Форум посуточной аренды в Севастополе

Клиенты на посуточные квартиры в Севастополе

Посуточной сдачей квартир занимаюсь с 2010-го года. В начале вполне достаточно было просто одного несчастного объявления в газетке, а командированных вроде тогда всем хватало, а в наше время бумажная газета больше не работает. Зато теперь полным полно разных посуточных сайтов.

Из-за того, что растёт число арендодателей, которые сдают квартиры совсем дёшево, у меня ежегодно становится всё меньше желающих остановиться, потому что они элементарно не могут найти мои объявления в виду изобилия других более дешёвых квартир.

Подскажите, если не трудно, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли звонки. Платить всем уже денег не хватает. После того, как всем всё раздашь, появляется стойкое ощущение, будто батрачишь в основном на одну рекламу.

Вотякова Наташа
Вотякова Наташа
22 Января 2020

Дешёвый ночлег Севастополь

Приветствую!

Если вы ищете, где можно было бы дёшево переночевать, то хотелось бы предложить очень недорогой ночлег в Севастополе напрямую от хозяина!!! У меня всегда хорошая уборка квартир, уютно как дома, чистое постельное бельё, не пахнет сигаретами, уборка перед каждым гостем (в отличие от остальных посуточников)!!! Заезд в любое время суток. Если сможете найти дешевле, то уступлю ещё чуть дешевле. Могу вас встретить на вокзале и бесплатно могу доставить до квартиры, где вы будете проживать,. Можно забронировать по телефону или вотсапу.

Все мои квартиры вы можете найти в этом разделе https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-sevastopole.

Дешёвый ночлег Севастополь

Там же есть отзывы наших жильцов, вы тоже можете написать свои.

Заселяйтесь только ко мне!!!

/Уважаемые админы, пожалуйста, не удаляйте мой рекламный пост!!! По вашим же условиям, это не спам.. Я же пишу об этом на специальном форуме и посетителям эта информация может пригодиться, потому что у меня честно самые низкие цены в Севастополе.

Алексей
Алексей
22 Января 2020

Дешёвая суточная квартира Севастополь

3-4 раза в год приезжаю по работе и приходится арендовать номер в местном отеле. С начала этого года у меня как-то не густо с деньгами и я хочу каждый раз экономить на оплате за проживание.

Знакомые мне подсказали, что пожить можно не только в отеле или гостинице, но и в гостевой квартире или недорогом хостеле. В них, говорят, цена намного ниже. Сомневаться могу только в качестве и чистоте и жильцах, которые туда заселяются...

Скажите, если не сложно, где в Севастополе возможно подешевле остановиться, главное, чтобы было хорошо убрано и приятно ? Может быть, есть в Севастополе такой хозяин с нормальной гостевой квартирой, то я тогда буду постоянным съёмщиком и каждый раз жить исключительно у него.

Если предложения будут, то какая у вас цена за сутки? Можно сюда загрузить фото этой квартиры и указать ваш номер телефона ?

Кумовьев Артём
Кумовьев Артём
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Севастополе? 25 Мая 2020 Совместная аренда квартир в Севастополе 7 Марта 2020 В Севастополе работают квартирные мошенники! 20 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Севастополе 1 Января 2023 Рефинансирование ипотеки в Севастополе 2 Июля 2020 Клиенты на посуточные квартиры в Севастополе 22 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Севастополь 30 Декабря 2022 За сколько можно снять квартиру в Севастополе у собственников? 28 Января 2020 Реально помогающий гибридный портал по аренде жилья в Севастополе 15 Ноября 2020 В Севастополе нет честных риэлторов... 26 Апреля 2020 МОШЕННИК СО СТАЖЕМ 17 Октября 2023 Агентство недвижимости Севастополь плюс на ул. Шмидта 7 16 Сентября 2020 Налог с продажи квартиры, которая официально сдавалась в аренду 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Официальный форум Севастополя о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.