Форум о риэлторах и посредниках Ангарска

В Ангарске нет добросовестных риэлторов!

В Ангарске нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я точно не знаю ни одного порядочного риэлтора! И всё банально потому, что каждому риэлтору быть порядочным не интересно. Не будешь пускать пыль в глаза - ничего не заработаешь. Вот и разводят тех, кто сам не понимает, лишь бы успеть выхватить свою долю, а дальше будь что будет.

Почему я это говорю? - Лично поработала в одном таком агентстве Ангарска. .. Гадко в этой среде, но другой работы у меня нет, да и директор только поощряет такой метод ведения дела.

Настя Домышева
Настя Домышева
21 Марта 2020

Терпеть не могу агентов по недвижимости из Ангарска

Заранее извиняюсь за грубость, но я не перевариваю риэлторов из Ангарска! !

Вот объясните, какой от вас толк жителям Ангарска? ? на#уя вы понапоявлялись? ?

Лучше б вас не было! ! Ваша деятельность носит паразитический характер. Подать объявление на #авито или #циан может даже школьник и особого ума и знаний тут не требуется. .. От вашей "помощи" продавец и покупатель не могут найти друг друга, потому что вы создаёте искусственные и ненужные препятствия для этой встречи. Это только из-за вас так сильно растут цены, потому что вы без стыда и совести добавляете свою моржу.
Напрашивается вывод от вашей деятельности одни проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свои ответы попрошу подкрепить аргументами.

Виссарион
Виссарион
25 Января 2020

В Ангарске работают квартирные аферисты!

Осторожно! В Ангарске действуют мошенники!

Допустим, вам нужно снять для себя квартиру. Вы видите привлекательное объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом по очень низкой для Ангарска цене. Без капли сомнения утверждаю, что это ни что иное, как мошенничество!

Не поленитесь и прочитайте мой пост целиком и я полностью рассекречу суть подобной на*бки. Разводят они по старой схеме: Эти жулики в большом количестве публикуют ложные объявления-ловушки на всех сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики все эти объявления-приманки смотрят, хоть немного соображающие их игнорируют, а дураки верят мошенникам. Радостно предвкушают нахаляву поселиться в хорошей квартире. Если им позвонить, то эти мошенники будут вас просить приехать в их офис, заранее перевести предоплату на карту или оплатить за то, что они скажут номера хозяйки квартиры. Сразу, как вы оплатили, можете тут же идти плакать! Свое предназначение вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - сделали своё дело - нае#бали вас слегка. Вы не обратили внимания, но фотографии, которые вы смотрели, нагло закачаны с интернета, таких квартир по указанному адресу в Ангарске в природе нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде квартир, совершенно, любое - это мошенники! Если вам прямо говорят, что надо заплатить за аренду квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче, действуют они бандой по схеме, как подробно рассказывает этот парень в своём видео

Настоятельно рекомендую досмотреть его весь до конца, если опасаетесь быть обманутыми.

Кого уже нае#али, напишите, кто и как. Внесите этих кидал в чёрный список недобросовестных агентств.

Костян Кошляк
Костян Кошляк
23 Января 2020

Как снять квартиру в Ангарске на циан на длительный срок от хозяина?

Здрасте! Скажите, пожалуйста, как вы считаете, есть ли у обычного человека шансы дёшево снять квартиру в Ангарске на циане #без посредников?

Лет 5 с половиной я снимаю жильё в центре, но мне стало сильно неудобно тут жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Этой ночью решила свалить куда-нибудь. Замучалась, уже с неделю пытаюсь найти себе для проживания однокомнатную квартиру в Ангарске на длительный срок исключительно от собственника. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На сайте циан в разделе аренда квартир Ангарск постоянно полно подходящих объявлений, но вот почти все они или от посредника, или абонент вне зоны, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Замечаю иногда квартирки без фоток, но по таким даже что-либо узнавать нет смысла. В основном это бабушкины хатки с таракашками. .. ну короче, у меня вообще не получается снять нормальную квартиру по подходящей мне цене.

Можно вроде этой:

Как снять квартиру в Ангарске на циан на длительный срок от хозяина?

Но такую сразу же забирает кто-то вперёд. Но ведь как-то же другие снимают, значит и я должна смочь. .. Вот только как. .. Как найти?

Можете научить?

Нина
Нина
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Популярные сайты по аренде квартир Ангарск 25 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Ангарске 1 Июля 2020 Квартелия.ру Ангарск: отзывы 13 Марта 2023 Терпеть не могу агентов по недвижимости из Ангарска 25 Января 2020 Сайт по недвижимости в Ангарске 7 Марта 2020 Отзывы об авито недвижимость Ангарск 6 Февраля 2020 Совместная аренда жилья в Ангарске 17 Марта 2020 Необычный социальный портал по аренде квартир в Ангарске 1 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Ангарска 12 Марта 2023 Черный список риэлторов Ангарск 13 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Ангарске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы