Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Репников ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой у жителей ЖК Репников в Волгограде? Достаётся ди каждому жителю место, куда бросить тачку?

Бывают ли когда-нибудь разборки между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который занял удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Ново-Комарово ?

Возникают ли проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК Ново-Комарово в Волгограде? Достаточно ли места, куда воткнуть машину?

Бывают ссоры меж жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли у вас дворе такой борзый сосед, который прихватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Атлант ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Атлант в Волгограде? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Случаются ли грубые конфликты между автовладельцами за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе такой обнаглевший фраер, который присвоил удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Альбатрос ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой в ЖК Альбатрос в Волгограде? Всегда ли всем достаётся место, где припарковаться?

Бывают ли конфликты между жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе дерзкий беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин вандалами или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Волгоград Сити ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК Волгоград Сити в Волгограде? Всегда ли всем достаётся место,куда запарковать свою машину?

Бывали ли конфликты меж автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе оборзевший фраер, который захватил самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Дом на Бульваре ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК Дом на Бульваре в Волгограде? Для всех ли есть место, где оставить машину?

Случаются конфликтные ситуации между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий дерзкий сосед, который прихватил самое удачное место и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Царица ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто у жителей ЖК Царица в Волгограде? Всем ли хватает ли места поставить свою машину?

Бывают ли случаи мордобоя между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли у вас дворе этакий дерзкий сосед, который присвоил козырный пятачок и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa, повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Квартет ?

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Квартет в Волгограде? Лично Вам хватает места, чтобы припарковаться?

Происходят случаи мордобоя между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе оборзевший фраер, который прихватил козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств злоумышленниками или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Маяковский ?

Что с местом для парковки автомобиля в ЖК Маяковский в Волгограде? Всем ли хватает ли места, где запарковаться?

Бывают ли инциденты между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый фраер, который присвоил удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Римского-Корсакова, 8 ?

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Римского-Корсакова, 8 в Волгограде? Лично Вам хватает места бросить тачку?

Случаются споры меж жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Шекснинская, 34 ?

Есть ли сложности с парковочными местами на территории ЖК Шекснинская, 34 в Волгограде? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковать машину?

Бывают битвы меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем или соседнем дворе в хлам о#уевший сосед-беспредельщик, который прихватил удачное местечко и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Русская усадьба ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК Русская усадьба в Волгограде? Лично Вам хватает местапоставить своего железного коня?

Бывают ли у вас когда-нибудь битвы между соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе такой сволочной сосед, который нагло занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Традиция ?

Как дела с парковочными местами в ЖК Традиция в Волгограде? Для всех ли есть место, где оставить машину?

Бывали ли у вас когда-нибудь жёсткие конфликты меж жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который оккупировал самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Космонавтов, 47 ?

Что скажете по поводу парковочного места в ЖК Космонавтов, 47 в Волгограде? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Происходят ли жёсткие конфликты меж соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе этакий обнаглевший сосед, который присвоил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Жилой дом Хороший ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Жилой дом Хороший в Волгограде? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Бывают жёсткие рамсы между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший фраер, который оккупировал козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонa, повреждения машин злоумышленниками или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Вертикаль ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом у жителей ЖК Вертикаль в Волгограде? Для всех ли есть место, где оставить машину на ночь?

Случаются ли ссоры между автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе такой беспардонный сосед, который прихватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения транспортных средств или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Акварель ?

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Акварель в Волгограде? Для всех ли есть местоприпарковать машину?

Были грубые конфликты между соседями за право занимать место? Живёт ли у вас дворе очень наглый сосед, который присвоил удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Кокос ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК Кокос в Волгограде? Достаточно ли для всех места, куда воткнуть машину?

Происходят мордобои между жильцами за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший сосед, который присвоил себе козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждений машин злоумышленниками или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Сталинградский ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки в ЖК Сталинградский в Волгограде? Для всех ли есть место, чтобы запарковаться?

Бывали жёсткие рамсы меж соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе этакий наглый фраер, который захватил козырный пятачок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Профсоюзная улица, 20 ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки в ЖК Профсоюзная улица, 20 в Волгограде? Лично Вам хватает места, чтобы припарковаться?

Происходят ли спорные ситуации между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем дворе наглый мужик, который оккупировал козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона или повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартиры в Волгограде на авито на длительный срок без посредника 21 Января 2020 Куплю квартиру в Волгограде 6 Марта 2020 Где недорого купить двери в Волгограде? 26 Мая 2020 Лучший застройщик Волгограда 30 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Волгограда 5 Марта 2023 Черный список риэлторов Волгоград 6 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Волгоград 11 Января 2023 Самый дешёвый ночлег в Волгограде 6 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Волгограде 2 Июля 2020 Подслушано Волгоград, сплетни 10 Мая 2020 Инвестировать в квартиры под сдачу стало невыгодно 15 Октября 2019 Мошенник Мищенко Дмитрий Викторович, 23.06.1982 г.р. 23 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 30 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019