Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Дом на Сенной ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Дом на Сенной в Ростове-на-Дону? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Случаются инциденты меж автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений транспортных средств или воровства из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Орбита ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Орбита в Ростове-на-Дону? Достаётся ди каждому жителю место ставить машину на ночь?

Происходят жёсткие разборки меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли у вас дворе обнаглевший сосед, который захватил удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Я ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК Я в Ростове-на-Дону? Достаточно ли для всех места, где запарковаться?

Случаются ли у вас стычки между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который присвоил самое удачное место и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Цветочный ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Цветочный в Ростове-на-Дону? Всегда ли есть место поставить машину?

Происходили ссоры между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем дворе наглый беспредельщик, который прихватил удачное местечко и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Крепостной 100 ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Крепостной 100 в Ростове-на-Дону? Всем ли достаётся место, куда воткнуть машину?

Случались мордобои меж соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой о#уевший беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Кировский 69 ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК Кировский 69 в Ростове-на-Дону? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Бывают ли грубые конфликты между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе сильно о#уевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Крылья Ростова ?

Как обстоят дела с парковкой на территории ЖК Крылья Ростова в Ростове-на-Дону? Лично Вам хватает места, чтобы припарковаться?

Происходят ли когда-нибудь стычки между автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший фраер, который прихватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Автомобильный ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Автомобильный в Ростове-на-Дону? Для всех ли есть место, где припарковаться?

Случались ли случаи мордобоя между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе такой сволочной сосед-беспредельщик, который прихватил самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Тихий дворик ?

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Тихий дворик в Ростове-на-Дону? Хватает ли всем места бросить машину?

Случаются ли скандалы меж соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который прихватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Горького 168 ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК Горького 168 в Ростове-на-Дону? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Происходят случаи мордобоя меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли у вас дворе этакий нахальный сосед, который присвоил удачное местечко и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Комсомольская 8/14 ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Комсомольская 8/14 в Ростове-на-Дону? Всегда ли есть место, чтобы запарковаться?

Случались ли когда-нибудь конфликтные ситуации меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли у вас дворе какой-нибудь оборзевший мужик, который присвоил удачное местечко и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Богатяновский ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Богатяновский в Ростове-на-Дону? Достаётся ди каждому жителю местоприпарковать машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь скандалы между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед, который захватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Манхэттен ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки на территории ЖК Манхэттен в Ростове-на-Дону? Достаётся ди каждому жителю место, куда воткнуть машину?

Бывают ли конфликтные ситуации меж соседями из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе какой-нибудь борзый фраер, который присвоил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если продаются, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Парк Островского ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами у жителей ЖК Парк Островского в Ростове-на-Дону? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Были ли инциденты между жильцами за право занять место? Есть ли у вас дворе какой-нибудь очень наглый сосед, который занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без наценки? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Суворовский ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Суворовский в Ростове-на-Дону? Всем ли достаётся место, куда запарковать машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь рамсы меж соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения транспортных средств или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Триумф ?

Какова на сегодня ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Триумф в Ростове-на-Дону? Всегда ли всем достаётся место поставить свою машину?

Бывают ли у вас спорные ситуации между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе такой нахальный сосед-беспредельщик, который прихватил удачное местечко и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Микрорайон 9а ?

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Микрорайон 9а в Ростове-на-Дону? Всегда ли всем достаётся место запарковаться?

Бывают ли битвы между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе такой сволочной сосед, который присвоил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Династия ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки в ЖК Династия в Ростове-на-Дону? Хватает ли всем места поставить машину?

Происходили скандалы между соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем или соседнем дворе нахальный мужик, который нагло занял козырный кусок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Greenwich Hall ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Greenwich Hall в Ростове-на-Дону? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Происходят ли жёсткие разборки между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе такой обнаглевший беспредельщик, который присвоил самое удачное место и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Гранд Панорама ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковочными местами на территории ЖК Гранд Панорама в Ростове-на-Дону? Всем ли хватает ли места, куда бросить тачку?

Бывают ли скандалы меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь борзый сосед, который присвоил себе козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa или повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано в Ростове-на-Дону, сплетни 9 Мая 2020 Очень не люблю всех риэлторов из Ростова-на-Дону 24 Января 2020 Аренда квартир в Ростове-на-Дону с выкупом 24 Января 2020 Чёрный список гадалок Ростова-на-Дону 8 Марта 2023 Авито знакомства 8 Февраля 2023 Авито недвижимость Ростов-на-Дону отзывы 17 Марта 2020 Ростов-на-Дону- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Дешёвая гостевая квартира Ростов-на-Дону 17 Января 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Ростове-на-Дону 25 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Ростове-на-Дону 2 Июля 2020 Агентство Риком недвижимость аферисты 11 Апреля 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020