Пятигорск / отзывы

Инновационный удобный сайт по аренде квартир в Пятигорске

Рады представить Вам и вашим близким свою прогрессивную интеллектуальную площадку для всех тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Мы выпустили в свет прогрессивный сайт по аренде квартир напрямую от владельцев, уже способный изгнать только мешающих посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. После знакомства с порталом больше нет необходимости платить за то, что запросто способны сделать сами - открыть портал 100realt Пятигорск, выбрать подходящую вам квартиру, позвонить хозяину и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать бесплатное объявление - проще некуда! От Вас потребуется только сфотографировать все помещения и написать короткий текст. Далее система сделает всё без вашего участия, Вам не придётся проходить модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически проанализирует введённые данные по определённым критериям и оценит вероятность размещения объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После обработки не прошедшие модерацию предложения отсеиваются и не попадают в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все предложения только от хозяев. Вот почему посетители нашего официального сайта имеют возможность снять жильё в Пятигорске на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Сам же алгоритм оценки хранится в тайне. Кроме пользовательских объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущую дату, найдёте советы и формы договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для подстраховки. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам вход закрыт. Наш сервис всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его максимально эффективным.

Собственник зачастую предпочитает сдавать недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщик, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. Верим, на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-pyatigorsk был запущен в 2015-ом году. Первое время он был самым обычным, как и все остальные, ничем особо не отличался. начиная с 2020 года стал весьма популярным сервисом по сдаче и съёму всех видов жилья как на длительный срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге уже имеется множество свежих предложений о длительной и суточной аренде жил. площади в Пятигорске напрямую от реальных собственников.

Мы всегда готовы принять и ваши предложения с фотографиями высокого разрешения, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото мы автоматически продублируем в тематическом сообществе в Фейсбуке для большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут написать отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем всем вам платёжеспособных съёмщиков и порядочных хозяев!

Фёдор
Фёдор
15 Ноября 2020

Пятигорск- отзывы переехавших

Серьёзно интересна реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Пятигорске, чем живёт население. Да и хотелось бы почитать настоящие отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт много лет. Сколько нужно иметь чистого дохода, для того, чтобы комфортно жить?

Что насчёт порядочных людей и быдло? Страшно поздней ночью ходить по улицам?

Если у меня вдруг получится переехать, то в каком районе Пятигорска советуете остановиться? На какой улице спокойнее всего живётся, чтоб шаталось поменьше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Наташа
Наташа
2 Июня 2020

В Пятигорске нет порядочных агентств недвижимости!

В Пятигорске вообще нет порядочных агентств недвижимости! Лично я не видела ни одного нелживого риэлтора! А всё из-за того, что каждому агенту это не выгодно. Не получается обманывать людей - нифига не заработаешь! Так потому и разводят покупателей, главное успеть выхватить аванс, а потом уже на всё чихать.

Откуда мне это знать? - Я, к сожалению имею немалый опыт работы в известном агентстве Пятигорска. .. Ужасно всё это неприятно, но к сожалению по-другому зарабатывать не умею, да и руководитель поощряет такой метод ведения дела.

Люда
Люда
30 Апреля 2020

Что надо улучшить в Пятигорске, для того чтобы жить было хорошо?

Как по вашему мнению, что следует исправить в Пятигорске, чтобы жить было хорошо?

Давайте каждый укажет своё мнение, и после этого подведём суммарный итог всех потребностей и будем начинать дружно думать, как это реализовать.

Милена
Милена
26 Апреля 2020

В Пятигорске орудуют мошенники!

Будьте бдительны! В Пятигорске действуют квартирные аферисты!

К примеру вам срочно нужно снять себе жильё. Вы увидели так и манящее халявой предложение о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом по подозрительно низкой цене. Так вот, товарищи, это однозначно кидалово!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу до самого конца и я раскрою схему подобной на*бки. Кидают они по вот такой схеме: Лохотронщики массово размещают ложные объявления-приманки на всех доступных сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на домофонде. Арендаторы такие лже-объявления просматривают, умные и адекватные отфильтровывают их по цене, а глупцы наивные клюют. Рассчитывают за смешные деньги жить в такой квартире. Если позвонить по такому объявлению, то эти аферисты попросят вас приехать в агентство, сбросить предоплату на банковскую карту или заплатить за то, что они дадут телефон собственников. Сразу, как вы передали деньги, можете тут же начинать искать новые варианты! Свое предназначение вы уже выполнили - дали им деньжат, а они - достигли поставленной цели - развели вас слегонца. На самом деле все эти фото, которые вы смотрели, элементарно выкачаны с разных сайтов, этих квартир по данному адресу в Пятигорске в природе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство по аренде, даже не сомневайтесь, КАЖДОЕ - это кидок! Когда вам говорят, что надо отдать деньги за аренду квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже наё#ывают. В общем, работают они сообща по схеме, как рассказал вот этот человек в следующем видео

Очень вам советую просмотреть его весь, чтобы не остаться без денег.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, напишите со всеми деталями, кто и когда. Внесите этих аферистов в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Истомин Костян
Истомин Костян
22 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Пятигорск 4 Декабря 2022 Что надо улучшить в Пятигорске, для того чтобы жить было хорошо? 26 Апреля 2020 Отзывы об авито недвижимость Пятигорск 13 Марта 2020 Снять квартиру в Пятигорске на авито на длительный срок от собственника 26 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Пятигорске 22 Декабря 2022 Как снять квартиру в Пятигорске на сайте циан на длительный срок от собственников? 22 Января 2020 Квартелия.ру Пятигорск: отзывы 11 Марта 2023 Сайт недвижимости Пятигорска 29 Апреля 2020 Терпеть не могу риэлторов Пятигорска 16 Марта 2020 Инновационный удобный сайт по аренде квартир в Пятигорске 15 Ноября 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Пятигорске. Добавляйте фото и видео