Форум об аренде в Вологде

Прогрессивный социальный сайт по аренде квартир в Вологде

Представляем Вам свою необычную смарт платформу для всех тех людей, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Наша команда разработала эффективный информационный сайт по аренде квартир лично от хозяев, вполне способный выгнать бесполезных риэлторов с современного рынка аренды недвижимости. После знакомства с порталом больше совершенно не нужно платить за то, что легко способны сделать своими руками - зайти на 100Realt города Вологды, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты. Подать объявление - проще некуда! Нужно будет загрузить фото и описать свои требования и условия проживания. Дальше наша интеллектуальная система завершит всё сама, Вам даже не нужно ожидать модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта анализирует введённые данные и рассчитает возможность подачи объявлений посредником.

После проверки все сомнительные предложения и контент от риэлторов удаляются, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все предложения с высокой вероятностью от хозяев. Так что посетители нашего официального сайта имеют возможность арендовать квартиру в Вологде на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Однако сама оценочная система хранится в тайне. Кроме пользовательских объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные цены на текущий месяц, сможете почитать рекомендации и примеры договора аренда жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для подстраховки. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещается пользование данным ресурсом. Данный продукт всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его более действенным.

Владелец жилья зачастую желает сдать свою недвижимость как можно дороже, а квартиросъёмщики, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. Верим, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-vologda был запущен в 2015-ом году. Первые 5 лет он был банальным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не выделялся. Но в 2020 году стал популярным порталом по сдаче в аренду всех видов жилья как на постоянной основе, так и на короткие сроки. В настоящее время в онлайн-каталоге имеется много свежих объявлений по длительной и краткосрочной аренде в Вологде напрямую от проверенных собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши новые предложения с фотографиями высокого разрешения, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото мы продублируем в нашем паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

Желаем всем вам хороших арендаторов и надёжных собственников!

Влад Корявов
Влад Корявов
14 Ноября 2020

Терпеть не могу риэлторов из Вологды

Извините, но я не перевариваю всех посредников в Вологде! !!

Вот скажите честно, какая от вас может быть польза обществу? ! На-х-рена же вы появились? !

Исчезните куда-нибудь! !! Вы паразиты общества. Подать объявление на #авито сегодня сможет любой дурак и большого ума для этого не нужно. .. От вашей "помощи" арендодатели и арендаторы не могут найти друг друга, потому что вы создаёте ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине так сильно повышаются цены, так как вы так нагло плюсуете свой интерес.
В общем и целом, от вас одни только проблемы.

Давайте проголосуем, кто как оценивает нужность риэлторов.
Ваши доводы настоятельно прошу обосновать.

Ангелина
Ангелина
23 Апреля 2020

Как снять квартиру в Вологде на циан на длительный срок от хозяина?

Доброго всем дня! Может, я и покажусь глупой, но всё же спрошу, как считаете, есть ли у меня хоть какие-то шансы по выгодной цене снять квартиру в Вологде на циане #без посредника?

Уже года 4 я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне очень неудобно тут жить, потому что до работы ехать слишком далеко и долго. Вчера решила куда-нибудь переехать. Целых две недели старательно ищу себе для проживания однокомнатную квартиру в Вологде на длительный срок исключительно от собственника. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На сайте циан в каталоге аренда квартир Вологда постоянно довольно много подходящих объявлений, но вот они почти все или размещены риэлторами, или абонент недоступен, или с кем-то уже договорились. Иногда попадаются объявления без фото, но по таким даже что-либо узнавать не хочется. Почти всегда это непригодные для жизни варианты с тараканами. .. Очень расстраиваюсь, что, у меня почему-то никак не получается снять хорошую квартиру по доступной цене.

Можно вроде этой:

Как снять квартиру в Вологде на циан на длительный срок от хозяина?

Но их всегда успевает перехватить кто-то более шустрый. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я тоже могу. .. Только как. .. Как их ловить?

Можете помочь?

Ярополова Ира
Ярополова Ира
4 Марта 2020

В Вологде орудуют чёрные риэлторы!

Осторожно! В Вологде орудуют мошенники!

