Квартира, 2-комнатная, 65 м², 3/3

Крым, Ялта, Московская улица, 13

Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Собственник. Ялта. Ул. Московская, 13. Сталинка. Двухкомнатная квартира, на третьем этаже, трехэтажного дома. Квартира, после капитального ремонта, светлая, солнечная, просторная, с раздельными комнатами, имеющих выход на собственные, большие и солнечные балконы. Никто не прописан и не проживает. Все необходимое, для жизни, в шаговой доступности, в том числе школа, детский садик, продуктовый и хозяйственный рынки, магазины, набережная, море, пляжи. Дом построен на ровной местности, что имеет большое значение для Ялты, так как позволяет пешком посещать магазины, рынки и т. д. До Набережной моря, одна минута пешком, что особенно удобно, для родителей с детскими колясками, так и людей пенсионного и преклонного возраста, делать ежедневные прогулки по набережной Черного моря, в любую погоду. Не знание и недооценка особенностей рельефа местности в Ялте и расстояния от моря, при покупке квартиры, повлияет на комфортность проживания и приведет к последующему разочарованию. На практике, обычно это понимание и разочарование, приходит после покупки квартиры. Не повторяйте чужих ошибок.
Документы переоформлены по российскому законодательству. Очень красивый, панорамный, вид из окон на горы и окружающие дом скверики с крымскими соснами. Общая площадь с балконами 65.7, жилая 33.3, кухня 9.0, коридор 7.1. Высота потолков 3.2 м.. Автономное отопление и горячее водоснабжение. В комнатах кондиционеры, сигнализация, видео домофон. Дорогой ремонт, авторский дизайн. Мебель, кухонный гарнитур, бытовая техника, межкомнатные двери/дерево - ясень/ итальянского производства, финская сантехника. Закрытый двор. Чистый подъезд. Безопасный вход с улицы. Хорошие соседи. Решением общего собрания, на придомовой территории, за квартирой, закреплен земельный участок 50 м.кв., где можно будет парковать авто.
Номер телефона, начинающийся с +7 - с функцией Viber
Продается или меняется на Киев. Расчет в долларах, рублях, гривнах / наличными или безналичными/. Возможен расчет в Украине. Хозяин.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 65 м2
Жилая площадь: 33 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир в Ялте 3 Февраля 2020 Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Ялте 21 Января 2020 Необычный удобный сайт по подбору квартир в аренду в Ялте 14 Ноября 2020 Как снять квартиру в Ялте на циан на длительный срок от хозяев? 21 Января 2020 Где недорого купить двери в Ялте? 26 Мая 2020 Подслушано в Ялте, сплетни 10 Мая 2020 Совместная аренда квартир Ялта 22 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Ялте 3 Июля 2020 Лучший застройщик Ялты 25 Декабря 2022 Недорогая посуточная квартира в Ялте 17 Января 2020 Европецский 1 2 Августа 2021 ЖК ГРАНД ЯЛТА 2 Октября 2021 Стройка 22 Июля 2022 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Наш сайт - бесплатный. Подайте объявление продам или куплю квартиру в Ялте.