Вологда / отзывы

Прогрессивный социальный сайт по аренде квартир в Вологде

Представляем Вам свою необычную смарт платформу для всех тех людей, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Наша команда разработала эффективный информационный сайт по аренде квартир лично от хозяев, вполне способный выгнать бесполезных риэлторов с современного рынка аренды недвижимости. После знакомства с порталом больше совершенно не нужно платить за то, что легко способны сделать своими руками - зайти на 100Realt города Вологды, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты. Подать объявление - проще некуда! Нужно будет загрузить фото и описать свои требования и условия проживания. Дальше наша интеллектуальная система завершит всё сама, Вам даже не нужно ожидать модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта анализирует введённые данные и рассчитает возможность подачи объявлений посредником.

После проверки все сомнительные предложения и контент от риэлторов удаляются, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все предложения с высокой вероятностью от хозяев. Так что посетители нашего официального сайта имеют возможность арендовать квартиру в Вологде на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Однако сама оценочная система хранится в тайне. Кроме пользовательских объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные цены на текущий месяц, сможете почитать рекомендации и примеры договора аренда жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для подстраховки. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещается пользование данным ресурсом. Данный продукт всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его более действенным.

Владелец жилья зачастую желает сдать свою недвижимость как можно дороже, а квартиросъёмщики, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. Верим, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-vologda был запущен в 2015-ом году. Первые 5 лет он был банальным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не выделялся. Но в 2020 году стал популярным порталом по сдаче в аренду всех видов жилья как на постоянной основе, так и на короткие сроки. В настоящее время в онлайн-каталоге имеется много свежих объявлений по длительной и краткосрочной аренде в Вологде напрямую от проверенных собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши новые предложения с фотографиями высокого разрешения, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото мы продублируем в нашем паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

Желаем всем вам хороших арендаторов и надёжных собственников!

Влад Корявов
Влад Корявов
14 Ноября 2020

Вологда- отзывы переехавших

Всерьёз интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Вологде, чем занимается народ. Да и хочу узнать правдивые отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ сравнительно недавно и местных жителей, которые живут долгое время. Сколько надо зарабатывать в месяц, чтобы хорошо жить?

Как по поводу адекватных людей и быдло? Опасно поздно вечером ходить по городу?

Если у меня всё-таки получится переехать, то в каком районе Вологды порекомендуете снимать жильё? На какой улице лучше всего живётся, чтоб было поменьше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Саня
Саня
2 Июня 2020

Что надо переделать в Вологде, для того чтобы жить можно было лучше?

Есть у кого идеи, что следовало бы поменять в Вологде, чтобы жить лучше?

Давайте все выскажут своё видение, а потом подведём итоги и будем дружно как то реализовывать.

Савенкова Кира
Савенкова Кира
13 Апреля 2020

В Вологде орудуют чёрные риэлторы!

Осторожно! В Вологде орудуют мошенники!

Допустим, вы решили снять жильё. Вы увидели завлекательное предложение о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом, но по очень низкой цене. Так вот, товарищи, это в чистом виде просто кидок на деньги!

Не поленитесь и прочитайте мою жалобу целиком и я полностью рассекречу схему этого кидка. Действуют они по популярной во всех городах схеме: Чёрные риэлторы в большом количестве размещают ложные объявления-приманки на дурака на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на авито и циане. Потенциальные арендаторы такие объявления листают, хоть немного соображающие их пропускают, а не особо умные ведутся на лохотрон. Раскатывают губу нахаляву снять такую красивую квартиру. Если им позвонить, то квартирные мошенники предложат своей жертве подъехать в офис, сразу сбросить предоплату на банковскую карточку или заплатить типа за то, что они скажут номера телефонов хозяина жилья. Сразу после того, как вы дали предоплату, можете тут же идти в *опу! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - достигли своей цели - развели вас слегонца. В действительности все фото, которые вы смотрели, просто содраны с других сайтов, рекламируемых квартир по данному адресу в Вологде вообще никогда не существовало!

Каждое информационное агентство аренды квартир, заверяю вас, КАЖДОЕ - это кидалово! Если вам говорят, что надо внести оплату за съём квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже пытаются кинуть. Короче, действуют они с подельниками по именно такой схеме, как рассказывает вот этот клоун в этом обзоре на ютубе

Настоятельно советую досмотреть видос до конца, чтобы не стать жертвой аферистов.

Если кого уже кинули, распишите во всех подробностях, кто и при каких обстоятельствах. Разместите обманщиков в чёрный список недобросовестных агентств.

В Вологде нет честных риэлторов...

В Вологде нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не встречала ни единого порядочного риэлтора! И всё потому, что абсолютно каждому агенту это не выгодно. Не станешь обманывать - нормально не заработаешь. Вот и разводят покупателей, лишь бы успеть взять комиссию, а дальше пусть всё огнём горит.

Откуда мне знать? - Сама до сих пор работаю в известном агентстве Вологды. .. Паршиво так на душе, но другой работы не нашла, да и руководство поощряет такой метод ведения дела.

Изольда
Изольда
1 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогая суточная квартира в Вологде 29 Апреля 2020 Как снять квартиру в Вологде на циан на длительный срок от хозяина? 4 Марта 2020 В Вологде орудуют чёрные риэлторы! 2 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Вологде 1 Июля 2020 Аренда квартиры в Вологде на авито на длительный срок без посредника 10 Февраля 2020 Куплю квартиру в Вологде 28 Февраля 2020 Прогрессивный социальный сайт по аренде квартир в Вологде 14 Ноября 2020 Сайты по аренде квартир в Вологде 17 Января 2020 Снять квартиру в Вологде с правом выкупа 21 Января 2020 Сайт по недвижимости в Вологде 2 Февраля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Вологде. Добавляйте фото и видео