Форум на тему [keyword]

Как обстоят дела с парковкой в ЖК по ул. Учебная, 20 ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК по ул. Учебная, 20 в Омске? Всем ли достаётся место бросить машину?

Случались ли у вас когда-нибудь столкновения между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе наглый мужик, который прихватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин хулиганами или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Пригородная ?

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК по ул. Пригородная в Омске? Всем ли хватает ли места, чтобы запарковаться?

Случались ли когда-нибудь жёсткие рамсы между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе наглый сосед-беспредельщик, который оккупировал козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Дианова ?

Что с местом для парковки у жителей ЖК Дианова в Омске? Для всех ли есть место, куда запарковаться?

Происходят ли конфликтные ситуации между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе такой наглый сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин злоумышленниками или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Сады Наука ?

Есть ли сложности с парковкой у жителей ЖК Сады Наука в Омске? Всегда ли есть место, где припарковаться?

Происходили ли столкновения меж соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который захватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Основа ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Основа в Омске? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Происходили ли жёсткие разборки между жильцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который нагло занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов, повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Дома на Луговой ?

Что скажете по поводу парковочного места в ЖК Дома на Луговой в Омске? Всегда ли есть место, куда запарковаться?

Происходят конфликтные ситуации меж автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе наглый сосед, который присвоил удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК На Съездовской ?

Есть ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК На Съездовской в Омске? Хватает ли всем места, куда бросить тачку?

Случались мордобои между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе о#уевший сосед, который присвоил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК На Дачной ?

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК На Дачной в Омске? Достаётся ди каждому жителю место поставить свою машину?

Случались ли ссоры между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК 10-я Чередовая ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК 10-я Чередовая в Омске? Лично Вам хватает места, где оставить машину?

Бывали рамсы между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе такой сволочной сосед, который нагло занял самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона или повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Сибирский Проспект ?

Как обстоят дела с парковкой у жителей ЖК Сибирский Проспект в Омске? Лично Вам хватает места, где оставить машину на ночь?

Происходили ли когда-нибудь битвы меж соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой обнаглевший сосед, который прихватил козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК по бульвару Кузьмина, 11 ?

Какова на сегодня ситуация со свободным местом для парковки на территории ЖК по бульвару Кузьмина, 11 в Омске? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Происходили мордобои между соседями за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе этакий беспардонный сосед, который занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин вандалами или краж из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Весна ?

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Весна в Омске? Всем ли достаётся место поставить машину?

Бывают ли когда-нибудь конфликтные ситуации между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе такой наглый сосед, который захватил козырный пятачок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Березовая Роща ?

Есть ли сложности с парковочными местами в ЖК Березовая Роща в Омске? Достаточно ли для всех места, где запарковаться?

Происходят ли у вас споры между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе беспардонный сосед, который захватил козырный кусок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК по ул. Октябрьская, 159 ?

Что с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК по ул. Октябрьская, 159 в Омске? Лично Вам хватает места поставить машину?

Бывают ли когда-нибудь столкновения меж соседями за право занять место? Завёлся ли у вас дворе о#уевший сосед, который захватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК по ул. 70 лет Октября

Если у Вас есть в собственности своя квартира в ЖК "по ул. 70 лет Октября" в Омске, то наверное, многое знаете об этом жилом комплексе. Просим дать оценку качеству постройки домов и квартир? Что Вы думаете относительно внутренней отделки подъездов? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли соседей через стенку? Вы знаете, действительно ли качественные строительные материалы использовались при застройке и не экономил ли на них застройщик "АО ТПИ ОМСКГРАЖДАНПРОЕКТ" ? Хорошо ли установлены окна и двери? Не промерзают ли стены зимой?

У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "АО ТПИ ОМСКГРАЖДАНПРОЕКТ" ? Если ДА, то поведайте, какие конкретно. Если застройщиком действительно и были допущены некие недоделки, то готов ли он исправлять их за собственный счёт и в каком объёме выполняет взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если у кого есть фотографии различных этапов стройки, просим залить их сюда.

Ждём развёрнутых комментариев. Большинству будущих покупателей интересно узнать больше правды, чем заявляет застройщик в рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК по ул. Димитрова

Если у Вас есть собственная квартира в ЖК "по ул. Димитрова" в Омске, то наверное, можете многое знать про этот жилой комплекс. На сколько бы Вы могли оценить качество строительства домов и квартир в них? Что скажете насчёт отделки подъездов? Достаточно ли, по-вашему, толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая слышимость соседей через стенку? Вы знаете, насколько высокого или низкого качества строительные материалы были использованы строительной компанией при строительстве и не экономил ли на них застройщик "ФСК Застройщик" ? Качественно ли установлены окна и двери? Не промерзают ли стены в зимние месяцы?

Есть ли у вас претензии к застройщику "ФСК Застройщик" ? Если да, то укажите, какие конкретно. Если застройщиком и в самом деле были допущены мелкие недочёты, то готов ли он устранить их за счёт собственных средств и насколько исполняет гарантийные обязательства на практике ? Если у кого где-нибудь завалялись фото этапов стройки, просим загрузить их сюда.

Ждём от Вас комментариев. Покупателям будет интересно знать больше, чем заявляет сам застройщик в своей рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК по ул. Серова

Если у Вас жильё в ЖК "по ул. Серова" в Омске, то вероятно в отличие от остальных, знаете гораздо больше о данном жилищном комплексе. Вас устраивает качество застройки самих домов и квартир? Что скажете про внутреннюю отделку лестничных площадок и подъездов? Достаточно ли, по-вашему, толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышны ли голоса соседей через стенку? Как вы считаете, какого качества строй-материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Основа Холдинг" ? Качественно ли установлены оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены при сильном ветре?

У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "Основа Холдинг" ? Если да, то расскажите всем, какие конкретно. Если застройщиком в действительности допущены значительные недочёты, то готов ли он устранить их за свой счёт и насколько выполняет взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если у кого хранятся фото этапов строительства, просим загрузить их сюда.

Ждём рассказов. Будущим покупателям квартир интересно узнать больше правды, чем пишет сам застройщик в рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК по ул. Ватутина, 29

Если у Вас есть свое жильё в ЖК "по ул. Ватутина, 29" в Омске, то много чего интересного знаете о данном жилищном комплексе. Насколько хорошим или плохим Вы считаете качество застройки жилых домов и квартир? Что скажете о внутренней отделке площадок и подъездов? Достаточно ли, по-вашему, толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая слышимость соседей через стенку? Как по вашему мнению, насколько высокого или низкого качества строительные материалы были использованы при постройке и не экономил ли на них застройщик "ФСК Застройщик" ? Хорошие ли оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены зимой?

Есть ли у вас претензии к застройщику "ФСК Застройщик" ? Если да, то поведайте, какие именно. Если застройщиком всё же допущены важные ошибки, то готов ли он ликвидировать их за счёт собственных средств и в каком объёме справляется со своими гарантийными обязательствами на практике ? Если у кого-то из Вас где-то сохранились фотографии этапов строительства, просим загрузить их сюда.

Ждём отзывов. Людям было бы интересно знать больше, чем говорит сам застройщик в своей же рекламе и продающие в его домах квартиры риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК Бульвар Архитекторов

Если у Вас собственное жильё в ЖК "Бульвар Архитекторов" в Омске, то гораздо больше знаете насчёт данного жилищного комплекса. Дайте, пожалуйста, оценку качеству постройки домов и квартир? Что скажете о внутренней отделке лестничных площадок и подъездов? Насколько толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая слышимость соседей через стенку? Вы знаете, какого качества строительные материалы использовались при постройке и не экономил ли на них застройщик "Новострой КПД" ? Достаточно ли хорошо установлены оконные стеклопакеты и входные двери? Не промерзают ли стены в зимние месяцы?

У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "Новострой КПД" ? Если да, то какие именно. Если застройщиком на самом деле были допущены недочёты, то готов ли он устранить их за счёт собственных средств, а не денег покупателей, и насколько исполняет обязательства на практике ? Если у кого-то из Вас остались фотографии этапов строительства, то просим залить их сюда.

Ждём ваших развёрнутых рассказов. Покупателям квартир было бы интересно знать больше, чем говорит сам застройщик в рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК по ул. Учебная, 20

Если у Вас имеется собственное жильё в ЖК "по ул. Учебная, 20" в Омске, то знаете многое о данном жилом комплексе. Просим Вас дать оценку качества постройки жилых домов и квартир? Что можете сказать об отделке лестничных площадок и подъездов? Насколько толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Слышно через стенку, о чём соседи говорят? Как думаете, качественные или не очень строй-материалы были использованы строительной компанией при застройке и не экономил ли на них застройщик "Технологии Водных Развлечений" ? Хорошо ли установлены и не продувает ли оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "Технологии Водных Развлечений" ? Если да, то укажите, какие конкретно. Если застройщиком в действительности и были допущены значительные недочёты, то готов ли он исправлять их за свой счёт и в каком объёме выполняет обязательства на практике ? Если у кого-нибудь остались фотографии этапов стройки, то просим загрузить их сюда.

Ждём от Вас интересных отзывов. Людям будет интересно знать больше достоверной информации, чем афиширует застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Клиенты на посуточные квартиры в Омске 1 Марта 2020 В Омске нет честных агентств недвижимости... 12 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Омска 6 Марта 2023 Омск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 В Омске действуют мошенники! 11 Марта 2020 Где недорого купить двери в Омске? 25 Мая 2020 Совместная аренда жилья Омск 10 Апреля 2020 Недорогой ночлег в Омске 22 Января 2020 Квартелия.ру Омск: отзывы 6 Марта 2023 Хорошие сайты по аренде квартир в Омске 26 Января 2020 Новая жизнь в новостройке 18 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру в Омске? 25 Июня 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020