Форум на тему [keyword]

Что с парковкой в ЖК Олимп ?

Что скажете по поводу парковки на территории ЖК Олимп в Сыктывкаре? Лично Вам хватает места, чтобы припарковаться?

Происходили инциденты между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе этакий наглый сосед, который присвоил себе удачное местечко и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Солнечный дом ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки в ЖК Солнечный дом в Сыктывкаре? Всегда ли есть место, куда поставить машину?

Бывали ли грубые конфликты между автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который прихватил самое удачное место и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если пока можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК по пр-ту Бумажников, 50 ?

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по пр-ту Бумажников, 50 в Сыктывкаре? Лично Вам хватает места поставить машину?

Бывали ли у вас когда-нибудь жёсткие конфликты между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе такой борзый фраер, который захватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин злоумышленниками или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. 2-я Новосельская, 15 ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК по ул. 2-я Новосельская, 15 в Сыктывкаре? Достаточно ли места, куда бросить тачку?

Происходят ли когда-нибудь столкновения между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе этакий неадекватный сосед, который прихватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по Сысольскому шоссе, 20 ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки в ЖК по Сысольскому шоссе, 20 в Сыктывкаре? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Были ли ссоры между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе этакий нахальный мужик, который захватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонa и повреждений машин или воровства из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Дом на Катаева ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Дом на Катаева в Сыктывкаре? Всем ли хватает ли места, куда бросить тачку?

Происходят ли спорные ситуации между жильцами за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе нахальный сосед, который занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Дом на Крутой ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки авто в ЖК Дом на Крутой в Сыктывкаре? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Происходят ссоры между соседями за право занимать место? Есть ли у вас дворе сволочной сосед, который оккупировал козырный пятачок и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК по ул. Почтовая, 7 ?

Есть ли сложности с местом для парковки авто в ЖК по ул. Почтовая, 7 в Сыктывкаре? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Происходят ли у вас сражения между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе неадекватный сосед, который нагло занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Домны Каликовой, 49 ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК по ул. Домны Каликовой, 49 в Сыктывкаре? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Бывают разборки между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе такой борзый сосед, который захватил удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без наценки? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Весна ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Весна в Сыктывкаре? Хватает ли всем места,куда запарковать свою машину?

Бывают жёсткие разборки между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли у вас дворе наглый сосед-беспредельщик, который оккупировал козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Премьера ?

Что с парковочными местами в ЖК Премьера в Сыктывкаре? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Были ли битвы между соседями за право занимать место? Завёлся ли у вас дворе сильно о#уевший сосед, который захватил козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Тентюковская ?

Как дела со свободным местом для парковки у жителей ЖК по ул. Тентюковская в Сыктывкаре? Всегда ли есть место,куда запарковать свою машину?

Были рамсы между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который нагло занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК по ул. Морозова, 87 ?

Что скажете по поводу парковочного места в ЖК по ул. Морозова, 87 в Сыктывкаре? Всегда ли есть место, куда запарковаться?

Происходили ли стычки меж жильцами за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь беспардонный сосед, который оккупировал козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или воровства из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК по Октябрьскому пр-ту ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по Октябрьскому пр-ту в Сыктывкаре? Всем ли достаётся место поставить машину?

Происходят ли у вас жёсткие разборки между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем дворе неадекватный сосед-беспредельщик, который присвоил удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК по ул. Морозова ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом на территории ЖК по ул. Морозова в Сыктывкаре? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковаться?

Происходят ли ссоры меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе такой о#уевший беспредельщик, который оккупировал удачное местечко и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Лондон ?

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Лондон в Сыктывкаре? Всем ли достаётся место ставить машину на ночь?

Были ли у вас скандалы меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе дерзкий сосед, который занял козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по Октябрьскому пр-ту, 140 ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК по Октябрьскому пр-ту, 140 в Сыктывкаре? Хватает ли всем места, где припарковаться?

Случались ли когда-нибудь скандалы меж соседями из-за нехватки места? Есть ли в вашем или соседнем дворе неадекватный сосед, который захватил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждений транспортных средств или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК по ул. Петрозаводская ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Петрозаводская в Сыктывкаре? Всегда ли всем достаётся место,куда запарковать свою машину?

Случаются ли сражения между автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе оборзевший сосед, который оккупировал козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Тентюковская 455/1 ?

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Тентюковская 455/1 в Сыктывкаре? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Бывают ли конфликты между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем дворе о#уевший сосед, который присвоил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Прага 3 ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой у жителей ЖК Прага 3 в Сыктывкаре? Всем ли хватает ли места, куда запарковаться?

Бывают случаи мордобоя меж жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий оборзевший фраер, который захватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогая суточная квартира Сыктывкар 17 Января 2020 В Сыктывкаре нет нормальных агентств недвижимости... 17 Апреля 2020 Совместная аренда квартир Сыктывкар 25 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Сыктывкаре 4 Июля 2020 Быстрые знакомства и свидания Сыктывкар 6 Января 2023 Сайт по недвижимости Сыктывкар 2 Февраля 2020 Умный бесплатный сайт по аренде жилья в Сыктывкаре 15 Ноября 2020 Сайты по аренде квартир в Сыктывкаре 23 Января 2020 Чёрный список гадалок Сыктывкара 11 Марта 2023 Авито знакомства 9 Февраля 2023 КС Альфа ненадежный застройщик 24 Января 2022 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020