений транспортных средств или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Уютный ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом в ЖК Уютный в Архангельске? Хватает ли всем местаприпарковать машину?

Бывали ли конфликтные ситуации между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе этакий дерзкий сосед, который присвоил себе самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или воровства из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Комфорт ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки авто в ЖК Комфорт в Архангельске? Всем ли достаётся место поставить машину?

Происходили ли когда-нибудь конфликты между жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой дерзкий сосед, который присвоил себе козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они существуют? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов, повреждения машин злоумышленниками или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК Резиденция ?

Что скажете насчёт парковки в ЖК Резиденция в Архангельске? Всем ли достаётся место, куда запарковать машину?

Происходят скандалы меж соседями за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе борзый сосед, который занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК ул. Поморская ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки в ЖК ул. Поморская в Архангельске? Лично Вам хватает места бросить тачку?

Бывают жёсткие рамсы между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем или соседнем дворе очень наглый беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если Да, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонов, повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Дом на Ильинской ?

Какова ситуация с паркингом у жителей ЖК Дом на Ильинской в Архангельске? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Случались разборки меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе очень наглый фраер, который присвоил себе самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Морошка хаус ?

Как дела с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Морошка хаус в Архангельске? Достаточно ли для всех места, где припарковаться?

Случаются ли у вас когда-нибудь стычки между автовладельцами за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший фраер, который нагло занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК АйСадовая ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК АйСадовая в Архангельске? Лично Вам хватает местапоставить своего железного коня?

Бывают битвы между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий нахальный сосед, который присвоил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Река ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом на территории ЖК Река в Архангельске? Достаточно ли для всех места бросить машину?

Бывают случаи мордобоя меж жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или воровства из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Айсберг ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки авто в ЖК Айсберг в Архангельске? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковать машину?

Были сражения меж автовладельцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой беспардонный сосед-беспредельщик, который захватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения транспортных средств или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Легенда ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК Легенда в Архангельске? Всем ли достаётся место поставить машину?

Случались ли у вас стычки между соседями за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который прихватил козырный кусок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК Ломоносовский

Если Вы являетесь жителем ЖК "Ломоносовский" в Архангельске, то много чего интересного знаете насчёт этого жилого комплекса. Вас устраивает качество постройки домов и квартир? Что можете сказать про внутреннюю отделку площадок и подъездов? Достаточно ли толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли разговоры соседей через стенку? Как считаете, какого качества строй-материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Аквилон Инвест" ? Хорошо ли установлены и не продувает ли окна и двери? Не промерзают ли стены зимой?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Аквилон Инвест" ? Если таковые имеются, то поведайте нам, какие именно. Если застройщиком на самом деле были допущены мелкие недочёты, то готов ли он исправить их за свой счёт и насколько исполняет гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-нибудь где-нибудь хранятся фотографии этапов стройки, просим залить их сюда.

Ждём отзывов. Большинству интересно знать больше, чем готов сказать сам застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Триумф

Если у Вас имеется своя квартира в ЖК "Триумф" в Архангельске, то в отличие от остальных, знаете гораздо больше насчёт этого жилого комплекса. Как Вы со своей точки зрения оцениваете качество постройки жилых домов и квартир в них? Что Вы думаете про состояние площадок и подъездов? Достаточно ли, по-вашему, толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Разговоры соседей через стенку случайно не слышите? Вы знаете, качественные или не очень строй-материалы были использованы при застройке и не экономил ли на них застройщик "Аквилон Инвест" ? Хорошо ли установлены оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Аквилон Инвест" ? Если да, то поведайте нам, какие именно. Если застройщиком всё же были допущены недочёты, то готов ли он ликвидировать их за свой счёт и в какой мере исполняет взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-нибудь сохранились фотографии этапов строительства, просим залить их сюда.

Ждём интересных рассказов. Большинству интересно знать больше информации, чем говорит сам застройщик в рекламе и продажные агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК Комфорт

Если у Вас имеется собственная квартира в ЖК "Комфорт" в Архангельске, тогда можете рассказать что-нибудь интересное насчёт данного жилого комплекса. Насколько хорошим или плохим Вы считаете качество постройки домов и квартир в них? Что скажете о состоянии подъездов? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Соседей случайно не слышно? Вы знаете, качественные или не очень строй-материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Аквилон Инвест" ? Нормальные ли стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены при сильном ветре?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Аквилон Инвест" ? Если таковые имеются, тогда поведайте, какие конкретно. Если застройщиком на самом деле были допущены недочёты, то готов ли он исправлять их за свой счёт и в каком объёме выполняет гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-нибудь из Вас сохранились фотографии этапов строительства, просим загрузить их сюда.

Ждём отзывов. Покупателям интересно знать больше, чем заявляет застройщик в рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК Резиденция

Если Вы живёте в ЖК "Резиденция" в Архангельске, то по идее, много чего знаете о данном жилом комплексе. Просим дать оценку качеству постройки домов и квартир? Что Вы думаете о состоянии подъездов? Насколько толстые или тонкие несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли разговоры соседей через стенку? Вы знаете, качественные или не очень строй-материалы были использованы при постройке и не экономил ли на них застройщик "Аквилон Инвест" ? Хорошо ли установлены стеклопакеты и входные двери? Не промерзают ли стены в зимние месяцы?

У вас есть претензии к застройщику "Аквилон Инвест" ? Если да, то какие конкретно. Если застройщиком всё же были допущены недочёты, то готов ли он устранять их со своих средств и насколько справляется со своими обязательствами на практике ? Если у кого остались фото разных этапов строительства, просим прикрепить их сюда.

Ждём комментариев. Потенциальным покупателям будет интересно узнать больше достоверной информации, чем пишет застройщик в рекламе и продажные агенты.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК ул. Поморская

Если у Вас есть собственное жильё в ЖК "ул. Поморская" в Архангельске, то вероятно владеете самой достоверной информацией про данный жилой комплекс. Оцените, пожалуйста, качество застройки самих домов и квартир? Что скажете насчёт состояния площадок и подъездов? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышно ли дыхание соседей? Как по-вашему, насколько качественные строительные материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Северо-Западная Компания (Архангельск)" ? Качественные окна и двери? Не промерзают ли стены во время сильного ветра?

Имеете ли Вы претензии к застройщику "Северо-Западная Компания (Архангельск)" ? Если есть, то расскажите, какие именно. Если застройщиком всё же допущены недочёты, то готов ли он устранить их со своих средств и насколько выполняет обязательства на практике ? Если у кого есть фото этапов строительства, просим загрузить их сюда.

Ждём развёрнутых комментариев. Многим людям интересно узнать больше информации, чем даёт сам застройщик в рекламе и продающие его квартиры агенты.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Архангельске? 21 Мая 2020 Сайты по недвижимости в Архангельске 29 Января 2020 Лиды по недвижимости в Архангельске 22 Декабря 2022 Аренда жилья в Архангельске с правом последующего выкупа 11 Апреля 2020 Снять квартиру на авито в Архангельске на длительный срок от хозяина 23 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Архангельске 2 Июля 2020 Черный список риэлторов Архангельск 22 Февраля 2023 Самый дешёвый ночлег Архангельск 25 Января 2020 Эффективный уникальный сайт по аренде квартир в Архангельске 15 Ноября 2020 В Архангельске работают мошенники! 4 Марта 2020 ждем сдачу дома 27 Августа 2021 Аренда комнат вместо квартиры как бизнес идея 2 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019