Сайты Пятигорска

Инновационный удобный сайт по аренде квартир в Пятигорске

Рады представить Вам и вашим близким свою прогрессивную интеллектуальную площадку для всех тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Мы выпустили в свет прогрессивный сайт по аренде квартир напрямую от владельцев, уже способный изгнать только мешающих посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. После знакомства с порталом больше нет необходимости платить за то, что запросто способны сделать сами - открыть портал 100realt Пятигорск, выбрать подходящую вам квартиру, позвонить хозяину и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать бесплатное объявление - проще некуда! От Вас потребуется только сфотографировать все помещения и написать короткий текст. Далее система сделает всё без вашего участия, Вам не придётся проходить модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически проанализирует введённые данные по определённым критериям и оценит вероятность размещения объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После обработки не прошедшие модерацию предложения отсеиваются и не попадают в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все предложения только от хозяев. Вот почему посетители нашего официального сайта имеют возможность снять жильё в Пятигорске на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Сам же алгоритм оценки хранится в тайне. Кроме пользовательских объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущую дату, найдёте советы и формы договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для подстраховки. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам вход закрыт. Наш сервис всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его максимально эффективным.

Собственник зачастую предпочитает сдавать недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщик, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. Верим, на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-pyatigorsk был запущен в 2015-ом году. Первое время он был самым обычным, как и все остальные, ничем особо не отличался. начиная с 2020 года стал весьма популярным сервисом по сдаче и съёму всех видов жилья как на длительный срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге уже имеется множество свежих предложений о длительной и суточной аренде жил. площади в Пятигорске напрямую от реальных собственников.

Мы всегда готовы принять и ваши предложения с фотографиями высокого разрешения, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото мы автоматически продублируем в тематическом сообществе в Фейсбуке для большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут написать отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем всем вам платёжеспособных съёмщиков и порядочных хозяев!

Фёдор
Фёдор
15 Ноября 2020

Сайт недвижимости Пятигорска

Подскажите, пожалуйста, какой теперь будет официальный сайт о недвижимости Пятигорска? Помимо крутых порталов циан, юла, авито или домофонд. Их и так все знают, а я хотела бы какой-нибудь местечковый обычный народный сайт для Пятигорска, где можно совсем бесплатно публиковать объявления.

Успешно проработала в агентстве почти 5 лет и банально замучалась изо дня в день платить большим и жадным сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, а через некоторое время и за поднятие объектов. Так они ещё выдумали платные дорогие закрепления объектов на верхних позициях... Тарифы только и знают, что поднимать... Но им же и этого мало! Давай ещё больше! Обдиралово людей средь бела дня!!! Боюсь даже думать, сколько денег пораздала если посчитать за все годы.

По моему мнению, пора остановиться на них работать! Времена сегодня тяжёлые и будет логичнее перебираться на полностью бесплатные местные проекты. Предлагаю с сегодняшнего дня больше ни разу не пополнять счёт! Больше никому ни копейки! Пользоваться только базовыми функциями. Как только спросят денег - мгновенно уходим и всё!

Наташа Шурша
Наташа Шурша
29 Апреля 2020

Популярные сайты по аренде квартир Пятигорск

Привет! Сориентируйте, если не трудно, какие существуют действенные порталы об аренде квартир в Пятигорске от хозяев с возможностью бесплатно подать объявления?

Я регулярно сдаю в аренду двушку лично и обычно без непрошеных риэлторов и мне жалко всякий раз столько платить за простое объявление на циан, учитывая, что платные объявления так же почти сразу перемещаются вниз и приходится опять за деньги поднимать...

Куда вы размещаете, чтобы ваше объявление как можно дольше провисело в ТОП-10 ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Шеломова Света
Шеломова Света
31 Марта 2020

Источник клиентов на квартиры посуточно в Пятигорске

Зарабатываю на посуточной аренде квартир 8 лет. Поначалу более, чем хватало всего подать пару объявлений в газету, а арендаторов, на сколько помню, в то прекрасное время хватало хоть отбавляй, а в наше время газета потеряла свою актуальность. Но сейчас полным полно всяких-разных специализированных сайтов.

Из-за того, что каждый месяц появляются новые посуточники, предоставляющих квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым днём остаётся всё меньше постояльцев, потому что они тупо не могут увидеть мои апартаменты среди всего множества дешёвых объявлений.

Скажите, пожалуйста, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли звонки. Каждый день платить всей куче сайтов уже сил нет. Пока всем оплатишь, зарождается такое чувство, что работаешь в основном ради них.

Лена
Лена
29 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Пятигорск 4 Декабря 2022 В Пятигорске орудуют мошенники! 22 Марта 2020 Где недорого купить двери в Пятигорске? 26 Мая 2020 Источник клиентов на квартиры посуточно в Пятигорске 29 Января 2020 Инновационный удобный сайт по аренде квартир в Пятигорске 15 Ноября 2020 Совместная аренда жилья Пятигорск 3 Февраля 2020 Что надо улучшить в Пятигорске, для того чтобы жить было хорошо? 26 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Пятигорска 8 Марта 2023 Сайт недвижимости Пятигорска 29 Апреля 2020 Авито знакомства 10 Февраля 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Какие сайты в Пятигорске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы