Псков / отзывы

Прогрессивный уникальный сайт по аренде квартир в Пскове

Предлагаем Вам и вашим друзьям свою технологичный интеллектуальную разработку для всех тех, кто снимает или сдаёт жилье.

Наша команда выпустила в свет эффективный сервис по аренде квартир непосредственно от владельцев, вполне способный устранить бесполезных посредников с сегодняшнего рынка недвижимости. Больше нет нужды платить за то, что просто можете сделать сами - зайти на портал 100Realt, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать бесплатное объявление - легко! Достаточно загрузить фото комнат и кратко описать обстановку. Остальное наша интеллектуальная система доделает всё за Вас, Вам не придётся ждать результатов модерации. Искусственный интеллект проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и рассчитает возможность размещения объявления риэлтором.

После обработки все мошеннические объявления отсеиваются, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все предложения только от собственников. Вот поэтому пользователи портала могут снимать нужную квартиру в Пскове на долгий срок без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестным агентством. Сам же алгоритм оценки является тайной. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущий период, найдёте рекомендации специалистов и бланк договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного регулирующего документа для уверенности. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Наш сервис абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его по максимуму нужным.

Собственник в большинстве случаев хотел бы сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартирант, напротив, - по самой низкой цене. Мы верим, на 100realt люди смогут договориться. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-pskov был создан в 2015 году. Поначалу он был самым обычным, как и остальные, ничем особым не выделялся. начиная с 2020 года стал весьма востребованным сайтом по сдаче в аренду всех видов жилья как долгосрочно, так и краткосрочно. На сегодня в каталоге присутствует большое количество свежих предложений о длительной и краткосрочной аренде квартир в Пскове лично от настоящих собственников.

Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши предложения с фотографиями хорошего разрешения, которые также будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы дополнительно опубликуем в тематической группе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам всегда платёжеспособных арендаторов и надёжных собственников!

Надя
Надя
15 Ноября 2020

Псков- отзывы переехавших

Очень интересна реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Пскове, чем живёт население. И ещё хотелось бы услышать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт давно. Сколько желательно зарабатывать денег, чтобы хорошо жить?

Как по поводу порядочных людей и быдло? Опасно ночью ходить по городу?

Если мне всё-таки удастся переехать, то в каком районе Пскова советуете снимать жильё? На какой улице лучше всего жить, чтоб встречалось как можно меньше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Ёлшин Кирюха
Ёлшин Кирюха
2 Июня 2020

В Пскове нет честных агентств недвижимости.

В Пскове совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я сама точно не знаю ни одного добросовестного риэлтора! И всё потому, что каждому агенту не врать не сильно таки выгодно. Не станешь хитрить - ничего заработать не сможешь. .. Вот и разводят продавцов и покупателей, лишь бы успеть урвать себе денег, а дальше будь что будет.

Откуда такие сведения? - Я сама лично поработала в таком агентстве Пскова, рога и копыта. .. Ужасно всё это неприятно, но другой работы у меня нет, да и руководство приветствует такой развод.

Настя
Настя
1 Мая 2020

Что срочно надо поменять в Пскове, для того чтобы жить нормально?

Как вы считаете, что следовало бы изменить в Пскове, для того чтобы жить могли по-людски?

Пусть каждый, кому не всё равно, напишет своё видение, а после этого подведём суммарный итог всех потребностей и будем начинать всей толпой реализовывать.

Александр Туров
Александр Туров
26 Апреля 2020

В Пскове действуют квартирные мошенники!

Будьте осторожны! В Пскове появились чёрные риэлторы!

Предположим вы стали искать какое-нибудь жильё. Вы находите так и манящее халявой объявление с замечательной квартирой, но по бросовой цене. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это по-любому самый обычный кидок на предоплату!

Прочитайте моё сообщение целиком и я опишу схему этого лохотрона. Обманывают они по популярной во всех городах схеме: Профессиональные мошенники в огромном количестве публикуют обманные объявления-заманухи на всех сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на из рук в руки. Арендаторы такие лже-объявления смотрят, нормальные отфильтровывают их по цене, а глуповатые клюют. Планируют за смешные деньги снять такую красивую квартиру. Если им позвонить, то эти мошенники предложат подъехать в офис, скинуть предоплату на банковскую карту или проплатить типа за то, что они скажут номера арендодателя. Сразу после того, как вы дали предоплату, можете прямо сейчас идти в опу! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - свою миссию - развели вас на бабло. В действительности все фото, на которые вы и клюнули, банально украдены с других сайтов, таких квартир по указанному адресу в Пскове в природе нет!

Любое информационное агентство аренды, заверяю вас, КАЖДОЕ - это лохотронщики! Если вам сразу предлагают перечислить деньги за съём некой мнимой квартиры, которую вы никогда не видели вживую, вас уже кидают. Если кратко, то, они действуют сообща по похожей схеме, как рассказал этот чел в этом обзоре на ютубе

Советую вам просмотреть его до конца, если опасаетесь стать жертвой аферистов.

Если вас уже нае#али, расскажите со всеми деталями, кто и при каких обстоятельствах. Занесите этих аферистов в чёрный список недобросовестных агентств.

Серафим Гусляков
Серафим Гусляков
26 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогая суточная квартира в Пскове 21 Января 2020 Снять квартиру на авито в Пскове на длительный срок без посредника 23 Января 2020 Как искать клиентов на суточные квартиры в Пскове 2 Марта 2020 Чёрный список гадалок Пскова 8 Марта 2023 Лучший застройщик Пскова 13 Января 2023 Прогрессивный уникальный сайт по аренде квартир в Пскове 15 Ноября 2020 Псков- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Черный список риэлторов Псков 6 Марта 2023 Совместная аренда квартир Псков 29 Апреля 2020 Авито знакомства 9 Февраля 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Пскове. Добавляйте фото и видео