Чёрный список Псков

В Пскове нет честных агентств недвижимости.

В Пскове совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я сама точно не знаю ни одного добросовестного риэлтора! И всё потому, что каждому агенту не врать не сильно таки выгодно. Не станешь хитрить - ничего заработать не сможешь. .. Вот и разводят продавцов и покупателей, лишь бы успеть урвать себе денег, а дальше будь что будет.

Откуда такие сведения? - Я сама лично поработала в таком агентстве Пскова, рога и копыта. .. Ужасно всё это неприятно, но другой работы у меня нет, да и руководство приветствует такой развод.

Настя
Настя
1 Мая 2020

Сильно не люблю всех посредников в Пскове

Извините, но я сильно не люблю агентов по недвижимости в Пскове! !!

Вот раскройте тайну, какой от вас толк людям? ! Накуя вы все вообще есть? !

Лучше бы вас вообще не было! !! Вы же не более, чем просто паразиты. Разместить бесплатное объявление легко может каждый человек и особого ума тут не требуется. .. Благодаря вашей деятельности арендодатель и квартиросъёмщик не могут найтись по той причине, что вы ради наживы делаете ненужные препятствия на их пути. Из-за так сильно растут цены, потому что вы без малейшего зазрения совести добавляете свою моржу.
В итоге от вашей деятельности только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Пскова, кто считает их полезными.
Комментарии прошу подкрепить аргументами.

Шурупин Геннадий
Шурупин Геннадий
2 Февраля 2020

В Пскове действуют квартирные мошенники!

Будьте осторожны! В Пскове появились чёрные риэлторы!

Предположим вы стали искать какое-нибудь жильё. Вы находите так и манящее халявой объявление с замечательной квартирой, но по бросовой цене. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это по-любому самый обычный кидок на предоплату!

Прочитайте моё сообщение целиком и я опишу схему этого лохотрона. Обманывают они по популярной во всех городах схеме: Профессиональные мошенники в огромном количестве публикуют обманные объявления-заманухи на всех сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на из рук в руки. Арендаторы такие лже-объявления смотрят, нормальные отфильтровывают их по цене, а глуповатые клюют. Планируют за смешные деньги снять такую красивую квартиру. Если им позвонить, то эти мошенники предложат подъехать в офис, скинуть предоплату на банковскую карту или проплатить типа за то, что они скажут номера арендодателя. Сразу после того, как вы дали предоплату, можете прямо сейчас идти в опу! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - свою миссию - развели вас на бабло. В действительности все фото, на которые вы и клюнули, банально украдены с других сайтов, таких квартир по указанному адресу в Пскове в природе нет!

Любое информационное агентство аренды, заверяю вас, КАЖДОЕ - это лохотронщики! Если вам сразу предлагают перечислить деньги за съём некой мнимой квартиры, которую вы никогда не видели вживую, вас уже кидают. Если кратко, то, они действуют сообща по похожей схеме, как рассказал этот чел в этом обзоре на ютубе

Советую вам просмотреть его до конца, если опасаетесь стать жертвой аферистов.

Если вас уже нае#али, расскажите со всеми деталями, кто и при каких обстоятельствах. Занесите этих аферистов в чёрный список недобросовестных агентств.

Серафим Гусляков
Серафим Гусляков
26 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Пскове 28 Февраля 2020 Авито знакомства 9 Февраля 2023 Квартелия.ру Псков: отзывы 7 Марта 2023 В Пскове нет честных агентств недвижимости. 1 Мая 2020 Лиды по недвижимости в Пскове 22 Декабря 2022 Псков- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Черный список риэлторов Псков 6 Марта 2023 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Пскове от собственников? 29 Января 2020 Как снять квартиру в Пскове на циан на длительный срок от хозяев? 21 Января 2020 Самый дешёвый ночлег Псков 11 Апреля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Пскова.