Земля поселений(ИЖС), 15 сот.

Башкортостан, Уфа, Калининский район, поселок Базилевка, Прудная улица

950 000 рублей
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

СОБСТВЕННИК ! Продам дом с участком под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) в деревне Базилевка. Участок находится на улице Свищевая (заезд возможен как с улицы Прудная так и с улици Свищевая). Обе дороги чистят. Многие живут постоянно. Земля - огорожденный забором участок 15 соток ( квадратный ) в долгосрочной аренде ( более 20 лет ). На участке есть:
а) Скважина.
б) В дальнем углу участка расположен дом подведенный под крышу, с окнами и дверью, площадь по 1 этажу 25 м2, второй этаж мансардный с очень высокой крышей. В собственности.
Планировался использоваться как летний домик, по этому отнесен в дальний угол что бы не мешал будущим основным постройкам. Участок позволяет построить несколько домов. Недалеко от города: в течении 25-30 минут можно добраться до монумента дружбы, а так же за 10 минут до шакши. Недалеко находятся школа и детские сады. В деревне есть 2 продуктовых магазина,1 пром.товары. Тихий и спокойный район, соседы не шумные и адекватные. Рядом находится грибной лес, в нем так же можно собирать ягоды. Деревня богата на природные красоты. Есть возможность искупаться в озере или выехать на рыбалку. Деревня активно застраивается коттеджами, улучшаются условия жизни. Недалеко остановка маршрутов 299 и 236. На участке можно построить несколько домов! Возможен не большой торг! Возможен обмен на машину. Кадастровый номер 02:55:040210:2743

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Уфе 10 Апреля 2020 Как снять квартиру в Уфе на циан на длительный срок без риэлтора? 7 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Уфе 3 Июля 2020 Отзывы об авито недвижимость Уфа 8 Марта 2020 Лучший застройщик Уфы 11 Декабря 2022 За сколько можно снять квартиру в Уфе от хозяев? 29 Января 2020 Недорогая суточная квартира Уфа 7 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир Уфа 22 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Уфа 29 Декабря 2022 Авито знакомства 13 Марта 2023 Квартиры на техническом этаже 3 Октября 2019 Продаётся частный Дом в Альшеевском районе ст.Раевка печное отопление, свет проведён, 2 комнаты, цена по запросу под. Строительство. 18 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020