Допустим, вы решили снять жильё. Вы увидели завлекательное предложение о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом, но по очень низкой цене. Так вот, товарищи, это в чистом виде просто кидок на деньги!

Не поленитесь и прочитайте мою жалобу целиком и я полностью рассекречу схему этого кидка. Действуют они по популярной во всех городах схеме: Чёрные риэлторы в большом количестве размещают ложные объявления-приманки на дурака на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на авито и циане. Потенциальные арендаторы такие объявления листают, хоть немного соображающие их пропускают, а не особо умные ведутся на лохотрон. Раскатывают губу нахаляву снять такую красивую квартиру. Если им позвонить, то квартирные мошенники предложат своей жертве подъехать в офис, сразу сбросить предоплату на банковскую карточку или заплатить типа за то, что они скажут номера телефонов хозяина жилья. Сразу после того, как вы дали предоплату, можете тут же идти в *опу! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - достигли своей цели - развели вас слегонца. В действительности все фото, которые вы смотрели, просто содраны с других сайтов, рекламируемых квартир по данному адресу в Вологде вообще никогда не существовало!

Каждое информационное агентство аренды квартир, заверяю вас, КАЖДОЕ - это кидалово! Если вам говорят, что надо внести оплату за съём квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже пытаются кинуть. Короче, действуют они с подельниками по именно такой схеме, как рассказывает вот этот клоун в этом обзоре на ютубе

Настоятельно советую досмотреть видос до конца, чтобы не стать жертвой аферистов.

Если кого уже кинули, распишите во всех подробностях, кто и при каких обстоятельствах. Разместите обманщиков в чёрный список недобросовестных агентств.

Совместная аренда квартир Вологда

Здрасте!
Позвольте задать вопрос, возможен ли такой вариант, как совместная аренда квартиры в Вологде?

Просто сейчас у меня нет достаточной суммы наличных, чтобы арендовать в одного. Поэтому я подыскиваю для себя какого-нибудь студента для совместной аренды хорошей большой квартиры. Тогда будет подешевле снимать вдвоём.

Вот здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-vologde очень много реальных объявлений от хозяина. Подходящую квартиру легко подыщем и сами без всяких там риэлторов.

Отпишитесь мне в комментариях если кто не против и договоримся, как нам созвониться и подробно обсудить условия нашего совместного съёма и приемлемую цену аренды.

Аренда квартиры в Вологде на авито на длительный срок без посредника

Как считаете, на сколько реально #без посредника снять квартиру на авито в Вологде по выгодной цене и напрямую от хозяев?

Я в настоящее время снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне очень неудобно здесь жить, потому что квартиру выставили на продажу. Вот поэтому есть желание подобрать более комфортное жильё.

Каждый день ищу себе для проживания однушку или двушку в Вологде на длительный срок исключительно от хозяина. Услуги посредников мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в рубрике "аренда квартир Вологда" как всегда полно свежих объявлений, но вот почему-то они все либо размещены риэлторами, либо абонент - не абонент, либо не могут показать. Попадаются объявления без фото, но по таким звонить не хочу. Как правило это непригодные для проживания варианты. ..

Короче говоря, у меня ни в какую не получается снять подходящую квартиру по подходящей мне цене. Их всегда выхватывает кто-то другой. Но у других же получается, значит и я тоже могу. .. Вот только как. .. Как успеть вперёд риэлторов?

у кого какие идеи?

Кирюха Чернышёв
Кирюха Чернышёв
10 Февраля 2020

Сайт по недвижимости в Вологде

Вы в курсе, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Вологда? Кроме крутых проектов типа циан, юла, авито или домофонд. Они круты и их все знают, а я имею в виду какой-то местный примитивный сайт для Вологды, на котором возможно совсем бесплатно размещать объявление.

Тружусь агентом 4 года и ппц устала ежедневно платить большим сайтищам сначала за первичную публикацию, а потом ещё и за подъём. Так им этого мало, ещё активно предлагают недешёвые закрепления объявления на верхних позициях... Цену только и умеют что повышать... А им ведь и этого мало! Давай ещё! Выжимательство средь бела дня!!! Страшно посчитать, сколько денег перевела суммарно.

