Форум на тему [keyword]

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Ай-Даниль ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК Ай-Даниль в Ялте? Для всех ли есть место, куда поставить машину?

Случались ли когда-нибудь случаи мордобоя между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли у вас дворе такой беспардонный фраер, который прихватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Чайка ?

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Чайка в Ялте? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь ссоры меж жильцами за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе сильно о#уевший сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждений транспортных средств или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Бархатный сезон ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки на территории ЖК Бархатный сезон в Ялте? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Происходили ли битвы меж автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли у вас дворе какой-нибудь оборзевший беспредельщик, который занял козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Вилла Магарач ?

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Вилла Магарач в Ялте? Для всех ли есть место, куда поставить машину?

Бывали споры между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений транспортных средств хулиганами или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Парк Авеню ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Парк Авеню в Ялте? Достаётся ди каждому жителю место, чтобы припарковаться?

Бывали жёсткие рамсы меж соседями за право здесь стоять? Есть ли у вас дворе очень наглый мужик, который прихватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Поляна сказок ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК Поляна сказок в Ялте? Достаётся ди каждому жителю местоприпарковать машину?

Бывали ли у вас мордобои между соседями за право вставать на определённом месте? Завёлся ли у вас дворе очень наглый беспредельщик, который прихватил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК на улице Грибоедова ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК на улице Грибоедова в Ялте? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Бывали ли стычки между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который прихватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждения машин или кражи из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Дворец Аутка ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки в ЖК Дворец Аутка в Ялте? Всегда ли есть место, куда бросить тачку?

Бывают ли у вас когда-нибудь грубые конфликты между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Горизонт Плаза ?

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Горизонт Плаза в Ялте? Достаётся ди каждому жителю местоприпарковать машину?

Были споры меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли у вас дворе такой наглый сосед, который нагло занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Воронцовский ?

Есть ли какие-то проблемы с парковочными местами у жителей ЖК Воронцовский в Ялте? Хватает ли всем места поставить машину?

Происходят случаи мордобоя меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли у вас дворе нахальный сосед, который захватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они существуют? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Голландский Дом ?

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Голландский Дом в Ялте? Всем ли достаётся место, куда запарковать машину?

Были жёсткие конфликты меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе очень наглый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки авто в ЖК Дуэт ?

Как обстоят дела со свободным местом для парковки на территории ЖК Дуэт в Ялте? Хватает ли всем места, куда запарковать машину?

Бывали жёсткие разборки меж жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе сильно о#уевший беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Лето ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК Лето в Ялте? Хватает ли всем места, где запарковаться?

Происходят ли у вас жёсткие конфликты меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе этакий о#уевший мужик, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Спартак ?

Есть ли сложности с местом для парковки авто в ЖК Спартак в Ялте? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Происходят рамсы между соседями за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем дворе беспардонный сосед, который присвоил себе самое удачное место и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонa и повреждений машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Литфонд ?

Возникают ли проблемы с парковкой в ЖК Литфонд в Ялте? Всегда ли есть местопоставить своего железного коня?

Случались инциденты между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе этакий обнаглевший сосед-беспредельщик, который захватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Ливадийский ?

Как дела с местом для парковки авто на территории ЖК Ливадийский в Ялте? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь спорные ситуации меж автовладельцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли у вас дворе наглый сосед, который нагло занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Панорама ?

Есть ли сложности со свободным парковочным местом в ЖК Панорама в Ялте? Всегда ли всем достаётся место, где оставить машину?

Случались ли когда-нибудь грубые конфликты меж соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который занял самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона и повреждения машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Олимпия ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля в ЖК Олимпия в Ялте? Достаточно ли местаприпарковать машину?

Происходили стычки меж соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе нахальный сосед, который присвоил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угонов или повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Аквамарин ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Аквамарин в Ялте? Для всех ли есть место,куда запарковать свою машину?

Были случаи мордобоя меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе о#уевший сосед-беспредельщик, который оккупировал козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Алмаз ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК Алмаз в Ялте? Достаётся ди каждому жителю место, куда воткнуть машину?

Бывают ли когда-нибудь ссоры между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир Ялта 22 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Ялта 8 Декабря 2022 Популярные сайты по аренде квартир Ялта 17 Января 2020 Где недорого купить двери в Ялте? 26 Мая 2020 Сильно не люблю посредников из Ялты 11 Марта 2020 В Ялте нет добросовестных агентств недвижимости! 25 Апреля 2020 Аренда квартир на авито в Ялте на длительный срок от хозяина 23 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Ялте 3 Февраля 2020 Ялта- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Рефинансирование ипотеки в Ялте 3 Июля 2020 Стройка 22 Июля 2022 Европецский 1 2 Августа 2021 ЖК ГРАНД ЯЛТА 2 Октября 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020