Форум о риэлторах и посредниках Волгодонска

Как снять квартиру в Волгодонске на циан на длительный срок от хозяев?

Приветствую! Сама не понимаю, поэтому хочу спросить у других, как думаете, какая вероятность дёшево снять квартиру в Волгодонске на сайте циан #без риэлторов?

Уже долгое время я снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне стало некомфортно здесь жить из-за расположения. Поэтому решила поменять место жительства. Замучалась, уже с неделю отчаянно пытаюсь найти себе для проживания двухкомнатную квартиру в Волгодонске на длительный срок, но только от хозяина. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На циан в разделе Волгодонск аренда квартир каждый раз много объявлений, но почему-то они обычно или через посредников, или абонент вне зоны, или уже сдали. Встречаются квартирки без фото, но по таким даже что-либо узнавать не вижу смысла. В основном это убогие варианты с тараканами. .. Не знаю, что со мной не так, но, у меня почему-то не получается подыскать адекватную квартиру по подходящей мне цене.

Согласна пожить в такой:

Как снять квартиру в Волгодонске на циан на длительный срок от хозяев?

Но типа таких сразу же выхватывает кто-то другой. Но другие же как-то снимают, значит и я тоже могу. .. Но каким образом. .. Как искать?

Можете чего посоветовать?

Наташа
Наташа
27 Апреля 2020

В Волгодонске нет порядочных агентств недвижимости...

В Волгодонске нет честных агентств недвижимости! Лично я не встречала ни одного честного риэлтора! А всё из-за того, что этому риэлтору добросовестным быть не интересно. Не умеешь пудрить мозг - на еду не заработаешь. .. Вот потому и разводят покупашек, лишь бы успеть выхватить аванс, а потом пусть хоть пожар.

Откуда знаю? - Сама лично работала в дном из известных агентств Волгодонска. .. Совесть мучает, но вот другой работы не нашла, да и директор приветствует такой подход.

Ольга
Ольга
23 Апреля 2020

В Волгодонске орудуют чёрные риэлторы!

Не дайте себя обмануть! В Волгодонске работают квартирные аферисты!

К примеру вы ищете квартиру в аренду. Вы видите заманчивое объявление о сдаче красивой квартиры, но почему-то по подозрительно низкой цене. Без капли сомнения утверждаю, что это 100% попытка вас швырануть на деньги!

Читайте мою жалобу целиком и я расскажу всю схему такого обмана. Действуют они по такой схеме: Профессиональные кидалы массово размещают фейковые объявления-приманки на всех доступных сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Квартиросъёмщики такие объявления-приманки листают, умные на них внимание не обращают, а наивные дураки верят мошенникам. Наивно полагают нахаляву заселиться и жить в такой замечательной квартире. Если им позвонить, то чёрные риэлторы просят вас приехать к ним в агентство, заранее перевести предоплату на карточку или проплатить якобы за то, что они дадут телефоны хозяина. Сразу, как вы отдали деньги, можете тут же идти на 3 буквы! Свое предназначение вы уже исполнили - подарили им свои деньги, а они - сделали своё дело - развели вас на бабосы. Если вы не знали, то фотки в объявлениях просто скачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по такому адресу в Волгодонске вовсе никогда не было!

Любое информационное агентство аренды квартир, даже не сомневайтесь, каждое - это лохотронщики! Если вам говорят, что надо внести оплату за съём мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели вживую, вас уже кидают. В общем, действуют они в сговоре по схеме, как рассказал вот этот чувак в этом обзоре на ютубе

Настоятельно рекомендую смотреть его целиком, если не хотите остаться без денег.

Если кого уже развели, расскажите детально, кто, где и как. Занесите этих кидал в чёрный список.

Марк Пищиков
Марк Пищиков
1 Марта 2020

Крайне не люблю посредников и риэлторов Волгодонска

Заранее прошу прощения, но я терпеть не могу агентов по недвижимости в Волгодонске!

Вот объясните, что полезного вы делаете жителям Волгодонска? ? на#уя вы появились? ?

Лучше б вас не было! Вы тупо лишний элемент в сделке. Разместить на #авито бесплатное объявление сможет даже школьник и особого ума для этого не надо. .. Из-за вашей "помощи" продавцы и покупатели не могут найти друг друга и всё потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Из-за вашей жадности растёт цена, так как вы без стыда и совести закладываете свой интерес.
Напрашивается вывод от вашей деятельности только раздражение и проблемы.

Предлагаю устроить голосование, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Ваши комментарии попрошу обосновать.

Маша
Маша
15 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Крайне не люблю посредников и риэлторов Волгодонска 15 Февраля 2020 Волгодонск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Недорогой ночлег в Волгодонске 26 Января 2020 Умный социальный сайт по аренде квартир в Волгодонске 5 Марта 2023 Черный список риэлторов Волгодонск 12 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Волгодонск 9 Января 2023 Как искать клиентов на суточные квартиры в Волгодонске 9 Февраля 2020 В Волгодонске орудуют чёрные риэлторы! 1 Марта 2020 Авито знакомства 1 Февраля 2023 Подслушано в Волгодонске, сплетни 10 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Волгодонске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы