Форум на тему [keyword]

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Время ?

Имеются ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Время в Рязани? Лично Вам хватает места, где оставить машину на ночь?

Бывали конфликтные ситуации между автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли у вас дворе о#уевший сосед, который оккупировал козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Ломоносов ?

Что скажете насчёт парковки в ЖК Ломоносов в Рязани? Всем ли хватает ли места, где запарковаться?

Происходят ли когда-нибудь случаи мордобоя между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе дерзкий фраер, который присвоил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Видный ?

Как на сегодня обстоят дела с парковочными местами в ЖК Видный в Рязани? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходили ли скандалы между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе сволочной сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если да, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов или повреждения машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Голицын ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Голицын в Рязани? Всем ли хватает ли места, где запарковаться?

Бывают ли конфликтные ситуации меж жильцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе такой в хлам о#уевший беспредельщик, который присвоил себе самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Шевченко ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Шевченко в Рязани? Достаточно ли для всех места, где оставить машину на ночь?

Происходят ссоры меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли у вас дворе какой-нибудь наглый сосед, который присвоил себе самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения транспортных средств злоумышленниками или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Скобелев ?

Имеются ли проблемы с паркингом у жителей ЖК Скобелев в Рязани? Хватает ли всем места, куда поставить машину?

Бывают ли у вас жёсткие рамсы меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе такой наглый сосед-беспредельщик, который занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин злоумышленниками или краж из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Рокоссовский ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Рокоссовский в Рязани? Лично Вам хватает места, куда запарковаться?

Случались ли у вас когда-нибудь скандалы между соседями за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе такой борзый мужик, который оккупировал самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Грибоедов ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Грибоедов в Рязани? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Происходили ли жёсткие разборки между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе такой дерзкий беспредельщик, который нагло занял самое удачное место и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Современник ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Современник в Рязани? Всем ли достаётся место бросить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь битвы между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе этакий сильно о#уевший мужик, который прихватил самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Чапаев ?

Как дела с местом для парковки в ЖК Чапаев в Рязани? Всем ли хватает ли места, чтобы запарковаться?

Случаются ли стычки между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе сволочной беспредельщик, который оккупировал козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Фамилия ?

Как обстоят дела со свободным местом для парковки у жителей ЖК Фамилия в Рязани? Достаточно ли места бросить машину?

Бывали жёсткие разборки между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе такой сволочной мужик, который прихватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Жуков ?

Бывают ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Жуков в Рязани? Всем ли достаётся место ставить машину на ночь?

Были ли у вас мордобои меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой сильно о#уевший беспредельщик, который присвоил себе козырный пятачок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или воровства из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Невский ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Невский в Рязани? Для всех ли есть место, где оставить машину?

Происходят ли ссоры между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем дворе нахальный сосед, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Триколор ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой в ЖК Триколор в Рязани? Для всех ли есть место ставить машину на ночь?

Бывали ли у вас битвы между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе сильно о#уевший мужик, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждения машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Пожарский ?

Как дела со свободным местом для парковки у жителей ЖК Пожарский в Рязани? Достаточно ли места,куда запарковать свою машину?

Бывают разборки между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который захватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Королёв ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой в ЖК Королёв в Рязани? Всем ли хватает ли местаприпарковать машину?

Происходили грубые конфликты меж соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который оккупировал козырный пятачок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин злоумышленниками или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Гоголь ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Гоголь в Рязани? Достаточно ли для всех места, куда запарковать машину?

Происходят битвы между автовладельцами за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой сволочной фраер, который нагло занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Полетаев ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК Полетаев в Рязани? Достаточно ли для всех места бросить машину?

Случались жёсткие рамсы между жильцами за право занимать место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый мужик, который захватил козырный пятачок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Попов ?

Какова ситуация с паркингом у жителей ЖК Попов в Рязани? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь битвы между соседями за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем дворе борзый сосед, который прихватил удачное местечко и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Приокский парк ?

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Приокский парк в Рязани? Лично Вам хватает места, чтобы припарковаться?

Происходят рамсы между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой нахальный сосед-беспредельщик, который прихватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если Да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Рязани 9 Апреля 2020 Подслушано в Рязани, сплетни 10 Мая 2020 Дешёвая суточная квартира Рязань 3 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир Рязань 26 Января 2020 Сайты по недвижимости Рязани 4 Февраля 2020 Рязань- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Прогрессивный уникальный сайт по поиску квартир в аренду в Рязани 14 Ноября 2020 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Рязани 17 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Рязани 3 Июля 2020 Аренда квартиры в Рязани на авито на длительный срок от хозяина 28 Января 2020 Про Академик 23 Июня 2023 Женя Антонов 31.10.1982 мошенник, альфонс/ +79641582323, +79537401820, +79056906555 16 Октября 2023 Приемка квартиры 7 Октября 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023