Форум на тему [keyword]

Сайты недвижимость Якутск

Не пойму, какой официальный сайт недвижимость Якутска? Кроме всем известных порталов авито, циан, домофонд и юла. Их все знают, а я хочу найти какой-нибудь местный примитивный сайт для Якутска, где можно по-настоящему бесплатно размещать объявление.

Работаю агентом по недвижимости около чётырёх лет и просто замучалась постоянно платить большим и жадным сайтищам сначала за первичную публикацию, а потом и за поднятие объектов. Так ещё придумали платные дорогие закрепы объектов на видном месте... Цену только поднимают... Но им же и этого мало! Давай ещё больше! Вымогательство какое-то!!! Кошмар, сколько денег пораздала если посчитать за всё время.

Уверена, что, пора остановиться им платить. В условиях финансового кризиса актуально всем уйти на бесплатные местные проекты. Предлагаю сейчас же больше не пополнять счёт. Больше никому не платим. Давайте будем пользоваться исключительно базовыми бесплатными возможностями. Как только попросят произвести оплату, то сразу же покидаем сайт.

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Якутске от собственника?

Народ, я из другой страны (СНГ) и мне срочно надо найти где остановиться. Важен ваш совет. .. Сколько стоит снять приличную квартиру в Якутске с приличным ремонтом от хозяев на довольно длительный срок? Естественно, я очень хочу найти жильё без агентов. Мне подходит двушка. Арендовать планирую очень долго, вносить платежи обязуюсь чётко по графику. С доходом у меня всё нормально, з/п стабильна. Вредных привычек не имею, приглашать гостей не планирую, маленьких детей нет. Мне важно, чтобы квартира была комфортной для жизни, а собственник был адекватным и не не поднял потом цену.

Дилемма в том, что я не догоняю, где и как можно узнать актуальные цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан и юла много объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то в основном уже всё сдано или в основном нарываюсь на посредников. Плюс ко всему я ещё и не могу отличить реальные предложения собственников от разводных объявлений агентов и мошенников. Расценки на аренду то задраны, то на порядок занижены, и где же тогда узнать настоящие цену, за которую реально снять квартиру в Якутске непосредственно от собственника? Агентам как-то не особо доверяю и не желаю дарить деньги за их "работу".

Скажите, где можно найти настоящие объявления от хозяев и какая на сегодня средняя цена на аренду квартиры и дадут ли какие-нибудь скидки, если рассчитаюсь сразу за несколько месяцев наперёд?

Вера
Вера
27 Марта 2020

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Богатырева, 11 ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК по ул. Богатырева, 11 в Якутске? Всегда ли всем достаётся место, куда бросить тачку?

Случались ли у вас когда-нибудь скандалы между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе такой борзый сосед, который прихватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без наценки? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения транспортных средств вандалами или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК по ул. Ф.Попова, 6/1 ?

Имеются ли проблемы с парковкой у жителей ЖК по ул. Ф.Попова, 6/1 в Якутске? Всегда ли всем достаётся место поставить свою машину?

Бывали ли у вас случаи мордобоя между соседями за право занять место? Живёт ли у вас дворе беспардонный сосед, который нагло занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Курнатовского ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Курнатовского в Якутске? Всем ли хватает ли места, где запарковаться?

Происходят ли разборки меж жильцами за право занимать место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий борзый сосед, который занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК по ул. П.Алексеева (68, 68/1) ?

Есть ли сложности с местом для парковки авто в ЖК по ул. П.Алексеева (68, 68/1) в Якутске? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Бывают конфликты между автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе этакий очень наглый мужик, который прихватил удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Тургенева ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК по ул. Тургенева в Якутске? Всем ли достаётся место ставить машину на ночь?

Были ли у вас когда-нибудь мордобои меж автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли у вас дворе этакий нахальный фраер, который занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин или ночных краж из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК по ул. Бестужева-Марлинского, 18 ?

Есть ли проблемы с парковочными местами на территории ЖК по ул. Бестужева-Марлинского, 18 в Якутске? Всегда ли есть место бросить тачку?

Случаются ли когда-нибудь сражения меж автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе сволочной сосед, который захватил самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Сергеляхские высоты (третий объект) ?

Бывают ли сегодня проблемы с паркингом в ЖК Сергеляхские высоты (третий объект) в Якутске? Достаётся ди каждому жителю место, куда поставить машину?

Происходят ли у вас жёсткие конфликты между жильцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый фраер, который присвоил козырный пятачок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по Сергеляхскому шоссе (второй объект), 94 квартал ?

Возникают ли проблемы с парковкой в ЖК по Сергеляхскому шоссе (второй объект), 94 квартал в Якутске? Всем ли хватает ли места, куда бросить тачку?

Происходят ли у вас когда-нибудь инциденты между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой в хлам о#уевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК дом 4-1, 203 микрорайон ?

Есть ли сложности с местом для парковки авто в ЖК дом 4-1, 203 микрорайон в Якутске? Для всех ли есть место, где припарковаться?

Бывают случаи мордобоя между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе обнаглевший беспредельщик, который присвоил себе самое удачное место и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК дом 3-5, 203 микрорайон ?

Возникают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК дом 3-5, 203 микрорайон в Якутске? Лично Вам хватает места запарковаться?

Бывают ли стычки между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе борзый сосед, который присвоил самое удачное место и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Билибина, 111 квартал ?

Бывают ли сегодня проблемы с паркингом в ЖК по ул. Билибина, 111 квартал в Якутске? Для всех ли есть место бросить тачку?

Бывают ли конфликтные ситуации между соседями за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем дворе неадекватный сосед, который прихватил удачное местечко и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК по ул. Феликса Кона ?

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК по ул. Феликса Кона в Якутске? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Случались стычки между соседями за право занять место? Живёт ли у вас дворе такой о#уевший сосед, который нагло занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения транспортных средств или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Прометей ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки на территории ЖК Прометей в Якутске? Всем ли достаётся место,куда запарковать свою машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь жёсткие разборки между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе о#уевший сосед-беспредельщик, который занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК по проспекту Ленина (поз.5), 117 квартал ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК по проспекту Ленина (поз.5), 117 квартал в Якутске? Достаточно ли для всех места, где оставить машину на ночь?

Были ли у вас грубые конфликты между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий о#уевший сосед, который занял козырный кусок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. 50 лет советской Армии, 162 квартал ?

Что с парковкой в ЖК по ул. 50 лет советской Армии, 162 квартал в Якутске? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Бывают ли у вас инциденты между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли у вас дворе этакий нахальный сосед-беспредельщик, который захватил удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК дом 3-4, 203 микрорайон (1 очередь) ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК дом 3-4, 203 микрорайон (1 очередь) в Якутске? Лично Вам хватает места, куда поставить машину?

Происходят ли жёсткие разборки между жильцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который оккупировал удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона, повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК дом 1-5, 203 микрорайон ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК дом 1-5, 203 микрорайон в Якутске? Для всех ли есть место, где припарковаться?

Бывают мордобои между жильцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли у вас дворе такой наглый беспредельщик, который занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты недвижимость Якутск 16 Апреля 2020 Квартелия.ру Якутск: отзывы 18 Февраля 2023 Где недорого купить двери в Якутске? 21 Мая 2020 Что можно переделать в Якутске, для того чтобы жить как люди? 2 Марта 2020 Как снять квартиру в Якутске на циан на длительный срок без посредников? 8 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Якутске 1 Июля 2020 Не перевариваю риэлторов и посредников в Якутске 31 Декабря 2022 Снять квартиру на авито в Якутске на длительный срок без посредника 28 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Якутске 16 Декабря 2022 Якутск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020