Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Невельской ?

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Невельской в Владивостоке? Всегда ли всем достаётся место, чтобы запарковаться?

Происходят столкновения между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе этакий наглый сосед-беспредельщик, который занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без наценки? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин хулиганами или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Луговая, 70 ?

Что скажете по поводу парковочного места в ЖК по ул. Луговая, 70 в Владивостоке? Для всех ли есть место, где запарковаться?

Бывают столкновения между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе этакий беспардонный сосед, который прихватил козырный пятачок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Орлиное Гнездо ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Орлиное Гнездо в Владивостоке? Всем ли хватает ли места ставить машину на ночь?

Бывают ли жёсткие рамсы между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК по ул. Борисенко ?

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Борисенко в Владивостоке? Всем ли достаётся место, куда поставить машину?

Случаются спорные ситуации между жильцами за право занимать место? Завёлся ли у вас дворе этакий сволочной сосед, который нагло занял козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Морион ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК Морион в Владивостоке? Для всех ли есть место бросить тачку?

Происходили ли у вас когда-нибудь стычки между соседями из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе беспардонный беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они существуют? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Садовый квартал ?

Как обстоят дела со свободным парковочным местом у жителей ЖК Садовый квартал в Владивостоке? Всегда ли всем достаётся место бросить машину?

Бывают ли у вас битвы между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли у вас дворе такой наглый сосед, который захватил козырный кусок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин хулиганами или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Дом по ул. Пихтовая ?

Бывают ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Дом по ул. Пихтовая в Владивостоке? Всегда ли всем достаётся место, где оставить машину на ночь?

Происходят стычки меж автовладельцами за право здесь стоять? Завёлся ли у вас дворе оборзевший мужик, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa, повреждений транспортных средств или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Каскад ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Каскад в Владивостоке? Хватает ли всем места,куда запарковать свою машину?

Были ли мордобои между жильцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе этакий наглый сосед-беспредельщик, который захватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если Да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Премьера ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой на территории ЖК Премьера в Владивостоке? Хватает ли всем места, чтобы запарковаться?

Происходят ли у вас случаи мордобоя между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой дерзкий беспредельщик, который присвоил удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин вандалами или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Золотой рог ?

Что скажете по поводу парковочного места в ЖК Золотой рог в Владивостоке? Всегда ли есть место бросить тачку?

Бывали ли жёсткие разборки между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе в хлам о#уевший беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждений машин вандалами или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Маяк Басаргина ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Маяк Басаргина в Владивостоке? Достаточно ли места, куда запарковаться?

Происходили ли у вас когда-нибудь жёсткие рамсы меж жильцами из-за нехватки места? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь наглый мужик, который присвоил себе удачное местечко и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Академический ?

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Академический в Владивостоке? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Происходили ли у вас битвы между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе этакий сволочной фраер, который оккупировал удачное местечко и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Варяг-центр ?

Какова ситуация с парковочными местами у жителей ЖК Варяг-центр в Владивостоке? Достаточно ли для всех места, где запарковаться?

Происходят ли грубые конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который присвоил себе козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Дом по ул. Ёлочная, 1 ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой в ЖК Дом по ул. Ёлочная, 1 в Владивостоке? Достаётся ди каждому жителю место, куда запарковаться?

Бывают ли рамсы между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе беспардонный фраер, который оккупировал самое удачное место и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждения машин вандалами или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Волна ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля в ЖК Волна в Владивостоке? Достаточно ли места ставить машину на ночь?

Бывают сражения между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе борзый сосед-беспредельщик, который занял козырный пятачок и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Вертикаль ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами у жителей ЖК Вертикаль в Владивостоке? Достаточно ли места поставить машину?

Происходят ли у вас спорные ситуации между соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который занял самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Панорама

Если Вы живёте в одном из домов в ЖК "Panorama (Панорама)" в Владивостоке, то можете знать что-то интересное про данный жилой комплекс. Насколько Вас устраивает качество постройки домов и квартир? Что можете сказать про внутреннюю отделку лестничных площадок и подъездов? Насколько толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли, как соседи топают? Вы знаете, насколько высокого или низкого качества строительные материалы были использованы строительной компанией при застройке и не экономил ли на них застройщик "ГК Эскадра" ? Хорошо ли установлены стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены в зимние месяцы?

