Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Петергоф ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Петергоф в Сыктывкаре? Всегда ли всем достаётся место, где оставить машину?

Бывают ли стычки между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый мужик, который прихватил козырный кусок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если да, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Прага ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК Прага в Сыктывкаре? Всегда ли есть место, куда запарковать машину?

Бывают ли когда-нибудь конфликтные ситуации между жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе обнаглевший сосед-беспредельщик, который занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если Да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Прага 2 ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки авто в ЖК Прага 2 в Сыктывкаре? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Происходят ли мордобои меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе оборзевший сосед, который присвоил самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они существуют? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения транспортных средств или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Парижский дворик ?

Как дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Парижский дворик в Сыктывкаре? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Происходят рамсы меж соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе сволочной сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Интернациональная, 81 ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК по ул. Интернациональная, 81 в Сыктывкаре? Хватает ли всем места, куда бросить тачку?

Бывают споры между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь беспардонный мужик, который захватил самое удачное место и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Клары Цеткин, 7 ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой в ЖК по ул. Клары Цеткин, 7 в Сыктывкаре? Лично Вам хватает места, где оставить машину на ночь?

Были спорные ситуации между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе о#уевший мужик, который присвоил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Пушкина, 138 ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. Пушкина, 138 в Сыктывкаре? Всем ли достаётся место, где припарковаться?

Случались ли столкновения меж автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе такой в хлам о#уевший сосед-беспредельщик, который захватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Русская роща ?

Как дела с местом для парковки в ЖК Русская роща в Сыктывкаре? Всем ли достаётся место,куда запарковать свою машину?

Бывали ли конфликты между жильцами за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе этакий оборзевший сосед, который прихватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без наценки? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин хулиганами или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК по ул. Кирова, 29 ?

Что скажете по поводу парковки в ЖК по ул. Кирова, 29 в Сыктывкаре? Всегда ли всем достаётся местоприпарковать машину?

Были рамсы между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе наглый сосед, который прихватил удачное местечко и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин хулиганами или воровства из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК по ул. Ленина, 2 ?

Какая сейчас ситуация с паркингом на территории ЖК по ул. Ленина, 2 в Сыктывкаре? Для всех ли есть место поставить машину?

Бывают ли сражения между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий о#уевший мужик, который оккупировал самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если продаются, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Семейный ?

Есть ли сложности с парковочными местами в ЖК Семейный в Сыктывкаре? Всем ли хватает ли места,куда запарковать свою машину?

Происходят ли рамсы меж соседями из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе нахальный сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Первый клубный ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК Первый клубный в Сыктывкаре? Всем ли хватает ли места запарковаться?

Происходили ли битвы между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который нагло занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения транспортных средств хулиганами или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК по ул. Емвальская ?

Есть ли сложности с парковкой на территории ЖК по ул. Емвальская в Сыктывкаре? Всегда ли есть место, куда запарковать машину?

Происходят ли жёсткие разборки между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе беспардонный фраер, который присвоил себе козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Пригородный ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом у жителей ЖК Пригородный в Сыктывкаре? Достаётся ди каждому жителю место, чтобы припарковаться?

Случались жёсткие конфликты между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли у вас дворе какой-нибудь о#уевший сосед, который захватил удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Клары Цеткин ?

Как дела с паркингом на территории ЖК по ул. Клары Цеткин в Сыктывкаре? Лично Вам хватает места бросить машину?

Случаются стычки меж соседями за право занимать место? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который нагло занял удачное местечко и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК по ул. Стахановская ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковочными местами на территории ЖК по ул. Стахановская в Сыктывкаре? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Бывали ли когда-нибудь грубые конфликты между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе нахальный беспредельщик, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК по пер. Заводской, 14 ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом в ЖК по пер. Заводской, 14 в Сыктывкаре? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Случались ссоры между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе нахальный сосед, который прихватил козырный кусок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угона или повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК по ул. Западная, 11 ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой у жителей ЖК по ул. Западная, 11 в Сыктывкаре? Лично Вам хватает места поставить машину?

Бывают ли когда-нибудь битвы меж автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший фраер, который нагло занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Европейский ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Европейский в Сыктывкаре? Хватает ли всем места запарковаться?

Происходят ли споры между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый сосед, который присвоил козырный кусок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин вандалами или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Орбита ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК Орбита в Сыктывкаре? Лично Вам хватает места бросить тачку?

Происходят ли у вас когда-нибудь жёсткие конфликты меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем дворе оборзевший сосед, который нагло занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или кражи из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартиры в Сыктывкаре с последующим выкупом 24 Января 2020 Сыктывкар- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Где недорого купить двери в Сыктывкаре? 21 Мая 2020 В Сыктывкаре нет нормальных агентств недвижимости... 17 Апреля 2020 Сайт по недвижимости Сыктывкар 2 Февраля 2020 За сколько можно снять квартиру в Сыктывкаре от хозяев? 24 Февраля 2020 Аренда квартир на авито в Сыктывкаре на длительный срок без посредников 21 Января 2020 Чёрный список гадалок Сыктывкара 11 Марта 2023 Рефинансирование ипотеки в Сыктывкаре 4 Июля 2020 Авито знакомства 9 Февраля 2023 КС Альфа ненадежный застройщик 24 Января 2022 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023