Сайты Зеленограда

Необычный кибер сервис по аренде квартир в Зеленограде

Представляем вашему вниманию нашу инновационную площадку для всех тех людей, кто снимает жилье.

Мы выпустили в свет уникальный сайт по аренде квартир напрямую от владельцев, вполне способный вытеснить риэлторов с сегодняшнего рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого момента нет необходимости платить за то, что легко сможете сделать сами - открыть официальный сайт 100realt Зеленограда, выбрать подходящую квартиру, позвонить хозяину и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить объявления - очень просто! От Вас потребуется только сфотографировать все комнаты и написать короткий текст. Далее система сделает всё за Вас, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует введённые данные по определённым критериям и выдаст оценку вероятности размещения объявлений посредником.

После проверки все фейковые объявления мы отсеим, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все предложения с высокой вероятностью от хозяев. Вот почему посетители нашего официального сайта смогут снимать квартиру в Зеленограде на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестным агентством. Сам же алгоритм оценки засекречена и не разглашается. Кроме объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете актуальные цены на текущую дату, найдёте для себя рекомендации специалистов и бланк договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности друг в друге. Собственникам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам и мошенникам использование данного ресурса запрещено. Наш сервис совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его более действенным.

Собственник желает сдавать недвижимость подороже, а квартиросъёмщик, напротив, - чем дешевле, тем лучше. Мы верим, на 100риэлт каждый найдёт для себя компромисс. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-zelenograd был запущен в 2015-ом году. Первое время он был самым обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не отличался. Но с конца 2019-го года стал привлекательным сервисом для сдачи в аренду всех видов жилья как на долгий срок, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге имеется большой объём свежих объявлений по длительной и краткосрочной аренде в Зеленограде лично от собственников.

Мы всегда готовы разместить и ваши объекты с фото хорошего разрешения, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото будут продублированы в нашем сообществе Вконтакте для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

/P.S. Желаем вам чистоплотных съёмщиков и надёжных арендодателей!

Аня
Аня
14 Ноября 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Зеленоград 18 Декабря 2022 Лиды по недвижимости в Зеленограде 17 Декабря 2022 Квартелия.ру Зеленоград: отзывы 31 Января 2023 Совместная аренда квартир в Зеленограде 13 Декабря 2022 Лучший застройщик Зеленограда 26 Декабря 2022 Подслушано Зеленоград, сплетни 16 Января 2023 Необычный кибер сервис по аренде квартир в Зеленограде 14 Ноября 2020 Зеленоград- отзывы переехавших 18 Декабря 2022 Авито знакомства 6 Февраля 2023 Недолюбливаю риэлторов и посредников Зеленограда 29 Декабря 2022 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Какие сайты в Зеленограде вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы