Форум на тему [keyword]

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Чередовый ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Чередовый в Омске? Достаточно ли места, куда поставить машину?

Происходят ли у вас скандалы между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой неадекватный сосед, который присвоил козырный кусок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК на Конева ?

Какова ситуация с паркингом на территории ЖК на Конева в Омске? Лично Вам хватает места, чтобы запарковаться?

Происходят ли споры между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе очень наглый сосед, который занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Старгород ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Старгород в Омске? Всегда ли всем достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывали грубые конфликты между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который прихватил козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений транспортных средств хулиганами или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Атланты ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки авто в ЖК Атланты в Омске? Достаётся ди каждому жителю место бросить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь битвы меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе очень наглый фраер, который нагло занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa или повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК БагратионЪ ?

Как на сегодня обстоят дела с парковочными местами в ЖК БагратионЪ в Омске? Достаточно ли для всех места, куда запарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь стычки между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе обнаглевший фраер, который присвоил себе козырный кусок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений транспортных средств хулиганами или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК на ул. Кирова ?

Имеются ли проблемы с паркингом у жителей ЖК на ул. Кирова в Омске? Хватает ли всем места, куда поставить машину?

Случались ли разборки между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой беспардонный сосед, который присвоил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если пока можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов или повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Зеленый остров ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой в ЖК Зеленый остров в Омске? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь сражения между соседями за право занять место? Есть ли в вашем дворе наглый беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК по ул. Куйбышева, 113/1 ?

Как обстоят дела с парковкой на территории ЖК по ул. Куйбышева, 113/1 в Омске? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Происходят конфликтные ситуации между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе неадекватный сосед, который присвоил себе козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без посредников? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Рябиновка ?

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Рябиновка в Омске? Достаточно ли для всех места, где оставить машину на ночь?

Происходят ли мордобои между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе наглый фраер, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Изумрудный Берег ?

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Изумрудный Берег в Омске? Всегда ли есть место, где припарковаться?

Случались битвы меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли у вас дворе такой в хлам о#уевший фраер, который захватил удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Модерн-2 ?

Что скажете по поводу парковки на территории ЖК Модерн-2 в Омске? Всем ли достаётся место запарковаться?

Случались ли когда-нибудь случаи мордобоя между жильцами за право занимать место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Кузьминки ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой в ЖК Кузьминки в Омске? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Происходили ли скандалы меж автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе такой наглый фраер, который присвоил себе козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Мкр. Волна ?

Что скажете насчёт парковки в ЖК Мкр. Волна в Омске? Лично Вам хватает места, где припарковаться?

Бывали ли когда-нибудь жёсткие разборки между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой обнаглевший сосед, который захватил самое удачное место и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Прибрежный ?

Что скажете по поводу парковочного места в ЖК Прибрежный в Омске? Лично Вам хватает места, куда бросить тачку?

Бывают разборки между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь сволочной мужик, который присвоил себе самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо без наценки? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК мкр. Космический ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным парковочным местом в ЖК мкр. Космический в Омске? Лично Вам хватает места, куда бросить тачку?

Бывают ли жёсткие разборки между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь сильно о#уевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa или повреждения машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. 70 лет Октября ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК по ул. 70 лет Октября в Омске? Достаётся ди каждому жителю место, чтобы запарковаться?

Случались ссоры меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший мужик, который прихватил козырный кусок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Димитрова ?

Есть ли сложности с местом для парковки авто в ЖК по ул. Димитрова в Омске? Для всех ли есть место,куда запарковать свою машину?

Случаются ли когда-нибудь грубые конфликты между соседями за право занять место? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед-беспредельщик, который занял самое удачное место и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или воровства из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК по ул. Серова ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Серова в Омске? Всегда ли есть место, куда запарковать машину?

Случались сражения меж соседями за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который присвоил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК по ул. Ватутина, 29 ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Ватутина, 29 в Омске? Для всех ли есть место, куда поставить машину?

Бывают битвы меж соседями за право здесь стоять? Есть ли у вас дворе такой борзый мужик, который захватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Бульвар Архитекторов ?

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Бульвар Архитекторов в Омске? Лично Вам хватает места поставить машину?

Были столкновения между автовладельцами за право занять место? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений транспортных средств или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Омске 13 Декабря 2022 Быстрые знакомства и свидания Омск 15 Января 2023 Аренда квартир в Омске с правом выкупа 22 Января 2020 В Омске действуют мошенники! 11 Марта 2020 Клиенты на посуточные квартиры в Омске 1 Марта 2020 Недорогая суточная квартира Омск 21 Января 2020 Совместная аренда жилья Омск 10 Апреля 2020 Черный список риэлторов Омск 20 Февраля 2023 Где недорого купить двери в Омске? 25 Мая 2020 Квартелия.ру Омск: отзывы 6 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру в Омске? 25 Июня 2020 Новая жизнь в новостройке 18 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020