Форум на тему [keyword]

Срочный выкуп квартир Архангельск

Кто продавал квартиры в Архангельске через фирму по срочному выкупу? Что это вообще за афёра такая ? Это вообще безопасно? В теории могут бомжом оставить?

Срочная продажа это нормальный выход по-быстрому скинуть квартиру, когда очень срочно необходимо много наличных? Или конторы предлагают очень дёшево?

Имеется у меня большая однушка, которую надо скинуть...

Срочный выкуп квартир Архангельск

Короче, сплошные вопросы... Как-то боязно принять неверное решение. Вы знаете, какой процент потери? А деньги они выдают сразу или потом? Как правильно такая операция должна быть оформлена?

Дешёвая гостевая квартира Архангельск

Каждый квартал приходится ездить по делам и приходится останавливаться в отеле. В этом году у меня совсем не радостно по деньгам и я вижу необходимость при каждой поездке экономить на жилье.

Один мой знакомый мне подсказал, что остановиться можно не в отеле или гостинице, но и в гостевой квартире или даже дешёвом хостеле. Там, говорят, цены пониже. Сомнения, если есть, то только в чистоте и гостях, которые туда заселяются...

Посоветуйте, плиз, у кого в Архангельске можно подешевле снимать жильё, главное, чтобы было чисто и комфортно ? Может быть, есть в Архангельске такой арендодатель с недорогой гостевой квартирой, то я тогда могу быть постоянным клиентом и каждый раз снимать только у него.

Если варианты будут, то какая цена за сутки? Можно скинуть ответным сообщением реальные фото квартир и указать ваш телефон ?

В Архангельске работают мошенники!

Будьте бдительны! В Архангельске появились мошенники!

Допустим, вам нужно снять для себя квартиру. Вы находите привлекательное предложение о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом, но по низкой цене. Официально заявляю, что это ни что иное, как на*балово!

Не поленитесь и прочитайте мой пост до конца и я опишу несложную схему подобной на*бки. Нагло на*бывают простофиль они по такой схеме: Эти жулики в большом количестве публикуют ложные объявления-приманки на всех посещаемых порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на из рук в руки и домофонде. Потенциальные арендаторы все эти объявления листают, умные и адекватные их игнорируют, а не совсем умные охотно верят. Наивно полагают за мизерные деньги снимать такую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные мошенники предложат вам приехать в офис, скинуть предоплату на банковскую карточку или оплатить якобы за то, что они скажут номера телефонов хозяина. Как вы заплатили, можете уже идти плакать! Свое предназначение вы уже выполнили - дали им денег, а они - выполнили свою миссию - швыранули вас слегка. Если вы не заметили, но так-то все фотографии из объявлений дерзко закачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по данному адресу в Архангельске в принципе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство по аренде квартир, бесспорно, ЛЮБОЕ - это развод на деньги! Если вам прямо говорят, что надо заплатить за аренду мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже пытаются нае#ать. Если кратко, то, действуют они со своими сообщниками по следующей схеме, как говорит этот тип вот в этом ролике

Настоятельно вам советую просмотреть его весь, если не хотите стать жертвой аферистов.

Если кого-нибудь из вас уже развели, расскажите со всеми деталями, кто и при каких обстоятельствах. Внесите этих кидал в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Бобр Дима
Бобр Дима
4 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Гармония ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами в ЖК Гармония в Архангельске? Всегда ли всем достаётся место, где оставить машину на ночь?

Происходили ли когда-нибудь инциденты между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе такой дерзкий сосед-беспредельщик, который оккупировал козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или ночных краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Дрозд ?

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Дрозд в Архангельске? Всем ли хватает ли места, где оставить машину на ночь?

Бывают ли когда-нибудь скандалы меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой в хлам о#уевший сосед, который присвоил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa, повреждения машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Учительский ?

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Учительский в Архангельске? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Случались ли у вас когда-нибудь жёсткие разборки между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе обнаглевший фраер, который оккупировал удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa или повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Уют Парк ?

Есть ли сложности со свободным парковочным местом на территории ЖК Уют Парк в Архангельске? Всем ли достаётся место поставить машину?

Были жёсткие разборки между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который занял козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Двина Хаус ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК Двина Хаус в Архангельске? Всегда ли всем достаётся место, чтобы запарковаться?

Происходят жёсткие разборки меж автовладельцами за право занять место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь дерзкий сосед, который занял козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК На Дачной ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки в ЖК На Дачной в Архангельске? Всем ли хватает ли местапоставить своего железного коня?

Происходили ли у вас когда-нибудь споры меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе такой наглый сосед, который занял козырный пятачок и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Комсомольский ?

Бывают ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Комсомольский в Архангельске? Всегда ли всем достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывали ли у вас когда-нибудь ссоры между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе обнаглевший сосед-беспредельщик, который присвоил козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждения транспортных средств или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Поморский ?

Бывают ли сегодня проблемы с паркингом в ЖК Поморский в Архангельске? Достаточно ли для всех места, куда запарковать машину?

Случаются споры между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе о#уевший фраер, который нагло занял козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Флагман ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки в ЖК Флагман в Архангельске? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Происходят мордобои между жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой оборзевший фраер, который присвоил себе козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Кварта ?

Как дела с местом для парковки у жителей ЖК Кварта в Архангельске? Для всех ли есть место поставить машину?

Были ли столкновения меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь дерзкий фраер, который присвоил удачное местечко и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa или повреждения машин вандалами или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Зеленая Слобода 2 ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Зеленая Слобода 2 в Архангельске? Всегда ли всем достаётся место,куда запарковать свою машину?

Случались ли жёсткие рамсы между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе какой-нибудь наглый сосед, который нагло занял козырный кусок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Зеленый квартал 3 ?

Что скажете по поводу парковочных мест на территории ЖК Зеленый квартал 3 в Архангельске? Достаточно ли места запарковаться?

Происходят ли споры между жильцами за право здесь стоять? Есть ли у вас дворе борзый фраер, который присвоил удачное местечко и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждения машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК АУРА ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки в ЖК АУРА в Архангельске? Для всех ли есть место, чтобы запарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь жёсткие разборки между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе о#уевший мужик, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений транспортных средств или краж из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК ул. Попова, 34 ?

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК ул. Попова, 34 в Архангельске? Хватает ли всем места поставить свою машину?

Происходят ли ссоры меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе неадекватный сосед, который присвоил себе самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Биография ?

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Биография в Архангельске? Лично Вам хватает места бросить машину?

Происходили ли у вас когда-нибудь рамсы между соседями за право занять место? Есть ли у вас дворе оборзевший фраер, который захватил самое удачное место и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонa или повреждения машин хулиганами или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Арктический ?

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Арктический в Архангельске? Всем ли достаётся место запарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь жёсткие конфликты меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе этакий обнаглевший фраер, который присвоил самое удачное место и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Семейный ?

Как на сегодня обстоят дела с паркингом у жителей ЖК Семейный в Архангельске? Достаточно ли места ставить машину на ночь?

Происходят случаи мордобоя между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли у вас дворе такой сильно о#уевший сосед-беспредельщик, который присвоил удачное местечко и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или воровства из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Не уважаю риэлторов Архангельска 29 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Архангельск 8 Января 2023 Лиды по недвижимости в Архангельске 22 Декабря 2022 Квартелия.ру Архангельск: отзывы 7 Марта 2023 Как снять квартиру в Архангельске на циан на длительный срок без посредника? 24 Января 2020 Дешёвая гостевая квартира Архангельск 7 Марта 2020 Самый дешёвый ночлег Архангельск 25 Января 2020 Снять квартиру на авито в Архангельске на длительный срок от хозяина 23 Января 2020 Аренда жилья в Архангельске с правом последующего выкупа 11 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Архангельска 10 Марта 2023 ждем сдачу дома 27 Августа 2021 Аренда комнат вместо квартиры как бизнес идея 2 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023