Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 4.5 сот.

Челябинская область, Челябинск, Калининский район, садовое товарищество Коллективный сад завода ЖБИ-1

145 000 рублей
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Садовый участок в саду завода ЖБИ-1 (Калининский район, напротив KNAUF).
Один собственник, межевание земли сделано, документы в порядке. Место сухое, у главной дороги (удобно подъезжать, если, например, строить новый дом). Пыль и запахи от заводов, ж/д и свалки не беспокоят.

На участке деревянный летний домик с кирпичной печкой, крыша металлическая, чердак. Комната в домике около 10 кв.м, две кровати, холодильник (вместо шкафа, нерабочий), пара стульев, тумбочка, две вешалки на стенах. Круглогодичные электроснабжение (мощности хватает на одновременную работу электрических чайника и плитки, пробки не выбивает), охрана.

Сад ухоженный, все посадки (яблони (Мельба, Уэлси, Октябрьская), груша Северянка, вишня, смородина трёх видов, крыжовник двух видов, калина, арония, малина, клубника, шиповник, сирень, многолетние цветы). Большой бак для воды 1,5 куб.м, под ним помещение для хранения инвентаря. Вода для полива подаётся летом по графику из водоёма, там же есть родник с питьевой водой.

Есть сарай для дров, навес, туалет. Персональное место для автомобиля у участка (со стороны главной дороги, проезду не мешает). На углу столб уличного освещения.

К саду прилагается место во фруктохранилище (около 3 кв.м).
До сада ходит автобус 25с в сезон.

Цена по кадастру 200 т.р., продаётся за 145 т.р. без торга и обмена.

Параметры объекта

Площадь участка: 4.5 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогая гостевая квартира в Челябинске 21 Января 2020 Срочный выкуп квартир Челябинск 27 Марта 2020 Сайты по аренде квартир Челябинск 24 Января 2020 В Челябинске нет добросовестных риэлторов! 30 Апреля 2020 Квартелия.ру Челябинск: отзывы 1 Февраля 2023 Снять квартиру в Челябинске на авито на длительный срок от хозяев 21 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Челябинске 1 Июля 2020 Прогрессивный уникальный сайт по поиску квартир в аренду в Челябинске 14 Ноября 2020 Где недорого купить двери в Челябинске? 25 Мая 2020 Лиды по недвижимости в Челябинске 8 Января 2023 Собственник продаст сад в СНТ Станкостроитель 2 20 Февраля 2026 Сдам в аренду производственно-складское помещение! 23 Апреля 2025 Собственник продаст сад в СНТ Станкостроитель 2 20 Февраля 2026 Смирнова Ирина Алексеевна 5 Января 2021 Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович 18 Августа 2021 Продам сад в СНТ Станкостроитель2 20 Февраля 2026 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020