Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Молодежный ?

Как дела со свободным местом для парковки на территории ЖК Молодежный в Подольске? Всегда ли есть место, куда бросить тачку?

Происходят случаи мордобоя меж жильцами за право занять место? Живёт ли у вас дворе этакий очень наглый сосед, который присвоил козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Альянс ?

Что с парковкой в ЖК Альянс в Подольске? Лично Вам хватает места бросить тачку?

Были ли инциденты между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший мужик, который захватил удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они существуют? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Плещеево ?

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Плещеево в Подольске? Достаточно ли для всех места бросить тачку?

Случаются споры между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе какой-нибудь о#уевший беспредельщик, который захватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонов или повреждения машин злоумышленниками или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Красная Горка-3 ?

Есть ли сложности с местом для парковки авто в ЖК Красная Горка-3 в Подольске? Для всех ли есть место запарковаться?

Происходят ли мордобои меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе обнаглевший мужик, который прихватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Калужский ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки авто в ЖК Калужский в Подольске? Для всех ли есть место, где оставить машину?

Случались ли у вас жёсткие конфликты между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой беспардонный сосед, который прихватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Шепчинки ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Шепчинки в Подольске? Хватает ли всем места, куда бросить тачку?

Происходят ли когда-нибудь конфликты между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе такой о#уевший фраер, который оккупировал удачное местечко и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Рязановский ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами в ЖК Рязановский в Подольске? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Случались стычки между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который захватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждений машин хулиганами или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Народный ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Народный в Подольске? Достаётся ди каждому жителю место, куда запарковаться?

Происходят спорные ситуации между автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Парковый ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Парковый в Подольске? Лично Вам хватает места бросить машину?

Происходят инциденты меж соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который занял козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин злоумышленниками или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Авеню ?

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Авеню в Подольске? Всегда ли всем достаётся место, куда поставить машину?

Бывают ли жёсткие конфликты между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе дерзкий сосед-беспредельщик, который прихватил самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждения транспортных средств или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Фетищево ?

Бывают ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Фетищево в Подольске? Всем ли хватает ли места, где припарковаться?

Случались ли у вас споры между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе этакий о#уевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Эстет ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным местом для парковки на территории ЖК Эстет в Подольске? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Бывают ссоры между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения транспортных средств или кражи из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Красная Горка ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Красная Горка в Подольске? Хватает ли всем места бросить машину?

Происходили ли у вас когда-нибудь ссоры между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе беспардонный сосед, который прихватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК ул. Колхозная, 20 ?

Как дела с местом для парковки в ЖК ул. Колхозная, 20 в Подольске? Всегда ли есть место, куда воткнуть машину?

Происходят битвы между автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе этакий дерзкий сосед, который захватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений транспортных средств или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК ул. Давыдова, 5 ?

Какова на сегодня ситуация со свободным местом для парковки у жителей ЖК ул. Давыдова, 5 в Подольске? Хватает ли всем места поставить машину?

Происходят ли когда-нибудь жёсткие разборки между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе этакий дерзкий сосед-беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Квартал Народный ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Квартал Народный в Подольске? Всегда ли есть место, где запарковаться?

Случаются ли у вас разборки между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли у вас дворе обнаглевший мужик, который нагло занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждений транспортных средств или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Ренессанс

Если у Вас имеется собственное жильё в ЖК "Ренессанс" в Подольске, тогда скорее всего владеете самой достоверной информацией насчёт данного жилого комплекса. На сколько бы Вы могли оценить качество строительства домов и квартир? Что можете сказать об отделке подъездов и площадок? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в квартирах слышимость? Вы знаете, качественные или не очень строительные материалы были использованы строительной компанией при постройке и не экономил ли на них застройщик "МО Фонд Статус" ? Качественные оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

У вас есть претензии к застройщику "МО Фонд Статус" ? Если есть, тогда укажите, какие конкретно. Если застройщиком в действительности допущены некоторые косяки, то готов ли он исправлять их за счёт собственных средств, а не денег покупателей, и насколько исполняет взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если у кого где-нибудь завалялись фотографии этапов стройки, просим прикрепить их сюда.

Ждём откровенных комментариев. Покупателям квартир было бы интересно знать больше правды, чем пишет сам застройщик в рекламе и продажные агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Триумф

Если у Вас есть в собственности своё жильё в ЖК "Триумф" в Подольске, тогда можете много чего знать про этот жилой комплекс. Пожалуйста, оцените качество застройки самих домов и квартир? Что скажете относительно внутренней отделки лестничных площадок и подъездов? Насколько толсты или тонки несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая слышимость соседей через стенку? Вы знаете, действительно ли качественные строй-материалы были использованы строительной компанией при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Жилсоцстрой" ? Насколько хорошо установлены стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены зимой?

У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "Жилсоцстрой" ? Если да, тогда расскажите всем, какие именно. Если застройщиком и в самом деле и были допущены некие недочёты, то готов ли он устранять их за свой счёт и в какой мере реализует обязательства на практике ? Если у кого где-то сохранились фотографии этапов строительства, просим добавить их сюда.

Ждём отзывов. Многим будущим покупателям будет интересно знать больше, чем пишет сам застройщик в рекламе и продающие его квартиры агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК Сосновка

Если у Вас есть квартира в ЖК "Сосновка" в Подольске, то знаете больше, чем остальные, о данном жилищном комплексе. Вас устраивает качество постройки жилых домов и квартир? Что скажете насчёт состояния подъездов? Достаточно ли, по-вашему, толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Слышно через стенку, о чём соседи говорят? Как думаете, какого качества строительные материалы были использованы строительной компанией при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Жилсоцстрой" ? Насколько хорошо установлены окна и входные двери? Не промерзают ли стены при сильном ветре?

У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "Жилсоцстрой" ? Если ДА, то какие именно. Если застройщиком действительно были допущены мелкие недочёты, то готов ли он исправить их за свой счёт и в каком объёме реализует взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если у кого остались фотографии этапов строительства, тогда просим прикрепить их сюда.

Ждём от Вас интересных комментариев. Людям интересно знать больше правды, чем говорит сам застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Подольские просторы

Если у Вас в собственности своё жильё в ЖК "Подольские просторы" в Подольске, то наверное, в отличие от остальных, знаете гораздо больше о данном жилом комплексе. На сколько бы Вы могли оценить качество постройки домов и квартир? Что можете сказать относительно внутренней отделки подъездов? Насколько толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая слышимость соседей через стенку? Как думаете, какого качества строительные материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Главстрой" ? Насколько качественные стоят оконные стеклопакеты и входные двери? Не промерзают ли стены при сильном ветре?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Главстрой" ? Если ДА, то какие конкретно. Если застройщиком и в самом деле были допущены важные недочёты, то готов ли он исправить их за свой счёт и в каком объёме исполняет взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-нибудь из Вас где-нибудь хранятся фото этапов строительства, просим загрузить их сюда.

Ждём комментариев. Будущим покупателям квартир интересно знать больше, чем готов сказать застройщик в своей же рекламе и продающие в его домах квартиры риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир Подольск 22 Апреля 2020 Аренда квартир в Подольске с последующим выкупом 15 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Подольске 16 Января 2023 Рефинансирование ипотеки в Подольске 1 Июля 2020 Где недорого купить двери в Подольске? 24 Мая 2020 Быстрые знакомства и свидания Подольск 19 Декабря 2022 Сколько стоит снять квартиру в Подольске от собственника? 26 Января 2020 Куплю квартиру в Подольске 29 Марта 2020 Самый недорогой ночлег Подольск 26 Января 2020 Черный список риэлторов Подольск 10 Февраля 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023