По-моему, пора бы уже задуматься и прекратить закидывать их деньгами... С деньгами у многих сегодня плохо и было бы уместно перебираться на совершенно бесплатные сайты. Настойчиво рекомендую с сегодняшнего дня прекратить пополнять счета... Теперь никому ни разу не платим... Ограничимся только всеми их базовыми функциями. Как только спросят деньги тогда моментально покидаем сайт...

Изольда
Изольда
2 Февраля 2020

Сколько стоит снять квартиру в Вологде у хозяина?

Здравствуйте, я из другой страны и мне очень надо найти где жить. Необходим ваш совет: - За сколько сегодня можно снять опрятную квартиру в Вологде с евро-ремонтом от хозяев на продолжительный срок. И само собой, я очень хочу найти себе жильё без посредников. Меня вполне устроит евро-двушка. Снимать в моих планах длительно, оплачивать буду без задержек. С доходом у меня всё хорошо, зарплата стабильна. Не пью и не курю, звать гостей не буду, детей пока нет и не планирую. Мне важно, чтобы квартира была чистой, а собственник был нормальным и не не поднял потом цену.

Однако я не соображаю, где можно искать реальные цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан и юла целая куча новых объявлений, но когда я звоню, то почему-то говорят, что уже нашли жильцов или почти всегда нарываюсь на агентов. Плюс ко всему я ещё и не умею отличать настоящие объявления собственников от заманух-объявлений посредников и мошенников. А цены то раздуты, то прилично занижены, а где в таком случае найти реальную цену, за которую реально снять квартиру в Вологде непосредственно от собственника? Риэлторам как-то не особо доверяю и не горю желанием платить за их типа работу.

Подскажите, где можно найти реальные объявления от собственников и какая сегодня средняя цена на аренду квартир и дадут ли какие-нибудь скидки, если заплачу сразу за несколько месяцев вперёд?

Верясов Виталя
Верясов Виталя
30 Января 2020

Снять квартиру в Вологде с правом выкупа

Есть идея снять трёхкомнатную квартиру в Вологде на длительный срок у хозяина. Буду своевременно оплачивать и за проживание в квартире и одновременно за выкуп арендованной квартиры во время проживания в ней же.

По-моему, это гораздо прибыльнее продавцу, т.к. он получает оплату за съём и за выкуп. Квартиросъёмщику также удобно, т.к. ему уже есть, где жить и может уже потихоньку привыкать к новой квартире.

Кто имеет опыт аренды квартиры в Вологде с правом последующего выкупа, оставьте свои отзывы и скажите, пожалуйста, как грамотно оформить договор.

Тут достаточно новых объявлений от хозяина, но я не понимаю, как это всё сделать.

Может быть, на этом форуме иногда бывают эксперты, которые могут проконсультировать...
Напишите, пожалуйста мне в личку.

Заранее благодарю!

Канаева Наташа
Канаева Наташа
21 Января 2020

Сайты по аренде квартир в Вологде

Привет! Порекомендуйте, пожалуйста, какие есть действенные сайты об аренде квартир в Вологде от собственников с бесплатным размещением объявления.

Я иногда выставляю на сдачу двушку лично и по возможности без риэлторов и меня обламывает абсолютно каждый раз отдавать немалые деньги за обычное объявление на домофонде, тем более, что платные объявления тоже скоро опускаются вниз и приходится снова и снова платно поднимать.

На каких сайтах вы подаёте, чтобы новое объявление максимально долго пробыло в самом верху и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Вологде 20 Декабря 2022 В Вологде орудуют чёрные риэлторы! 2 Марта 2020 Недорогая суточная квартира в Вологде 29 Апреля 2020 Что надо переделать в Вологде, для того чтобы жить можно было лучше? 13 Апреля 2020 Прогрессивный социальный сайт по аренде квартир в Вологде 14 Ноября 2020 Как снять квартиру в Вологде на циан на длительный срок от хозяина? 4 Марта 2020 Дешёвый ночлег в Вологде 28 Января 2020 Отзывы об авито недвижимость Вологда 30 Апреля 2020 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Вологде 18 Марта 2020 Чёрный список гадалок Вологды 11 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Вологде с возможностью написать отзывы без регистрации