У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "ГК Эскадра" ? Если таковые имеются, то какие именно. Если застройщиком действительно и были допущены некие недоделки, то готов ли он исправить их за свой счёт и в какой мере справляется с взятыми на себя гарантийными обязательствами на практике ? Если у кого остались фото этапов строительства, просим добавить их сюда.

Ждём подробных комментариев. Покупателям будет интересно узнать больше достоверной информации, чем говорит застройщик в своей же рекламе и продающие его квартиры риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК Атмосфера

Если у Вас квартира в ЖК "Atmosfera (Атмосфера)" в Владивостоке, то знаете больше, чем остальные, о данном жилищном комплексе. Просим Вас оценить качество постройки домов и квартир? Что скажете про внутреннюю отделку лестничных площадок и подъездов? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Соседей через стенку случайно не слышно? Как считаете, какого качества строительные материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "ГК Эскадра" ? Хорошие ли стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены во время сильного ветра?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "ГК Эскадра" ? Если таковые имеются, то какие именно. Если застройщиком в действительности допущены важные ошибки, то готов ли он исправлять их за собственный счёт и в какой мере реализует обязательства на практике ? Если у кого-нибудь где-нибудь хранятся фоттки разных этапов стройки, то просим загрузить их сюда.

Ждём ваших рассказов. Большинству покупателей всегда интересно узнать больше правды, чем заявляет застройщик в своей рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК Ренессанс

Если у Вас квартира в ЖК "Ренессанс" в Владивостоке, то скорее всего многое знаете об этом жилищном комплексе. Пожалуйста, оцените качество постройки домов и квартир в них? Что скажете насчёт отделки лестничных площадок и подъездов? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышно ли дыхание соседей? Вы знаете, какого качества строй-материалы были использованы строительной компанией при постройке и не экономил ли на них застройщик "Ренессанс Актив" ? хорошие ли установлены оконные стеклопакеты и входные двери? Не промерзают ли стены в зимние месяцы?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "Ренессанс Актив" ? Если ДА, то какие именно. Если застройщиком всё же допущены недочёты, то готов ли он устранять их за собственный счёт и в каком объёме реализует взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если у кого имеются фотографии этапов строительства, просим залить их сюда.

Ждём рассказов. Многим покупателям интересно знать больше правды, чем заявляет застройщик в своей же рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК Эко-Квартал

Если Вы длительное время прожили в ЖК "Эко-Квартал" в Владивостоке, то у вас есть, что интересного рассказать о данном жилом комплексе. Просим дать оценку качеству постройки домов и квартир? Что Вы думаете о внутренней отделке подъездов и площадок? Насколько толсты или тонки несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышны ли шорохи соседей? Как вы считаете, какого качества строительные материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "СЗ Эко Квартал" ? хорошие ли установлены оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

Есть ли у вас претензии к застройщику "СЗ Эко Квартал" ? Если да, то укажите, какие именно. Если застройщиком всё же допущены какие-то недоделки, то готов ли он исправить их на свои средства и в каком объёме реализует обязательства на практике ? Если у кого-нибудь из Вас сохранились фото разных этапов строительства, просим прикрепить их сюда.

Ждём ваших развёрнутых комментариев. Большинству потенциальных покупателей интересно знать больше, чем даёт застройщик в своей же рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Владивосток: отзывы 3 Марта 2023 Дешёвый ночлег в Владивостоке 18 Февраля 2020 Владивосток- отзывы переехавших 6 Января 2023 Черный список риэлторов Владивосток 5 Марта 2023 Подслушано Владивосток, сплетни 10 Мая 2020 В Владивостоке орудуют мошенники! 25 Января 2020 Авито недвижимость Владивосток отзывы 26 Февраля 2020 Сайты по аренде квартир в Владивостоке 30 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Владивостоке 31 Января 2020 В Владивостоке нет честных агентств недвижимости! 20 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019