Форум посуточной аренды в Самаре

Самый недорогой ночлег в Самаре

Приветствую всех!

Если вы ищете, где недорого переночевать, то представляю вашему вниманию очень недорогой ночлег в Самаре напрямую от собственника!!! У меня всегда чистенько, уютно, чистое постельное бельё, нет табачного запаха, уборка перед каждым гостем (в отличие от остальных)!! Заселение круглосуточно. Если найдёте ещё дешевле, то ещё уступлю в цене. Могу встретить возле вокзала и за дополнительную плату могу подвезти до квартиры. Бронирую просто по телефону.

Наши гостевые квартиры смотрите в этом разделе https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-samare.

Самый недорогой ночлег в Самаре

Там уже написаны отзывы наших постояльцев, вы тоже, кстати, можете оставить свои.

Снимайте выгодно!!!

/Ув. админ, очень вас прошу, не удаляйте этот мой пост!! По вашим же условиям, это не спам.. Я ведь пишу об этом на тематическом форуме и форумчанам будет полезно, так как у меня на самом деле самая низкая цена в Самаре.

Станислав Борщёв
Станислав Борщёв
30 Января 2020

Дешёвая посуточная квартира Самара

По несколько раз в год езжу по работе и приходится снимать простой номер в одной местной гостинице. В текущем году у меня как-то не густо с финансами и я очень хочу по возможности экономить на ночлеге.

Один мой знакомый мне подсказал, что жить можно не в гостинице, но и в посуточной квартире или даже хорошем хостеле. В них, вроде, цена намного ниже. Вопрос только в уровне санитарии и людях, которые туда заселяются...

Напишите, если не жалко, где в Самаре возможно не очень дорого останавливаться, чтобы было хорошо убрано и опрятненько ? Вдруг есть в Самаре такой арендодатель с нормальной гостевой квартирой, то я могу стать постоянным гостем и всегда жить только у него.

Если вариант имеются, то какая у вас цена за сутки? А можно сразу загрузить в ответе фото квартиры и оставить способ связи ?

Перминов Павел
Перминов Павел
22 Января 2020

Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Самаре

Сдачей суточных квартир занимаюсь давным давно. Первое время вполне достаточно было всего подачи дешёвого объявления в газетёнку, а приезжих командированных, насколько помню, в те года хватало хоть отбавляй, а на сегодня газетка потеряла свою актуальность. Зато теперь понаделали всяких-разных бесполезных порталов.

Так как растёт число арендодателей, которые сдают квартиры совсем дёшево, у меня ежемесячно остаётся всё меньше и меньше гостей, потому что они элементарно не замечают мои квартирки в виду изобилия других дешёвых квартир.

Подскажите, пожалуйста, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли звонки от клиентов. Каждый день платить всем уже сил нет. Когда всем всё раздашь, зарождается стойкое ощущение, что работаю в основном не на себя, а на них.

Маша Невшупа
Маша Невшупа
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Отзывы об авито недвижимость Самара 5 Февраля 2020 За сколько можно снять квартиру в Самаре от хозяев? 30 Января 2020 Черный список риэлторов Самара 24 Февраля 2023 Подслушано Самара, сплетни 10 Мая 2020 Не уважаю посредников Самары 15 Апреля 2020 Аренда квартир в Самаре на авито на длительный срок от собственника 28 Апреля 2020 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Самаре 17 Января 2020 Эффективный социальный портал по подбору жилья в аренду в Самаре 15 Ноября 2020 Самара- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Срочный выкуп квартир Самара 20 Февраля 2020 Риэлторы мошенники 4 Мая 2023 Хотите "выбросить" более 1 млн. руб. - купите квартиру в ЖК Красный дом 31 Марта 2021 реальный отзыв реального покупателя прекрасное вложение денег! 19 Апреля 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Официальный форум Самары о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.