Форум на тему [keyword]

Какова ситуация с паркингом в ЖК Новый квартал ?

Что с местом для парковки на территории ЖК Новый квартал в Архангельске? Достаточно ли для всех места, куда бросить тачку?

Бывают ли стычки между соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой очень наглый мужик, который присвоил удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК пр. Никольский, 31к1 ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК пр. Никольский, 31к1 в Архангельске? Достаточно ли места, где припарковаться?

Бывали ли жёсткие рамсы между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который захватил козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Ривер Парк ?

Что со свободным местом для парковки в ЖК Ривер Парк в Архангельске? Для всех ли есть место, чтобы припарковаться?

Происходили ли у вас рамсы между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который присвоил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Искра Парк ?

Возникают ли проблемы с парковочными местами у жителей ЖК Искра Парк в Архангельске? Для всех ли есть местопоставить своего железного коня?

Происходили битвы меж жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе этакий беспардонный сосед, который оккупировал козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Арт Лайн ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Арт Лайн в Архангельске? Лично Вам хватает места бросить тачку?

Происходят ли грубые конфликты меж соседями за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем дворе этакий нахальный сосед, который занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Фамилия ?

Как обстоят дела с местом для парковки авто у жителей ЖК Фамилия в Архангельске? Всегда ли всем достаётся место запарковаться?

Случаются ссоры между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий неадекватный беспредельщик, который захватил самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК ул. Маяковского ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК ул. Маяковского в Архангельске? Всем ли достаётся место поставить машину?

Происходят споры между соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли у вас дворе такой нахальный мужик, который занял козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если да, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Дом на Матросова ?

Что с местом для парковки авто в ЖК Дом на Матросова в Архангельске? Всем ли хватает ли места, где оставить машину?

Происходят жёсткие конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший мужик, который присвоил себе козырный кусок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если пока можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона или повреждений транспортных средств или воровства из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Капитал ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Капитал в Архангельске? Всем ли достаётся место поставить машину?

Происходят ли когда-нибудь ссоры меж жильцами за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем дворе этакий очень наглый фраер, который присвоил себе самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Радонеж ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК Радонеж в Архангельске? Достаточно ли для всех места, куда запарковать машину?

Бывают ли у вас жёсткие конфликты меж соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе неадекватный сосед, который присвоил себе удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин вандалами или воровства из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Самоцвет ?

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК Самоцвет в Архангельске? Достаточно ли для всех места бросить тачку?

Бывают случаи мордобоя между жильцами за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе очень наглый сосед, который захватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Дом на розочке ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Дом на розочке в Архангельске? Достаточно ли для всех места,куда запарковать свою машину?

Бывают грубые конфликты между соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе такой дерзкий фраер, который присвоил самое удачное место и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Патриот ?

Есть ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Патриот в Архангельске? Достаточно ли для всех места, где припарковаться?

Происходили ли жёсткие разборки между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли у вас дворе дерзкий сосед, который присвоил себе козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК ул. Стрелковая ?

Как дела с парковкой в ЖК ул. Стрелковая в Архангельске? Достаточно ли места, куда воткнуть машину?

Происходили ли когда-нибудь битвы между жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли у вас дворе такой о#уевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин вандалами или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Юбилейный ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК Юбилейный в Архангельске? Всегда ли есть место поставить машину?

Происходили мордобои между соседями за право занимать место? Завёлся ли у вас дворе такой нахальный мужик, который занял удачное местечко и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждений машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК ул. Логинова ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки авто в ЖК ул. Логинова в Архангельске? Для всех ли есть место, где припарковаться?

Случаются ли у вас мордобои между соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе беспардонный сосед, который прихватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Нота ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом у жителей ЖК Нота в Архангельске? Для всех ли есть местоприпарковать машину?

Были ли у вас когда-нибудь скандалы между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе такой очень наглый мужик, который прихватил козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Ливерпуль ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Ливерпуль в Архангельске? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Бывают ли жёсткие конфликты между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе неадекватный сосед, который захватил самое удачное место и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Нэкст ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки в ЖК Нэкст в Архангельске? Всем ли достаётся место, куда поставить машину?

Происходят споры между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой обнаглевший сосед, который занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК пр. Новгородский, 149 ?

Есть ли сложности с местом для парковки в ЖК пр. Новгородский, 149 в Архангельске? Хватает ли всем места, куда запарковать машину?

Происходят ли стычки меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли у вас дворе такой наглый мужик, который нагло занял самое удачное место и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано Архангельск, сплетни 10 Мая 2020 Архангельск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Архангельске 17 Января 2020 Лучший застройщик Архангельска 17 Января 2023 Эффективный уникальный сайт по аренде квартир в Архангельске 15 Ноября 2020 Сайты по недвижимости в Архангельске 29 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Архангельске 2 Июля 2020 Как снять квартиру в Архангельске на циан на длительный срок без посредника? 24 Января 2020 Авито знакомства 21 Февраля 2023 Бесплатные сайты по аренде квартир в Архангельске 15 Января 2020 Аренда комнат вместо квартиры как бизнес идея 2 Октября 2019 ждем сдачу дома 27 Августа 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019