Форум посуточной аренды в Пушкино

Дешёвая посуточная квартира в Пушкино

По 2-3 раза в квартал езжу по личным делам и приходится снимать номер в гостинице. С начала этого года у меня не густо по финансам и мне хотелось бы при каждой поездке экономить на оплате за проживание.

Мне подсказали, что остановиться возможно не только в гостинице или отеле, но и в суточной квартире или дешёвом хостеле. Там, вроде, проживание дешевле. Сомневаться могу только в чистоте и гостях, которые там проживают...

Напишите, если не сложно, где в Пушкино возможно не очень дорого снимать жильё, лишь бы было хорошо убрано и комфортно ? Вдруг есть в Пушкино такой арендодатель с недорогой гостевой квартирой, то я тогда стану постоянным клиентом и каждый раз снимать только у него.

Если такие предложения будут, то какая цена? Можете сюда же скинуть фото квартиры и указать свой телефон для связи ?

Ира
Ира
29 Апреля 2020

Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Пушкино

Сдачей суточных квартир занимаюсь давным давно. В самом начале всем хватало просто двух объявлений в местной газете, а постояльцев, если память не изменяет в те года было много, а теперь бумажная газета утратила актуальность. Но зато сейчас стало много всяких захламлённых сайтов.

Из-за того, что сейчас очень много конкурентов, предоставляющих квартиры совсем дёшево, у меня каждый год становится всё меньше клиентов, из-за того, что они просто не замечают мои квартирки среди всего множества предложений.

Подскажите, если не сложно, где лучше разместить объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были бронирования. Постоянно платить всей куче сайтов уже никаких денег не хватает. Пока всем всё раздашь, появляется стойкое чувство, как будто работаю исключительно ради этих сайтов.

Оля
Оля
8 Апреля 2020

Дешёвый ночлег в Пушкино

Здравствуйте всем!

Если вы хотите найти хороший вариант, где можно дешевле переночевать, то хотелось бы предложить действительно дешёвый ночлег в Пушкино лично от хозяина!! У нас всегда чистенько, по-домашнему уютно, выдаём новое постельное бельё, квартиры не прокурены, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (в отличие от конкурентов)! Заезд в любое время суток. Если сможете найти ещё дешевле, то ещё уступлю в цене. Могу вас встретить возле вокзала и бесплатно могу привезти к квартире. Бронирую по вотсап.

Мои квартирки вы можете увидеть в этом разделе https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-pushkino.

Дешёвый ночлег в Пушкино

Там уже написаны отзывы от наших гостей, вы тоже, кстати, можете написать свои.

Располагайтесь у нас!!

/Админ, очень вас прошу, не блокируйте это моё сообщение! Это ведь не спам... Я ведь пишу это на специальном форуме и посетителям может быть полезно, потому как у нас реально самые дешёвый ночлег в Пушкино.

Дарена
Дарена
28 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Пушкино 21 Января 2023 Чёрный список гадалок Пушкино 8 Марта 2023 Срочный выкуп квартир в Пушкино 26 Января 2020 За сколько можно снять квартиру в Пушкино от собственника? 28 Января 2020 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Пушкино 8 Апреля 2020 Технологичный гибридный сайт по аренде квартир в Пушкино 15 Ноября 2020 Как снять квартиру в Пушкино на сайте циан на длительный срок без риэлторов? 2 Февраля 2020 Куплю квартиру в Пушкино 13 Марта 2020 Совместная аренда жилья Пушкино 10 Февраля 2020 Сайт недвижимость Пушкино 4 Марта 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Официальный форум Пушкино о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.