Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Эрмитаж Горсовет ?

Что скажете насчёт парковки в ЖК Эрмитаж Горсовет в Уфе? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Случаются ли жёсткие рамсы меж соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый мужик, который прихватил козырный кусок и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Белая река ?

Как дела с парковкой в ЖК Белая река в Уфе? Всем ли достаётся место, куда поставить машину?

Случались жёсткие рамсы между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Дом у Озера ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Дом у Озера в Уфе? Хватает ли всем места, чтобы запарковаться?

Происходили ли конфликты между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе обнаглевший беспредельщик, который присвоил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Новая Максимовка ?

Как на сегодня обстоят дела с парковочными местами в ЖК Новая Максимовка в Уфе? Для всех ли есть место, где оставить машину на ночь?

Происходят ли когда-нибудь сражения между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе неадекватный сосед, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин злоумышленниками или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Новалэнд ?

Как дела с парковочными местами в ЖК Новалэнд в Уфе? Лично Вам хватает места бросить тачку?

Бывают разборки между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе такой нахальный беспредельщик, который присвоил козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa или повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Авиатор на Гастелло ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто на территории ЖК Авиатор на Гастелло в Уфе? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Происходили ли споры между жильцами из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем дворе неадекватный мужик, который присвоил себе козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Арт Плаза ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом в ЖК Арт Плаза в Уфе? Всем ли достаётся место,куда запарковать свою машину?

Бывают ссоры между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой оборзевший сосед, который присвоил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК на Успенской ?

Как обстоят дела с парковкой у жителей ЖК на Успенской в Уфе? Всем ли достаётся место ставить машину на ночь?

Происходят ли у вас когда-нибудь жёсткие рамсы меж жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который присвоил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений транспортных средств или кражи из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Тихая роща ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля в ЖК Тихая роща в Уфе? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Происходят ли ссоры между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь о#уевший сосед, который прихватил самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона и повреждения машин или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Четыре сезона ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК Четыре сезона в Уфе? Всегда ли всем достаётся местоприпарковать машину?

Происходили жёсткие рамсы между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь наглый сосед, который нагло занял козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Достоевский ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Достоевский в Уфе? Для всех ли есть место, куда воткнуть машину?

Случались инциденты меж автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь дерзкий сосед, который присвоил себе удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонов или повреждений машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК мкр. Планета ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК мкр. Планета в Уфе? Всегда ли есть местоприпарковать машину?

Были ли когда-нибудь ссоры между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе такой неадекватный беспредельщик, который присвоил себе козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Тёплый дом ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки в ЖК Тёплый дом в Уфе? Достаточно ли места, где оставить машину на ночь?

Бывают ли инциденты между соседями из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе этакий нахальный фраер, который прихватил козырный кусок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Квартал мира ?

Возникают ли проблемы с паркингом в ЖК Квартал мира в Уфе? Всем ли хватает ли места, где припарковаться?

Бывают споры между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь о#уевший мужик, который прихватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Зеленый берег ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки авто в ЖК Зеленый берег в Уфе? Лично Вам хватает места, куда воткнуть машину?

Происходят ли стычки между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой в хлам о#уевший сосед, который занял козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Юрюзань ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Юрюзань в Уфе? Всегда ли есть место, чтобы запарковаться?

Происходят инциденты между автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем или соседнем дворе сволочной мужик, который захватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Дуванский ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Дуванский в Уфе? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Бывают жёсткие разборки между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый мужик, который присвоил козырный пятачок и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона или повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Глумилино ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто на территории ЖК Глумилино в Уфе? Достаётся ди каждому жителю место, чтобы запарковаться?

Происходят ли у вас сражения между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь нахальный сосед, который прихватил козырный кусок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения транспортных средств или краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Сочинский ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК Сочинский в Уфе? Всем ли достаётся место, куда запарковать машину?

Бывают ли жёсткие рамсы между автовладельцами за право занимать место? Живёт ли у вас дворе о#уевший сосед, который присвоил себе козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Иремель ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Иремель в Уфе? Всегда ли всем достаётся место, где оставить машину?

Бывают ли инциденты меж жильцами за право занять место? Есть ли в вашем дворе этакий нахальный беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 13 Марта 2023 Что нужно поменять в Уфе, чтобы жить можно было лучше? 19 Марта 2020 Куплю квартиру в Уфе 10 Апреля 2020 В Уфе нет нормальных агентств недвижимости! 1 Мая 2020 Рефинансирование ипотеки в Уфе 3 Июля 2020 Чёрный список гадалок Уфы 13 Марта 2023 За сколько можно снять квартиру в Уфе от хозяев? 29 Января 2020 Черный список риэлторов Уфа 16 Февраля 2023 Дешёвый ночлег в Уфе 12 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Уфе 14 Декабря 2022 Продаётся частный Дом в Альшеевском районе ст.Раевка печное отопление, свет проведён, 2 комнаты, цена по запросу под. Строительство. 18 Июня 2023 Квартиры на техническом этаже 3 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020