Форум посуточной аренды в Ангарске

Дешёвый ночлег Ангарск

Добрый день!

Если вы хотите узнать, где дешевле переночевать, то с радостью предложу действительно дешёвый ночлег в Ангарске непосредственно от собственника!! У меня всегда очень чисто, уютно, новые постельные принадлежности, табачный запах отсутствует, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (в отличие от конкурентов). Заселяю и днём и ночью. Если где-нибудь сможете найти дешевле, чем у меня, то уступлю ещё чуть дешевле. Встречу возле вокзала и в подарок могу подвезти до квартиры. Бронирую по телефону или вотсапу.

Все мои квартиры вы найдёте тут: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-angarske.

Дешёвый ночлег Ангарск

Там же есть отзывы моих постояльцев, вы тоже можете написать свои.

Всегда рады гостям!!

/Модераторы форума, прошу вас, не отклоняйте мой рекламный пост. Это же не спам. Я ведь пишу на тематическом форуме и посетителям эта информация может пригодиться, потому как у меня реально самые лучшие цены в Ангарске.

София Коржева
София Коржева
24 Марта 2020

Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Ангарске

Я сдаю квартиры посуточно 8 лет. В начале всем хватало всего подачи дешёвого объявления в газетёнку, а приезжих командированных вроде в то время было много, а в наше время бумажная газета никому не нужна. Но сейчас полно всяких-разных посуточных сайтов.

Так как каждый месяц появляются новые посуточники, предоставляющих квартиры по очень низким ценам, у меня каждый год остаётся всё меньше и меньше командированных, из-за того, что они элементарно не замечают мои объявления среди всех предложений.

Подскажите, плиз, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли бронирования. Постоянно платить всем подряд уже денег не хватает. Пока всем оплатишь, зарождается такое явное ощущение, что работаю круглосуточно по большей части на оплату рекламы.

Прокофий Гуринов
Прокофий Гуринов
27 Февраля 2020

Дешёвая гостевая квартира в Ангарске

По 2-3 раза в квартал приезжаю по рабочим делам и приходится снимать простой номер в одной местной гостинице. Сейчас у меня всё очень печально с деньгами и хотелось бы каждый раз экономить на оплате за проживание.

Знакомые мне подсказали, что ночевать можно не только в гостинице, но и в посуточной квартире или любом недорогом хостеле. Там, если верить словам, проживание дешевле. Сомнения могут быть только в уровне санитарии и жильцах, которые там проживают...

Посоветуйте, пожалуйста, у кого в Ангарске возможно недорого останавливаться, главное, чтобы было всё чисто и приятненько ? Может быть, есть в Ангарске такой собственник с хорошей гостевой квартирой, то я буду постоянным съёмщиком и постоянно жить только у него.

Если такие варианты есть, то какая цена? И можно скинуть ответным сообщением реальные фото своих квартир и указать способ с вами связаться ?

Ишутин Павел
Ишутин Павел
27 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Ангарск 13 Марта 2023 Что мы можем поменять в Ангарске, чтобы жить по-человечески? 24 Марта 2020 Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Ангарске 27 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Ангарск 20 Января 2023 Авито знакомства 6 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Ангарска 12 Марта 2023 Лучший застройщик Ангарска 20 Декабря 2022 Рефинансирование ипотеки в Ангарске 1 Июля 2020 Необычный социальный портал по аренде квартир в Ангарске 1 Февраля 2023 Квартелия.ру Ангарск: отзывы 13 Марта 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Официальный форум Ангарска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.