Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Дом на Озерной ?

Что скажете по поводу парковки в ЖК Дом на Озерной в Пензе? Достаточно ли местаприпарковать машину?

Происходят ли сражения между автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств вандалами или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Три тополя ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами у жителей ЖК Три тополя в Пензе? Всегда ли есть место запарковаться?

Бывают ссоры между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе такой наглый сосед, который присвоил себе самое удачное место и никого не пускает?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Новые сады ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Новые сады в Пензе? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Случались ли грубые конфликты меж автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе такой борзый сосед, который оккупировал удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Прилесный ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки авто в ЖК Прилесный в Пензе? Лично Вам хватает места поставить машину?

Были ли когда-нибудь мордобои между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе оборзевший сосед, который захватил удачное местечко и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин вандалами или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Молодежный ?

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Молодежный в Пензе? Лично Вам хватает места, куда поставить машину?

Были ли разборки между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе дерзкий сосед, который нагло занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Вдохновение ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом у жителей ЖК Вдохновение в Пензе? Всем ли достаётся место запарковаться?

Происходили ли инциденты между соседями за право занять место? Завёлся ли в вашем дворе этакий сильно о#уевший сосед-беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Ривьера ?

Есть ли сложности с парковочными местами в ЖК Ривьера в Пензе? Для всех ли есть место, чтобы запарковаться?

Бывают стычки меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе дерзкий сосед, который оккупировал козырный пятачок и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК На Кузнецкой ?

Есть ли сложности со свободным парковочным местом в ЖК На Кузнецкой в Пензе? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Были ли мордобои между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе такой борзый фраер, который захватил козырный кусок и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Галетная ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки авто в ЖК по ул. Галетная в Пензе? Лично Вам хватает места поставить машину?

Происходят ли жёсткие разборки между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь наглый сосед, который присвоил козырный пятачок и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Бородина, 29 ?

Какова ситуация с местом для парковки на территории ЖК по ул. Бородина, 29 в Пензе? Всем ли хватает ли места, где оставить машину на ночь?

Происходят ли скандалы между жильцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем или соседнем дворе оборзевший сосед, который нагло занял козырный кусок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Сатурн ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Сатурн в Пензе? Всем ли хватает ли места, куда бросить тачку?

Бывают грубые конфликты между жильцами за право занимать место? Живёт ли у вас дворе такой наглый сосед, который нагло занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Измайловский ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки авто в ЖК Измайловский в Пензе? Всегда ли есть место, куда бросить тачку?

Бывают спорные ситуации между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе этакий о#уевший мужик, который занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждений машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Олимпийская роща ?

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Олимпийская роща в Пензе? Всем ли достаётся место запарковаться?

Бывали ли когда-нибудь конфликты меж жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли у вас дворе наглый сосед-беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они существуют? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин хулиганами или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Симфония ?

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Симфония в Пензе? Всем ли достаётся место, где припарковаться?

Происходили ли у вас когда-нибудь столкновения между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь о#уевший сосед, который занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждения машин или краж из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Арбековская Застава ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК Арбековская Застава в Пензе? Лично Вам хватает места ставить машину на ночь?

Случались ли спорные ситуации между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли у вас дворе такой наглый сосед, который оккупировал удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или кражи из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Сити-М ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Сити-М в Пензе? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Происходили ли у вас конфликтные ситуации между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе такой наглый сосед, который захватил самое удачное место и всех гоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин вандалами или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Фаворит ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК Фаворит в Пензе? Всегда ли есть местопоставить своего железного коня?

Происходят ли у вас когда-нибудь сражения между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который занял удачное местечко и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Триумф ?

Что скажете насчёт парковки в ЖК Триумф в Пензе? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Бывают ли инциденты меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе беспардонный сосед, который присвоил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или воровства из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Олимп ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки на территории ЖК Олимп в Пензе? Достаточно ли места бросить тачку?

Происходили споры между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь очень наглый беспредельщик, который захватил козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Ближняя Весёловка ?

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Ближняя Весёловка в Пензе? Достаётся ди каждому жителю место, куда воткнуть машину?

Случаются жёсткие рамсы меж автовладельцами за право занимать место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый беспредельщик, который прихватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвая посуточная квартира в Пензе 17 Января 2020 Как снять квартиру в Пензе на циан на длительный срок без посредников? 29 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Пензе? 23 Мая 2020 Аренда квартиры в Пензе на авито на длительный срок без посредников 9 Апреля 2020 Подслушано Пенза, сплетни 10 Мая 2020 Авито знакомства 11 Марта 2023 Аренда жилья в Пензе с правом последующего выкупа 5 Февраля 2020 Черный список риэлторов Пенза 11 Марта 2023 Срочный выкуп квартир Пенза 24 Февраля 2020 Сайты по недвижимости в Пензе 29 Января 2020 Не кормите риелторов, сделайте паузу 16 Июля 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020