Форум посуточной аренды в Йошкар-Оле

Недорогая гостевая квартира в Йошкар-Оле

Иногда приезжаю в командировку и приходится арендовать номер в привычной гостинице. В текущем году у меня не очень хорошо с деньгами и мне желательно бы каждый раз экономить на съёме жилья.

Знакомые мне подсказали, что жить возможно не обязательно в гостинице или отеле, но и в суточной квартире или даже самом недорогом хостеле. В них, вроде, дешевле. Вопрос только в качестве и чистоте и гостях, которые там останавливаются...

Подскажите, если не сложно, где в Йошкар-Оле возможно недорого остановиться, лишь бы было хорошо убрано и приятненько ? Вдруг случайно есть в Йошкар-Оле такой хозяин с недорогой квартирой под сдачу, то я тогда буду постоянным клиентом и всегда снимать исключительно у него.

Если у вас предложения имеются, то какие цены? Можно добавить к вашему ответу фото квартир и оставить ваши контакты ?

Котяш Лена
Котяш Лена
27 Января 2020

Недорогой ночлег в Йошкар-Оле

Приветствую гостей Йошкар-Олы!

Если вы хотите найти вариант, где можно было бы подешевле переночевать, то представляю вашему вниманию самый недорогой ночлег в Йошкар-Оле напрямую от собственника! У нас всегда чисто, по-домашнему уютно, новые постельные принадлежности, табачный запах отсутствует, регулярная уборка (не то, что у других арендодателей)! Заселяю и днём и ночью. Если сможете найти дешевле, чем у нас, то ещё снижу цену. Встречу вас у вокзала и за дополнительную плату могу подвезти до квартиры. Можно забронировать заранее.

Все мои квартиры смотрите в этом разделе https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-yoshkar-ole.

Недорогой ночлег в Йошкар-Оле

Там написаны отзывы наших постояльцев, вы тоже, кстати, можете оставить свои.

Заселяйтесь только ко мне!

/Админ, прошу вас, не блокируйте это сообщение! Это ведь не спам!! Так как я пишу на специальном форуме и посетителям может быть полезно, потому что у нас реально самая низкая цена в Йошкар-Оле.

Диана Ильясова
Диана Ильясова
25 Января 2020

Как чаще заселять суточные квартиры в Йошкар-Оле

Сдачей суточных квартир занимаюсь с 2010-го года. В самом начале вполне достаточно было всего-то одного несчастного объявления в газетке, а приезжих командированных вроде в те годы было много, а сегодня газета уже не работает. Но теперь понаделали всяких захламлённых порталов.

Из-за того, что на рынок выходит много новых игроков, предлагающих квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым годом остаётся всё меньше желающих остановиться, потому что они просто не могут увидеть мои квартиры среди всех предложений.

Напишите, если не жалко, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были звонки. Бесконечно платить на всех сайтах уже нет ни терпения ни денег. Когда всем оплатишь, зарождается стойкое чувство, что работаю в основном на оплату рекламы.

Бронислава
Бронислава
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогой ночлег в Йошкар-Оле 25 Января 2020 За сколько можно снять квартиру в Йошкар-Оле у собственников? 2 Февраля 2020 Аренда квартир в Йошкар-Оле с последующим выкупом 27 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Йошкар-Ола 23 Декабря 2022 Отзывы об авито недвижимость Йошкар-Ола 28 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Йошкар-Оле 17 Января 2023 Подслушано в Йошкар-Оле, сплетни 10 Мая 2020 Как снять квартиру в Йошкар-Оле на циане на длительный срок от хозяев? 29 Января 2020 Снять квартиру на авито в Йошкар-Оле на длительный срок от собственника 28 Марта 2020 Недорогая гостевая квартира в Йошкар-Оле 27 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Официальный форум Йошкар-Олы о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.