Форум об аренде в Зеленограде

Недолюбливаю риэлторов и посредников Зеленограда

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я не перевариваю риэлторов в Зеленограде!

Вот скажите честно, какая от вас может быть польза обществу? ? На кой хрен вы все понапоявлялись? ?

Лучше бы вас и не было как таковых! Вы же прохиндеи. Разместить бесплатное объявление сейчас может совершенно любой и большого ума для этого не нужно. .. "Благодаря" вашей "помощи" арендодатель и арендатор не могут найти друг друга по той причине, что вы ради шкурного интереса создаёте нужные только вам барьеры для этой встречи. Это по вашей вине так сильно повышаются цены, потому что вы без всякого стыда и совести закладываете свой интерес.
Очевидно, что от вашей деятельности только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос, кто как относится к посредникам.
Отзывы настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Алексей
Алексей
29 Декабря 2022

Сколько стоит снять квартиру в Зеленограде у хозяина?

Народ, я из соседнего города и мне крайне важно заблаговременно позаботиться о том, где остановиться. Дайте ваш совет- За сколько сегодня реально снять добротную квартиру в Зеленограде с приличным ремонтом у хозяев на длительный срок. Естественно, я подыскиваю жильё без риэлторов. Мне подойдёт однушка. Снимать буду весьма долго, вносить платежи обязуюсь всегда в срок. С доходом у меня всё отлично, зарплата обычно приходит вовремя. Я без вредных привычек, приглашать гостей не собираюсь, детей нет. Мне главное, чтобы квартира была уютная, а собственник был нормальным и не не поднял потом цену.

Но я не имею понятия, где возможно найти реальные цены. На сайтах авито, домофонд, циан очень много свежих объявлений, но когда я звоню спросить, то как нарочно отвечают, что уже сдали или постоянно нарываюсь на посредников. Мало того я ещё и не могу отличить настоящие объявления хозяев от лохотронных объявлений риэлторов и мошенников. А ценники то задраны, то на порядок занижены, но где же теперь найти действительную цену, за которую реально снять квартиру в Зеленограде напрямую у хозяина? Посредникам как-то не особо доверяю и не горю желанием дарить деньги за их "помощь".

Посоветуйте, где можно найти проверенные объявления от собственников и какая на сегодня актуальная цена на аренду квартир и возможны ли какие-нибудь скидки, если рассчитаюсь наличными сразу за несколько месяцев вперёд?

Владимир Маринкин
Владимир Маринкин
28 Декабря 2022

Совместная аренда квартир в Зеленограде

Доброго дня!
У меня вопросик, есть ли совместная аренда квартир в Зеленограде?

Просто всё чаще у меня нет столько денег на аренду в одиночку. Из-за этого для меня сейчас важно найти соарендатора для совместного съёма хорошей большой квартиры. Тогда было бы значительно подешевле арендовать совместно.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru- реально много новых объявлений от собственника. Подходящую квартиру в лёгкую сможем снять и сами без наглых риэлторов.

Отпишитесь мне в комментарии если кто-нибудь согласен и решим, как нам состыковаться и подробно обсудить тонкости нашего совместного съёма и стоимость аренды.

Малика
Малика
13 Декабря 2022

Необычный кибер сервис по аренде квартир в Зеленограде

Представляем вашему вниманию нашу инновационную площадку для всех тех людей, кто снимает жилье.

Мы выпустили в свет уникальный сайт по аренде квартир напрямую от владельцев, вполне способный вытеснить риэлторов с сегодняшнего рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого момента нет необходимости платить за то, что легко сможете сделать сами - открыть официальный сайт 100realt Зеленограда, выбрать подходящую квартиру, позвонить хозяину и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить объявления - очень просто! От Вас потребуется только сфотографировать все комнаты и написать короткий текст. Далее система сделает всё за Вас, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует введённые данные по определённым критериям и выдаст оценку вероятности размещения объявлений посредником.

После проверки все фейковые объявления мы отсеим, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все предложения с высокой вероятностью от хозяев. Вот почему посетители нашего официального сайта смогут снимать квартиру в Зеленограде на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестным агентством. Сам же алгоритм оценки засекречена и не разглашается. Кроме объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете актуальные цены на текущую дату, найдёте для себя рекомендации специалистов и бланк договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности друг в друге. Собственникам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам и мошенникам использование данного ресурса запрещено. Наш сервис совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его более действенным.

Собственник желает сдавать недвижимость подороже, а квартиросъёмщик, напротив, - чем дешевле, тем лучше. Мы верим, на 100риэлт каждый найдёт для себя компромисс. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-zelenograd был запущен в 2015-ом году. Первое время он был самым обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не отличался. Но с конца 2019-го года стал привлекательным сервисом для сдачи в аренду всех видов жилья как на долгий срок, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге имеется большой объём свежих объявлений по длительной и краткосрочной аренде в Зеленограде лично от собственников.

Мы всегда готовы разместить и ваши объекты с фото хорошего разрешения, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото будут продублированы в нашем сообществе Вконтакте для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

/P.S. Желаем вам чистоплотных съёмщиков и надёжных арендодателей!

Аня
Аня
14 Ноября 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Зеленограде 17 Декабря 2022 Совместная аренда квартир в Зеленограде 13 Декабря 2022 Черный список риэлторов Зеленоград 8 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Зеленограда 11 Марта 2023 Недолюбливаю риэлторов и посредников Зеленограда 29 Декабря 2022 Зеленоград- отзывы переехавших 18 Декабря 2022 Сколько стоит снять квартиру в Зеленограде у хозяина? 28 Декабря 2022 Подслушано Зеленоград, сплетни 16 Января 2023 Необычный кибер сервис по аренде квартир в Зеленограде 14 Ноября 2020 Квартелия.ру Зеленоград: отзывы 31 Января 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Зеленограде с возможностью написать отзывы без регистрации