Сайты Ангарска

Необычный социальный портал по аренде квартир в Ангарске

Презентуем вашему вниманию свою технологичный интеллектуальную разработку для всех тех, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Мы разработали прогрессивный сайт по аренде жилья от владельцев, уже способный вытеснить посредников с современного рынка городской недвижимости. С этого дня нет никакого смысла платить за то, что очень легко и просто можете сделать своими руками - открыть сайт 100Риэлт, выбрать хорошую квартиру, позвонить хозяину и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать объявления - легко! Нужно сфотографировать интерьер и описать обстановку. Далее система выполнит всё сама, Вам даже не нужно будет дожидаться модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и взвесит вероятность подачи объявлений проходимцем.

В итоговом результате мошеннические предложения будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторы добавим в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления почти всегда от собственника. Поэтому посетители портала имеют такую возможность арендовать жильё в Ангарске на длительный срок без риэлторов и не бояться быть кинутыми квартирными мошенниками. Сама же оценочная система остаётся засекреченной. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите самые актуальные цены на текущий период, найдёте советы и примеры договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности друг в друге. Собственникам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам и аферистам использование данного ресурса запрещено. Продукт всегда бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более значимым.

Собственник жилья часто предпочитает сдать недвижимость подороже, а арендатор, наоборот, - подешевле. Верим, что на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-angarsk стартанул в 2015-ом году. Поначалу он был банальным, как и остальные, ничем особо не отличался. Начиная с 2020-го года стал привлекательным сервисом для съёма жилья как для постоянного проживания, так и краткосрочно. На сегодня в каталоге имеется очень много свежих объявлений о длительной и посуточной аренде квартир в Ангарске напрямую от проверенных хозяев.

Будем рады опубликовать и ваши объекты с фото хорошего качества, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото будут автоматически продублированы в нашем сообществе Вконтакте для ещё большего охвата. Все желающие могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

Желаем вам всегда чистоплотных жильцов и порядочных хозяев!

Кирилловская Кира
Кирилловская Кира
1 Февраля 2023

Сайт по недвижимости в Ангарске

Давайте решим, какой официальный сайт по недвижимости Ангарска? Кроме таких крутых порталов, как циан + домофонд + авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я имею в виду какой-нибудь местный очень простой народный сайт чисто для Ангарска, на каком возможно на самом деле бесплатно разместить объявление.

Работаю в агентстве более 5 лет и ппц запарилась ежедневно платить жадным порталам сначала за первичное размещение, потом ещё и за поднятие вверх. Ещё придумали платные и между прочим дорогие закрепления объектов вверху списка... Тарифы только и задирают... А им же всё мало! Плати больше! Вымогательство средь бела дня!!! Страшно посчитать, сколько своих трудовых выбросила суммарно.

Я считаю, пора бы уже прекратить платить дорогим и жадным сайтам... В условиях сегодняшнего кризиса будет правильно перейти на реально бесплатные местные сайты. Советую всем прямо сегодня больше никогда не пополнять свой баланс у них... Теперь и всегда ни одному платному сайту не платим... Давайте будем пользоваться исключительно базовыми бесплатными функциями. Как только спросят пополнить кошелёк тогда моментально уходим на другой...

Маркова Лиза
Маркова Лиза
7 Марта 2020

Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Ангарске

Я сдаю квартиры посуточно 8 лет. В начале всем хватало всего подачи дешёвого объявления в газетёнку, а приезжих командированных вроде в то время было много, а в наше время бумажная газета никому не нужна. Но сейчас полно всяких-разных посуточных сайтов.

Так как каждый месяц появляются новые посуточники, предоставляющих квартиры по очень низким ценам, у меня каждый год остаётся всё меньше и меньше командированных, из-за того, что они элементарно не замечают мои объявления среди всех предложений.

Подскажите, плиз, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли бронирования. Постоянно платить всем подряд уже денег не хватает. Пока всем оплатишь, зарождается такое явное ощущение, что работаю круглосуточно по большей части на оплату рекламы.

Прокофий Гуринов
Прокофий Гуринов
27 Февраля 2020

Популярные сайты по аренде квартир Ангарск

Привет! Сориентируйте, пжл, какие существуют эффективные порталы по аренде квартир в Ангарске от собственников с бесплатной подачей объявления.

Я несколько раз в год выставляю на сдачу однушку лично и по возможности без посредников и меня жаба давит абсолютно каждый раз отдавать столько денег за обычное объявление на авито или циан, особенно учитывая, что платные объявления тоже быстро опускаются в самый низ и приходится заново за деньги поднимать!!!

На каких сайтах вы подаёте, чтобы новое объявление как можно дольше пробыло на верхних позициях ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Аня
Аня
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано в Ангарске, сплетни 9 Мая 2020 Где недорого купить двери в Ангарске? 26 Мая 2020 Длительная аренда квартир в Ангарске с правом выкупа 21 Января 2020 Ангарск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 В Ангарске работают квартирные аферисты! 23 Января 2020 Как снять квартиру в Ангарске на циан на длительный срок от хозяина? 23 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Ангарске 3 Апреля 2020 Популярные сайты по аренде квартир Ангарск 25 Января 2020 Лучший застройщик Ангарска 20 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Ангарска 12 Марта 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Какие сайты в Ангарске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы