Чёрный список Ангарск

В Ангарске нет добросовестных риэлторов!

В Ангарске нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я точно не знаю ни одного порядочного риэлтора! И всё банально потому, что каждому риэлтору быть порядочным не интересно. Не будешь пускать пыль в глаза - ничего не заработаешь. Вот и разводят тех, кто сам не понимает, лишь бы успеть выхватить свою долю, а дальше будь что будет.

Почему я это говорю? - Лично поработала в одном таком агентстве Ангарска. .. Гадко в этой среде, но другой работы у меня нет, да и директор только поощряет такой метод ведения дела.

Настя Домышева
Настя Домышева
21 Марта 2020

Терпеть не могу агентов по недвижимости из Ангарска

Заранее извиняюсь за грубость, но я не перевариваю риэлторов из Ангарска! !

Вот объясните, какой от вас толк жителям Ангарска? ? на#уя вы понапоявлялись? ?

Лучше б вас не было! ! Ваша деятельность носит паразитический характер. Подать объявление на #авито или #циан может даже школьник и особого ума и знаний тут не требуется. .. От вашей "помощи" продавец и покупатель не могут найти друг друга, потому что вы создаёте искусственные и ненужные препятствия для этой встречи. Это только из-за вас так сильно растут цены, потому что вы без стыда и совести добавляете свою моржу.
Напрашивается вывод от вашей деятельности одни проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свои ответы попрошу подкрепить аргументами.

Виссарион
Виссарион
25 Января 2020

В Ангарске работают квартирные аферисты!

Осторожно! В Ангарске действуют мошенники!

Допустим, вам нужно снять для себя квартиру. Вы видите привлекательное объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом по очень низкой для Ангарска цене. Без капли сомнения утверждаю, что это ни что иное, как мошенничество!

Не поленитесь и прочитайте мой пост целиком и я полностью рассекречу суть подобной на*бки. Разводят они по старой схеме: Эти жулики в большом количестве публикуют ложные объявления-ловушки на всех сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики все эти объявления-приманки смотрят, хоть немного соображающие их игнорируют, а дураки верят мошенникам. Радостно предвкушают нахаляву поселиться в хорошей квартире. Если им позвонить, то эти мошенники будут вас просить приехать в их офис, заранее перевести предоплату на карту или оплатить за то, что они скажут номера хозяйки квартиры. Сразу, как вы оплатили, можете тут же идти плакать! Свое предназначение вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - сделали своё дело - нае#бали вас слегка. Вы не обратили внимания, но фотографии, которые вы смотрели, нагло закачаны с интернета, таких квартир по указанному адресу в Ангарске в природе нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде квартир, совершенно, любое - это мошенники! Если вам прямо говорят, что надо заплатить за аренду квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче, действуют они бандой по схеме, как подробно рассказывает этот парень в своём видео

Настоятельно рекомендую досмотреть его весь до конца, если опасаетесь быть обманутыми.

Кого уже нае#али, напишите, кто и как. Внесите этих кидал в чёрный список недобросовестных агентств.

Костян Кошляк
Костян Кошляк
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайт по недвижимости в Ангарске 7 Марта 2020 Что мы можем поменять в Ангарске, чтобы жить по-человечески? 24 Марта 2020 Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Ангарске 27 Февраля 2020 Длительная аренда квартир в Ангарске с правом выкупа 21 Января 2020 Черный список риэлторов Ангарск 13 Марта 2023 Аренда квартир в Ангарске на авито на длительный срок от хозяина 27 Января 2020 За сколько можно снять квартиру в Ангарске от собственников? 30 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Ангарске 3 Апреля 2020 Дешёвая гостевая квартира в Ангарске 27 Января 2020 Лучший застройщик Ангарска 20 Декабря 2022 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Ангарска.